Рома"> Рома">

Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Автор:Рома

Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

E-mail:[email protected]

Телефон:84822621862

Сайт:jurtver.ru

Отрицательные отзывы

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим Олегович Кузнецов :
Здравствуйте ,расскажу о своём опыте с юристами, пришел на бесплатную консультацию , заключил договор на оказание услуг , обращался с вопросом по Управляющей Компании , необходимо было подготовить иск и выйти в суд для того чтобы взыскать с них максимальную сумму за моральный и мат вред моей квартире. Юристом была оговорена цифра взыскания с Управляющей компании 690 тысяч рублей! А по итогу выиграли 640 тысяч рублей!!!! В целом качеством оказываемых услуг доволен , но не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640! не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640!

05.04.2021 | отрицательный отзыв
fomicheva из города tver о компании Правовая коллегия юридической помощи

fomicheva:
Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную исцом. Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам. net Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Лиза из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Лиза:
Не вижу ничего плохого в том чтобы обращаться к юристам , меня все отговаривали , типа не надо , там только деньги сдерут )) . В итоге я очень рада что все же обратилась , для меня много сделали того , чего сама я и не прикоснулась бы никогда нееет Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Наташа Коробкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наташа Коробкова:
Нужна была консультация по вопросу наследства, спорный довольно случай, надеюсь на грамотную помощь юриста в этом вопросе, уже первые сдвиги есть. не заметила

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Богдан из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Богдан:
Обращался в компанию из-за бухгалтерии. Нужно было внести изменения в документы учредителей. Все организовали очень быстро. Часть вопросов решалась с глазу на глаз, другая – по телефону и переписке в мессенджере. Позвонить и написать мог в любое время. В течение 10 минут всегда получал ответ. Все на высшем уровне, молодцы. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Дмитрий:
У меня небольшое ИП и на мое предприятие нагрянули проверяющие. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Проведена качественная работа и составлен ответ с возражениями на замечания налоговиков. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Гудкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Маргарита Гудкова:
Удобно добираться и главное в компании к своей работе подходя ответственно. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ХОРО из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

ХОРО:
помогали нам с вопросом получния гражданства , все документы делали в пкюп , все нормально прокатило , всегда все принимали. --- Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Мирон из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Мирон:
Как и обещал оставляю отзыв! Спасибо, честно говоря думал, что я проиграю дело, но всё получилось как нельзя лучше! Спасибо Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась в эту компанию за помощью в защите моих потребительских прав. Это парадокс какой-то, чем больше стоит покупка, тем сложнее доказать наличие брака. У меня проблема возникла с кухонным гарнитуром, в магазине же сказали, что я просто придираюсь и брак незначительный. А мне за такие деньги хотелось получить идеальную покупку. Спор удалось решить только с юристами.

15.06.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обратились в компанию Правовая коллегия юридической помощи для банкротства . С нами работал Николай . Работа на высоком уровне. Все сотрудники профессионалы своего дела. Все выполнено в сроки, и НИКАКИХ дополнительных затрат (чем пользуются многие юр.фирмы- постоянное выуживание дополнительных средств). Банкротство оформили-долги списаны! Даже при обращении по другим вопросам- всегда получала ответ.

08.04.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Был на нескольких консультациях в других конторах, где ничего кроме обещаний стопроцентного решения вопроса не слышал, к тому же все юристы говорили что надо идти в суд. Вопрос касался возврата некачественной мебели. Здесь же всё обошлось составлением претензии и однократным выездом юриста к продавцу. В итоге продавец вернул деньги и выплатил неустойку и оплатил расходы на выезд юриста.

25.06.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Спасибо за работу юристам и арбитражному управляющему. Провели процедуру банкротства, списали мои долги...Поставленная задача была решена быстро и качественно. Люди имейте ввиду , банкротство это очень долгая фигня

16.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Умер отец. Я, дочь от первого брака, его вторая жена и их сын - наследники. Дом был куплен отцом до брака со второй женой, как бы, я тоже законная наследница. Но не тут то было. Теперь жена не пускает меня в дом, хотя по закону, 1/3 - мое. Говорит, только по решению суда отдаст мне мою долю. Почему-то считает меня недостойной наследницей. В ситуации помогли разобраться юристы компании. Спасибо, что есть такие добросовестные и знающие законы люди.

16.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Оцениваем работу «Правовой коллегии юридической помощи», как крайне отрицательную! Очень жалеем, что поверили «грамотным юристам» Коллегии, заключили и оплатили договор.Подготавливая документы в Пенсионный фонд и изучая в интернете законы о льготной гражданской и военной пенсии, случайно натолкнулись на сайт и отзывы о «Правовой коллегии юридической помощи». Обратились за консультацией. Объяснили юристам, что ситуация не стандартная. Нужна грамотная законодательная база для оформления льготной пенсии человеку отработавшему и отслужившему в ВС РФ на Крайнем Севере более 24 лет. Юристы нас выслушали, убедили, вдохновили, пообещали. Мы поверили. Для скорейшего получения нужного результата требовалось заключить договор и оплатить его полностью. Результат обещали через

21.10.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Здравствуйте Тверичи , я являюсь владельцем магазина одежды , недавно была ситуация с недовольным клиентом который полностью необоснованно подал на нас в суд. Я обращалась в юридическую компанию на Малой Самаре, там работает юрист Дмитрий , заключили договор и суд был выигран нами , в пух и прах разбомбили все доводы второй стороны , рекомендую пользоваться их услугами.

03.09.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Вступал в наследство. Все эти дела казались настолько сложными, что я решил без грамотного юриста не справлюсь. Обратился в эту контору, помогли мне с документами. Все подготовили. Я немного затянул по времени, прошло уже 5 месяцев со смерти близкого человека, но месяц у меня еще был в запасе, с документами успели.

10.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обратилась я в данную организацию по отзывам, жаль не сразу поняла, что они действительно куплены! Пришла на консультацию с вопросом об отказе в выплатах от страховой компании. Меня уверили,что это вопрос решаем в досудебном варианте. За все они взяли с меня 20 000 , подписав договор мне юрист назначила встречу, на которую потом сама и не явилась, пришел другой юрист и принес документы с ошибками. Вообще документы мне переделывали 3 раза и ни кто, ни разу не извинился! Время шло в ответ на мою претензию от страховой пришел ответ, в котором был отказ! Я потом звонила юристу компании, но

04.02.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Уже полтора года как развелась, но квартиру так и не разменяли. Бывший муж начал паразитировать на мне, с работы ушел, с трудоустройством не спешил. Заработки случайные: ни алиментов, ни оплаты коммуналки. Устала тянуть все это на себе. Сюда пришла за консультацией, повезло попасть к N. Помог развязаться с бездельником. Спасибо!

04.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Попал в ДТП и получил травму. В ГИБДД виновника хотели, по-русски говоря, «отмазать», как мне тогда показалось! Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Виталию Викторовичу с правовой коллегии юридической помощи которая находится на Малой Самаре 9к1. Справедливость восторжествовала! Спасибо, что помоги мне в трудной ситуации. Уголовное дело довели до суда. Виновника не только признали виновным и наказали, но и в суде взыскали с него приличную сумму в мою пользу в виде морального вреда. Адвокат Виталий Викторович грамотный и толковый специалист.

08.07.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

проездом был в Твери , нашел эту юрку и проконсультировался , все круто , адвокаты хорошие и юристы , но суть то в том что я в Самаре живу и адвокат который отсюда поедет в Самару возьмет в 2 раза дороже , поэтому обратился уже по приезду к своему

04.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Большое спасибо за доведение моего дела , я обращался с проблемой о возврате автомобиля мошенникам которые раскрутили меня на 1.5 млн рублей , за гранту!? Слышите ? за гранту!!Правовая коллегия юридической помощи выезжали около 5 раз , готовили документы претензионного порядка и уже когда подали в суд , диллер решил не идти дальше и вернуть мне деньги. Спасибо вам.

09.09.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Впервые наткнулся на мошенников, причем, понял это, когда уже влип по самые уши. Думал, что никогда не выпутаюсь из всей этой неприятной истории, но помогли здешние специалисты. Они прекрасно знают, как себя вести в подобных случаях, так что вскоре моя ситуация была разрешена с наилучшими для меня результатами. Большое спасибо!

17.03.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Я был незаконно уволен, босс не дал мою зарплату. На самом деле, без какой-то надежды обратился к юристам этой компании. Меня послушали, предлагали отстоять собственные права. Безусловно, это не бесплатно, но того стояло. Затем начался суд, в мою пользу взыскали все средства.

23.09.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращались к ним за помощью. Судились с небольшой местной компанией по производству пластиковых окон. Приобрели у них весной больше 10 окон на крупную сумму. Установили самостоятельно. У меня муж бывший строитель. В результате через месяц стеклопакеты начали лопаться. В гарантии нам конечно отказали. Якобы установка была не правильной. Наш знакомый юрист сказал что через суд мы ничего не добьемся. Только потратим время и деньги. В этой организации наоборот сказали что мы ничего не потеряем а производителю не качественных окон придется устранять дефект. Так и получилось. Две независимые экспертизы 4 судебных заседания и эти хулиганы выплатили нам за бракованные окна

10.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Давно хотели отдохнуть с мужем, но то отпуск не давали, то цены непомерные были на отдых. В общем, в этом году добрались до Турции, правда в конце сезона, почти ноябрь. Никогда не думала, что в это время получится такой прекрасный отдых. СУТЬ: нас выгнали с отеля , я просто в шоке , оплачивали тур на 7 дней , через 4 дня выкинули как собак помоймных , простите за мой монолог , но бомбит ужасно . В правовую коллегию обратились чтобы пойти в суд , юристы быстрые , сделали все документы и провели 2 суда , по окончанию деньги мы

25.06.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

сегодня подписали акт о выполненной работе и меня попросили оставить свое впечатление о работе с пкюп , юрист который вёл меня , он умён , к суду всегда готов был , у нас много заседаний было , на одно из четырех опаздал , но не сильно , потом сказал что смежные судебные заседания были , поэтому думаю простительно , документы готовил, все документы суд принимал без вопросов. Как то так

24.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Подавала в суд на кафе, документы делал юрист Александр Николаевич c ПКЮП. Исковое заявление было составлено правильно и грамотно, к нему приложили видео с наружных камер. Суд сразу стал склоняться к нашей стороне. Доводы представителя кафе были неубедительными. Суд выигран со второго заседания, на первом было слушание сторон. Суд постановил выплатить мне компенсацию морального вреда за испорченный вечер мне и моим гостям.

29.06.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Документы хорошего качества , заказывал на той неделе и уже все сделали , хочу нагнуть риэлторскую фирму которая разводит людей , мне подготовили 4 документа , в роспотребнадзор , в прокуратуру, в защиту прав потребителей и претензию фирме , везде все приняли , благодарю за работу .Источник: https://morefirm.ru/tver/10025429

28.01.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась в эту организацию с просьбой о банкротстве, читала, что это помогает закрыть долги, аннулировать какие-то платежи. Не вникала, думала, что это не будет выгодно для меня. Пришла к ним, дружелюбные ребята все рассказали и разложили по полочкам, поняла, что банкротство сейчас не для меня, лучше сама закрою все долги.