Экспертэкология отзывы о работодателе

Кирилл, Москва, региональный менеджер.:

Работаю в этой компании на протяжении последнего года. Работаю я здесь региональным менеджером. Ну что могу сказать, работой я своей остаюсь вполне доволен, никаких претензий нет. Зарплата у меня хорошая, полностью соответствует рынку труда по моему городу. За все время работы зарплату мне ни разу не задерживали, все выплачивают ее вовремя, в строго отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официальное, строго по ТК РФ. Так же, хочу отметить абсолютно адекватное руководство и молодой коллектив, с которым я быстро нашел общий язык.

Отрицательные отзывы

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Экспертэкология отзывы

Сергей Добрлхотов:
Компания в которой ген директор Финкель М.М.-Вор!Сотрудникам при увольнении не выплачивают бонусы, отпускные. Платят только на карту официалку от 20 тр.ЗП ниже рынка существенно, не меняют годами. Работа без отпусков, часто по выходным.Положительные отзывы фейковые. Арием, Анатолий, Кирил, Виктор вы кто?) Фантазия Гавриловой К.? Не идите сюда,а те кто еще работают - бегите, пока вас не вышвырнули.

13.09.2019 | отрицательный отзыв

Сергей соискатель:
Пришёл на должность менеджера по региональным продажам, на тёплую базу, но и конечно привлекать клиентов тоже необходимо. В первый рабочий день выясняется, что только холодный обзвон. В общем покинул я эту контору сразу.

18.09.2017 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Осторожно, мошенники! Не выплачивают деньги!!!

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология отзыв сотрудника

Компания имеет нормальный офис в бизнес-центре,на этом положительные стороны заканчиваются.По-моему, сами не знают, что им нужно, отсутствуют цели и задачи. Все расплывчато, неконкретно, вокруг, да около.Не советую время тратить. Могут поменять свои решения в зависимости от своих собственных предпочтений. Сотрудников не уважают. Дают три пробных дня,за которые никто не собирается платить и не факт, что ты продолжишь там работать.Сначала пообещают "золотые горы", потом будут снижать планку твоих требований. Хорошие манипуляторы. Если человеку некуда деваться, согласится. Не унижайтесь и не позволяйте этим людям понижать вашу самооценку! Вообще не стоит реагировать на отклики этой компании.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология

Эта компания застряла в 90х. Консервативные подходы к ведению бизнеса, полное отсутствие понимания современных рыночных тенденций и инструментов продвижения. Там неинтересно, там нечему и не у кого учиться. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Экспертэкология

Осторожно, мошенники! Не выплачивают деньги! Ужасное место, жалко тех, кто там работает Подробнее>>

24.08.2018

Александр:
Работаю региональным представителем уже почти четыре месяца, сильно пожалел, что согласился на эту работу, т.к. был более интересный вариант. Оформления, даже минимального, по договору, нет до сих пор. Зарплата нерегулярная, уже месяц как не платят. Выплачивается она по какой-то серой схеме на неименную карту Русского Стандарта. Сначала и на словах всё было здорово и многообещающе, на деле же всё как всегда-серые зарплаты с задержкой в месяц с лишним, никакого официального оформления, странные подсчёты зарплаты и т.д.

17.02.2022
Экспертэкология

Зарплата маленький оклад + "бонусная выплата".В отделе логистики полный бардак.Старший логист Ирина при устройстве на работу пообщает выплаты за переработанные часы,хотя на самом деле не выплатили ни копейки.Будете настаивать на выплатах,найдет любой способ Вас уволить.Вы перерабатываете,а другие нет"У нас маршруты все наезжены",хотя по факту загрузит Вас по полной программе и перабатывать Вы будете от 3 до 5 часов(за что ни Подробнее>>

23.11.2017
Экспертэкология

Не во всех отделах есть четкая структура Нет прописанных должностных обязанностей Компания в стадии роста - многое решается на ходу, но это не только минус... Подробнее>>

26.08.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Экспертэкология

Работал в должности регионального менеджера. Условия труда приличные, хороший офис в новом здании, рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководство адекватное, особо ни к кому не придирается, требования справедливые. Коллектив молодой, ребята целеустремленные. Конфликтных ситуаций ни с кем не было. Регулярно проводились интересные и веселые корпоративные мероприятия. Дополнительно - страхование по ДМС и компенсация фитнеса. Есть возможность карьерного роста. При увольнении все выплатили полностью после сдачи проектов и отчетов.

13.08.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экспертэкология

Компания в которой ген.директор Финель М.М. обкрадывает своих сотрудников в прямом смысле слова.Зарплата серая,на карту платят минималку по закону,остальное в конверте.При увольнении не выплачивают отпускные,не выплачивают вообще ничего,кроме официальной части.Положительные отзывы фейк!Зарплаты намного ниже рынка.

02.07.2020
Отзыв сотрудника Алесандр о компании Экспертэкология

Черная зарплата. Не платят налоги в полном объеме.

11.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Экспертэкология

После увольнения до сих пор не выплаиили зарплату, жду уже 4ю неделю.

13.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Экспертэкология

Холодный обзвон за место обещанное теплой базы

24.08.2020
Отзыв сотрудника Гаврилова Кристина о компании Экспертэкология

Добрый день! Последний отзыв написал сотрудник Доброхотов Сергей, который работал в компании в должности логиста в период с октября 2015 по ноябрь 2019. 4 года сотрудника все полностью устраивало (обязанности, оплата и руководство), компания также была довольна его работой. В октябре 2019 выяснилось, что сотрудник использовал служебное положение и оказывал услуги по доставке грузов др.юр.лицам за счет нашей компании, при этом эти услуги оказывались через транспортную компанию на подряде, в которой он сам же являляся учредителем. Это повлекло убытки и с сотрудником мы расстались. Странно, что подобные «заметки» стали появляться

16.08.2020
ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Компания в которой ген.директор Финекль м.м. Вор!Который крадет у своих сотрудников.При увольнении выплачивают только по официальной части(20тр).все остальное:отпускные,и серую часть в конверте не выплачивают.Сами зп существенно ниже рынка.Положительные отзывы фейковые,пишут Гаврилова к. и остальные сотрудники отдела персонала. Подробнее>>

02.04.2023
Экспертэкология

Серая зп, руководство основная проблема этой компании это руководитель отдела продаж и ее права рука Людмила! Позитивный настрой в компании зависит исключительно от того, в каком настроении пришла руководитель отдела продаж Ирина и ее помощник Людмила! При чем Людмила лютый алкоголик! И если у нее проблемы с мужем или горят трубы, то она почему то считает, что имеет права уничтожать

18.05.2023 | положительный отзыв
ИринаЧ

Ну отрицательная сторона в этой компании одна - ИринаЧ.!!! Это даже не сторона а очень жирный минус!!! Не хочется оскорблять ныне работающих сотрудников ОП этой компании, но работать с ней можно только в круглогодичном состоянии алкогольного опьянения - ну это...
Как говорится одну звезду снимаю за ИринуЧ во всем остальном не хуже и даже лучше других

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Экспертэкология

Работаю в этой компании региональным менеджером. Устроился в прошлом году, в апреле месяце. В принципе, не могу сказать о работодателе ничего плохого. Зарплату за год работы здесь мне ни разу не задерживали, при этом зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Трудоустройство на работу у нас строго по ТК РФ. С коллективом сложились теплые отношения и у нас довольно развитая корпоративная жизнь. В компании присутствует реальная возможность карьерного роста. Начальство у нас лояльное, просто так никому выговор делать не будет.

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Nata о компании Экспертэкология

Дмс через год, парковка через год, фитнес через год(оплата 50% от 35 т.р), бесплатный чай и сахар.

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Экспертэкология

ДМС через год работы. Возможность общаться по корпоративной сим карте вне рабочее время. Денежная помощь 20 тысяч при рождении ребёнка. Подарки за стаж (за 1 год бутылку хорошего алкоголя, за 3 года 5 тысяч рублей, за 5 лет хорошие наручные часы за 30-40 тысяч). Оплата фитнеса 50 %. Отличный собственник (ФИО) (только бы (ФИО) не слушал). Корпоратив два раза в год.

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Экспертэкология

Хорошая компания, живая, развивающаяся. Новый красивый офис, в котором все по-домашнему. Кажется, даже слишком по домашнему. По крайней мере, мне было непривычно. Приятное руководство, идущее на контакт с коллективом, директор сам лично ходит по кабинетам и спрашивает у всех, как идут дела. Есть фитнес, 50% оплачивают, ДМС. На Дни Рождения поздравляют всем офисом))

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Экспертэкология

Работаю в этой компании уже больше года на должности регионального менеджера. Руководство адекватное, проблем никаких не возникало. Коллектив молодой, чувствую себя "в своей тарелке", что называется. Трудоустройство тут по Трудовому кодексу, все как и полагается. По большему счету, работой я доволен

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Экспертэкология

Работала в должности офис-менеджера около 6 мес. Ушла по личным обстоятельствам. Компания классная. Все о чем договаривались по деньгам - платят вовремя, еще бывают премии. Само рабочее место комфортное, да у всех все удобно. Коллектив замечательный.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Экспертэкология

В компании работаю год и уже есть, что сказать. Компания идет вперед уверенными шагами, узнаваема на рынке и держит качество продукции, а значит, работают профессионалы :) Здесь, руководством ценен каждый сотрудник! Хорошо развита мотивация и культура. Предоставляют ДМС после года работы, оплачивают часть фитнесса, поздравляют со всеми важными событиями, платят зарплату и не запрещают отдыхать, дабы не снизить производительность труда :) комфортный офис и очень приятный и родной коллектив, есть помещение для приема пищи со всем необходимым, чай, кофе, конфетки, соблюдается дресс-код.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Экспертэкология

Я не могу говорить за всех, но лично мне работается нормально. Руководство относится с пониманием, перспективный молодой коллектив, нормальная з/п, отличный офис, хорошая мебель - в общем приятно работать и осознавать себя частью общего дела.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ксения о компании Экспертэкология

Молодой дружный коллектив. Хороший офис. Лояльное руководство. Помогают если что-то личное случилось, в т.ч. деньгами если необходимо. Режим многозадачности- не скучно. Свое производство.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Экспертэкология

хороший молодой коллектив, лояльное руководства, достойная оплата, отпускают в декрет и принимают обратно на работу

30.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ

Гость:
Непорядочная компания, не обращаетесь туда, деньги не возвращают даже после письма с требованием о возврате

195197 г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, д.15, к.3

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Экспертэкология

компания очень современная, гибкая, лояльная. Большая удача если вам удастся здесь поработать. !