Олеся"> Олеся">

Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Автор:Олеся

ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

жульё

E-mail:[email protected]

Телефон:+380443534867

Сайт:urisconsult.com.ua/ru/

Отрицательные отзывы

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Шипко Ф из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Шипко Ф:
Мы с женой планировали переезжать в Испанию, поняли, что сами не справимся с нашими миграционными службами. По рекомендации близких друзей обратились в эту юридическую компанию за помощью. Нам все объяснили, разъяснили, помогли в оформлении всех документов. Вот уже три недели как переехали. Спасибо огромное за помощь и привет из Барселоны! -----

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Адіна Трохимович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Адіна Трохимович :
С этим центром сотрудничаем не первый раз, и уверен, что еще не раз обратимся. Часто проверяем договора, просим проверить контракты на предмет мошенничества, а также бывают нужны письменные и устные консультации. А также нотариально заверяем необходимую документацию на предприятии. Все услуги предоставляются в срок и качественно. у кого их нет? Но в данном случае достоинств больше

13.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь!

20.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в полном объеме и предложила купон на три бесплатных маникюра у них в салоне в качестве извинения. Спасибо за помощь! Все разрешилось как нельзя лучше!

01.10.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать не хочет, то пусть тогда платит положенное по закону. Ребенок не должен страдать. Юрист помог составить иск. Подала его в суд. Теперь мой ребенок официально получает алименты от горе отца. Спасибо за помощь и моральную поддержку.

03.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Недавно сделал ремонт в квартире. Соседи затопили. По-хорошему возвращать деньги за ремонт не собирались, ни на какие уговоры не поддавались. Тогда я обратился к юристам на ул. Антоновича 58. Здесь посоветовали обратиться в суд и подготовили план моих шагов. Рад, что встретил таких специалистов. Смог выиграть дело + суд взыскал с соседей стоимость услуг юриста.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Не знаю, как так получилось, но в квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Для прояснения возникшей проблемы я обратилась к юристу, за консультацией по моим дальнейшим действиям, так как посторонние люди в моем доме мне не нужны. Юрист помог подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

10.12.2019 | положительный отзыв
Розенблат из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Розенблат:
Я обращался в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления для суда. Обратился по совету знакомых. Юрист помог составить заявление. Суд я выиграл. Но мой ответчик подал на апелляцию. Теперь с юристом готовим повторно документы. Надеюсь и апелляцию выиграть. без вопросов - профессионалы

12.11.2019 | положительный отзыв
Кадальчук из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Кадальчук:
Обращался к юристу за помощью в оформлении вида на жительство. Я гражданин Беларуси, хотел получить украинский ВНЖ. Юрист помог мне собрать пакет документов, в итоге я подал все с первого раза. И вот, спустя месяц получил свои заветные документы! Спасибо вам большое! Спасибо вам большое!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Юрист помог с определением подсудности. Так как наш контрагент находится в другой стране. Это международный договор. Юрист нас проконсультировал и дал ценные советы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мы вели долгую тяжбу с туристической компанией, которая не исполнила своих обязанностей, но отказывалась выплачивать компенсацию. Обратились за помощью к юристу, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию.

18.10.2019 | положительный отзыв
Леонид Ющенко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонид Ющенко:
Очень повезло, что обратился сюда. Мне знакомые рекомендовали. Юрист рассказал порядок действий, и помог лишить бывшую жену родительских прав, и принудить выплачивать алименты. Суд к документам не придирался, они были оформлены идеально. Огромное спасибо! хороший специалист

15.11.2019 | положительный отзыв
Артеменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Артеменко :
Обращалась из за большой проблемы с банком. Из-за проведения боевых действий в зоне конфликта, осталась без работы. В это время был кредит в ПриватБанке, по просроченной оплате насчитали сумасшедшую сумму процентов. Юрист подготовил документы в суд, и консультировал в ходе дела. Спасибо, мне удалось добиться справедливости. удалось добиться справедливости

21.10.2019 | положительный отзыв
Провотарь из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Провотарь:
Я тоже обращался к этому юристу. Помог решить проблему с несуществующим долгом через суд. Претензий и замечаний к работе юриста не имею, цена услуги доступная, результат меня устраивает. Рекомендую компанию

18.11.2019 | положительный отзыв
Леонидов из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Леонидов:
Я проиграл суд первой инстанции, так как пытался сам составить исковое заявления. Решил сэкономить и пренебречь походом к юристу. В итоге суд мною был проигран. Тогда я обратился сюда за составлением заявления в кассацию. Дело выиграл, вчера было последнее заседание. Спасибо большое. Надо было мне сразу идти к вам. А не пытаться самому составить исковое заявление. я понял, что лучше чем профессионал не сделаешь, поэтому рекомендую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обратилась сюда после отзывов моей подруги, который вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

У меня был сильный страх перед обращением в суд, однако все меняется, когда за дело берутся юристы из центра прав. помощи, что на Антоновича 58. Меня подробно расспросили о проблеме (судилась с работодателем), предоставили консультацию, затем оформили документы для обращения в суд. При такой поддержке суд я выиграла.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Был конфликт со страховой после аварии. Всячески тянули сроки выплаты страховки, грубо отвечали, а в последнее время и вовсе на меня не брали трубку. Слышал о вас много положительных отзывов, поэтому и обратился. Юрист сделал все документы в суд, в иске заявил требования о выплате полной стоимости страховки. Благодаря вам я получил положенную мне компенсацию.

23.08.2019 | положительный отзыв
Виолетта Егорова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Виолетта Егорова:
Не хотела обращаться в суд, но жизнь заставила. Оказалась в той ситуации, когда по уже выплаченному кредиту начисляют огромные проценты и штрафы, а я даже не знала об этом. Здесь мне помогли консультацией, составили нужные документы, подсказали, куда обратиться. На сегодняшний день мне удалось доказать неправоту банка. Спасибо! спасибо, довольна работой юриста

23.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Андрей:
Обращался к юристу за помощью при составлении брачного контракта. Он мне помог правильно составить договор и включить туда все пункты, которые мне были нужны. Спасибо! ---

25.08.2019 | положительный отзыв
Надежда Филиппова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Надежда Филиппова:
Эта компания в некотором смысле помогла всему нашему подъезду. Ужасный сосед не давал нормально жить: пил, вёл асоциальный образ жизни, в связи с чем устраивал пожары, также к нему ходили толпами собутыльники. Было страшно сделать им замечание, не знали, что делать. Я решилась сходить к юристу и разузнать, есть ли у нас возможности избавиться от этого кошмара. И действительно, мне дали подробный план того, куда обращаться и что делать, чтобы утихомирить этого буяна. Мы конечно были бы рады его выселить в другое место, но оказалось, что это практически невозможно. В данный момент компетентные органы проводят с ним работу. Спасибо вам. хорошие специалисты

24.10.2019 | положительный отзыв
Иван Лысак из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Иван Лысак:
Обращался с партнером в эту компанию за регистрацией ООО. Юрист проконсультировал, помог составить документы, также посоветовал куда идти и что делать дальше. Его советы очень помогли, избавив от самостоятельных поисков и траты на это времени. Лучше один раз сходить на консультацию, чем искать самим как минимум несколько дней. Здесь вам все подскажут и расскажут. Очень профессиональные юристы. +

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

21.11.2019 | положительный отзыв
Салимбек Файзуллобеков из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Салимбек Файзуллобеков:
Консультировался здесь по вопросу о защите интеллектуальной собственности. Понравился подход юриста к решению вопроса. На консультации я получил ответы на все волнующие вопросы, а также способы решения проблем. Я думаю, что это была моя не последняя встреча со здешними юристами. Очень понравились их грамотность и профессионализм. Очень понравились грамотность и профессионализм

22.11.2019 | положительный отзыв
Лера Багина из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Лера Багина:
Я обратилась в компанию за помощью в оформлении документов на ПМЖ в Мюнхен, сама я из Донецкой области, поэтому там были все основные документы. Юристу удалось восстановить все документы, подготовить недостающие и организовать нужные мне даты на подачу. Все получилось! Спасибо! Очень рекомендую эту юридическую компанию! ---

29.10.2019 | положительный отзыв
Баховец Василь Іванович из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Баховец Василь Іванович:
Ми з дружиною зверталися в цю юридичну компанію з житлового питання. Питання особисте, тому не хочу його публічно освячувати. Просто хочу подякувати юристам, які тут працюють. Це юристи з великої літери. Вони дуже допомогли, швидко усунувши всі сумніви і склавши порядок дій. У нас все вийшло як треба. Якщо ви упізнали нас в цих рядках, то ми хочемо ще раз висловити глибоку подяку. При необхідності тепер будемо звертатися тільки до вас. Це юристи з великої літери