Рома"> Рома">

Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Автор:Рома

Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

E-mail:[email protected]

Телефон:84822621862

Сайт:jurtver.ru

19.04.2021 | положительный отзыв
Прекрасные помощники

Доброго времени суток . Хотела оповестить всех о честных , хорошо исполняющих свои обязанности юристах . Помогли оценить всю мою недвижимость . Помогли в составление договора и самой продаже квартиры... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную услугу

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Татьяна:
Выражаю свою благодарность юристам за внимательное отношение и хорошее консультирование по моему вопросу. Воспользовалась вашими рекомендациями. хорошее консультирование

10.09.2020 | положительный отзыв
Эмилия из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Эмилия:
Благодарю сотрудника фирмы за грамотную и своевременную консультацию. На протяжении двух лет не могли с семьей поделить квартиру, которая не была заявлена в наследстве отца. Пришлось обратиться к специалистам. В семье нас семеро - 6 сыновей и дочь. Юристы компании проконсультировали, на какую долю может рассчитывать каждый. Спасибо! Юристы компании проконсультировали, на какую долю может рассчитывать каждый. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мне нужна была помощь в разбирательстве по поводу отпуска. Решила обратиться в вашу фирму, так как прочитала только положительные отзывы. Мне начальство не давало отпуск, хотя по российскому законодательству отпуск положен был мне. Спасибо за вашу помощь. Всем советую.

16.10.2020 | положительный отзыв
Федя-- из города Самара о компании Правовая коллегия юридической помощи

Федя--:
Адвокат достойный уважения , есть какой то двойник с такими же фио , вечно путают как мне обьяснили , я заказывал здесь исковое заявление и оценку имущества , все прошло гладко и быстро . Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

мало в Твери конечно юристов , это действительно серьезная тема , работают одни карманники называя себя юристами , осталось все же не большое количество совестливых и честных юристов , в пример ставлю Правовую коллегию юридической помощи на Малой Самаре 9к1 , тут как минимум все детально обьясняют и не льют воду.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Выражаю огромную благодарность вашей компании. Меня зовут, Трескунова Валентина Ивановна, обратилась за помощью с вопросом границ приусадебного участка. Пришла без особой надежды, но нашелся выход. Всё прошло хорошо, всех благ.

19.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентина:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Очень много , не сосчитать всем Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Люда из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Люда:
Нужно было составить заявление в суд для взыскания алиментов. Сама не могла разобраться. Здесь мне объяснили, что необходимо делать, помогли с исковым заявлением, теперь жду суда и положительный результат. хорошие юристы

13.07.2020 | положительный отзыв
Максим из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим:
У меня были проблемы с работодателем. Спор пришлось решать через юридическую компанию. Мы заключили с юристом договор и начали работать. Благодаря этим усилиям, проблема была решена, и мне вернули заработанные деньги. Спасибо большое! Теперь буду знать, куда обращаться. Мы заключили с юристом договор и начали работать. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Благодарю за своевременную и качественную помощь. Хочется выделить, что в компании работают приятные в общении и грамотные юристы. Достойное решение моей проблемы.

14.07.2020 | положительный отзыв
Алина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Алина:
Добрый день! К моему большому сожалению, у меня в начале этого года произошел залив моей квартиры. Что было крайне неприятно. Но было обидно вдвойне, что виновник, сосед, из-за которого произошел данный залив, отказался идти на контакт и решить проблему мирным путем. Поэтому мне пришлось искать юриста. Мне посоветовали данную фирму. Сначала составили претензию ответчику, но ответа от него я не дождалась, после чего документы были переданы в суд. Суд принял документы с первого раза и по истечению 3-х судебных заседаний, решение было вынесено в нашу пользу. После вступления в законную силу, мы получили решение суда и исполнительный лист, который передали в службу судебных приставов. После этого ответчик сам пошел на контакт. Предложил выслать сумму долга добровольно, что и сделал. Я бесконечно благодарна и счастлива! Не знала, чтобы я делала, если бы не нашла Вашу фирму. Спасибо Вам огромное за огромный труд и помощь. Суд принял документы с первого раза и по истечению 3-х судебных заседаний, решение было вынесено в нашу пользу. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Отличная работа юриста и доброжелательное отношение фирмы к своим клиентам. Не жалею что за консультацией обратился к ним. Получил грамотное объяснение своей ситуации.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Юристы фирмы все компетентны, помогли в решении всех моих вопросов быстро и качественно. Рекомендую данную организацию. Руководителям спасибо, что за таких отличных сотрудников.

17.01.2020 | положительный отзыв
Штыков Денис из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Штыков Денис:
После обращения к этим юристам с уверенностью могу сказать, что не ошибся. Цены на услуги вообще не завышены, как это можно наблюдать у многих других юристов. Работу свою выполняют качественно и в срок. Никаких замечаний. Если станет вопрос обращаться к ним или нет, то однозначно да! Обещания сдержали и добились поставленной задачи. нормальные цены, соблюдение сроков

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Спасибо за честную консультирование, за то, что не стали навязывать услуги, а объяснили что обращаться в суд с моим вопросом это попросту выкинуть деньги на ветер, так как результат предсказуем - не в мою пользу.

10.02.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Юлия:
Хочу сказать компании большое спасибо, объяснили все доходчиво. На всю работу им понадобилась неделя, сделали все в оговоренные сроки. +грамотные юристы

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

заключил 3 договора , на разные типы юридической помощи в общем , дела еще ведутся , хочу просто уже оставить отзыв , все прекрасно и все круто , но представитель (мой юрист) поменялся , назначили другого. Тот видимо заболел.. не сказать что прям ужасный минус , но все равно . А так юристы свою работу знают.

26.10.2020 | положительный отзыв
Александр Раковски из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Раковски:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ТВЕРЬ , так называется организация в которую обращались с моей матерью , по поводу помощи в субсидии грамотность удовлетворила Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Павел Игнатьевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Павел Игнатьевич:
Юристы работают на совесть, обращался по вопросу ГИБДД. Сразу рассказали мне о том, как будет дальше развиваться ситуация и как мне следует себя вести. Помогли подготовить документы и найти свидетелей. В общем, я остался очень доволен, как работой юристов, так и их человеческим отношением. хорошая компания

02.04.2021 | положительный отзыв
BORIS из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

BORIS:
Недавно занимались продажей земельного участка, который очень долгое время у нас стоял в бесхозном состоянии. Как потом выяснилось, в регистрационной палате были заведены какие-то обременения. Решили это дело так не оставлять и обратиться к профессиональным юристам. Выполнили свою работу очень хорошо, разобрали всю подноготную оформленных обременений и помогли нам разрешить это дело в нашу пользу. Всем рекомендуем их услуги, здесь работают действительно грамотные специалисты. + Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Иван из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Иван:
Правовая коллегия юридической помощи о ней хочу оставить краткий отзыв , если есть у вас деньги , можете смело выбирать этих юристов , они ответственны и непоколебимы на суде good Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Удалось встретиться с грамотным в вопросах семейного права юристом. Он прекрасно знает свое дело и смог дать мне подробнейшую консультацию БЕЗ слов «меня ждут другие клиенты». Оплата насчитывается по прайс-листу, встреча назначается очень быстро.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Месяц назад обратился к юристу компании по вопросам наследства. Консультация мне очень помогла. Хорошо, что есть у нас в стране люди, которые могут быстро и ясно расписать, что нужно делать.

25.02.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Виталий:
Меня зовут Виталий. Обращался к юристам по вопросу штрафа, который мне выставили неправомерно товарищи из ГИБДД. Юрист помог мне урегулировать мой вопрос. Только все как-то затянуто, хотелось бы побыстрее. грамотно

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Впервые столкнулась с ситуацией, в которой не получалось обойтись без помощи грамотного юриста. Речь шла о земельном вопросе. Долго искала подходящую юридическую компанию, которая помогла бы мне подготовить пакет документов для доказательства своего права собственности. В деле было много нюансов, юрист сразу честно рассказал мне, что шансов на благополучный исход у меня не много. Процесс несколько затянулся, но специалист все-таки смог мне помочь. Но что порадовало особенно – он не навязывал никаких дополнительных услуг и оплату взял достаточно скромную.

20.05.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Евгения:
Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но жизнь заставила. Купила путевку в туристической компании по горячему предложению, отправилась на отдых, но пришлось разочароваться. Заявленных услуг не было, а условия проживания были отвратительными. Спасибо юристу этой компании, что помог мне добиться возврата средств, которые я потратила на приобретение путевки. Спасибо юристу этой компании, что помог мне добиться возврата средств

08.04.2022 | положительный отзыв

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Мое решение обратиться именно в эту юридическую фирму оказалось правильным, поскольку во время консультации мне объяснили все ясно и доступно. Юрист предложил мне вести бракоразводный процесс. Он собрал все необходимые документы. Из предложенных вариантов решения я выбрала комфортный. Благодарю за это опытных квалифицированных специалистов. Желаю им всего только наилучшего!