Паша"> Паша">

Паша из города Тула о компании Фильтры AIKO

Автор:Паша

Норм колодки от Aiko. Сначала на свой Дастер поставил, а потом и на Фолькс супруги. Отлично себя ведут даже при резком торможении, не пылят совсем и бесшумные практически. Недавно смотрел на диски – бороздок не обнаружено. А если учесть разницу в цене с оригиналом то вообще все супер получается. За фильтры этого бренда тоже ничего плохого не скажу. Пользовался топливным и масляным – вполне сопоставимы с оригиналом. Качество за свою цену

Никаких

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 290-03-47, +7 (925) 287-72-12

Сайт:aikocorp.ru/

11.10.2020 | положительный отзыв
Глеб из города Москва о компании Фильтры AIKO

Глеб :
На свою Мазду 6 2016 года выпуска, движок 2500 беру масляный фильтр С901, воздушный А25001, топливный JN2512, салонный АС25001, трансмиссионный Т533. Все фильтра японского бренда Aiko. Качество выше всяких похвал + очень демократичный ценник. Никто из тех кто попробовал эти расходники по моему совету пока не жаловался. качество, демократичный ценник Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Павел из города Сызрань о компании Фильтры AIKO

Павел :
Ничего плохого за трансмиссионные фильтра Aiko не скажу. Качество отличное при символичном ценнике. цена 100 %, качество за эти деньги Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Фильтры AIKO

Денис:
Воздушный фильтр Aiko лучший из всех бюджетных что я держал в руках. У меня Хендай Соната на нее ставлю А9310. Резина потолще, ячейки в металлической сетке поменьше, бумага плотнее и лучше сложена. По эксплуатации тоже устраивает полностью так что можете брать. цена-качество Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Семен из города Москва о компании Фильтры AIKO

Семен :
Угольные салонники Aiko это реально ТОП за свои деньги. Даже если плотнячком за чадящей фурой идешь в салоне не будет никакого запаха. До того как попробовал угольные пользовался обычными салонными фильтрами этого производителя. Они тоже очень даже неплохие но угольный определенно лучше. И при этом ценник серьезно отличается от цен на угольные фильтры других производителей. нет недостатков при такой цене Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
Артем из города Москва о компании Фильтры AIKO

Артем :
Ставлю масляный фильтр Aiko уже третью замену масла. Ничего плохого сказать не могу. Лампочка давления гаснет сразу после запуска двигателя. На следующей замене масла буду ставить такой же. Воздушные и салонные фильтры тоже неплохие, а вот топливный пока не пробовал но в ближайшее время собираюсь исправить это недоразумение. дешевле Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Леонид из города Рязань о компании Фильтры AIKO

Леонид:
Пробовал тормозные колодки от разных производителей. Начиная от дешевых ноунеймов и заканчивая дорогущими оригинальными. Последние годы только Aiko. Их колодки не скрипят, не пылят, не коцают диск и обеспечивают уверенное торможение в любой ситуации. Но самое главное их достоинство это конечно цена. Цена, качество

02.12.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Кострома о компании Фильтры AIKO

Андрей :
Поставил воздушный фильтр Aiko на Рав 4 и машину стало не узнать. Рвет с места, никаких провалов, движок стал тише работать. Не ожидал подобного за такие деньги. Однозначно рекомендую. Буду пробовать и другие фильтры этого производителя. Если качество будет таким же как у этого то откажусь от оригиналов. стоимость и качество лучше роодных

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Леха из города Воронеж о компании Фильтры AIKO

Леха:
Снял на днях отработанный топливный фильтр Aiko и решил посмотреть что там внутри. Распилил и просто офигел от качества топлива на наших заправках. Не ожидал увидеть столько отфильтрованной дряни. До этого стоял «брендовый» и при распиле грязи было меньше. Толи качество топлива стало хуже то ли проблемы была в фильтре… Новый на всякий случай поставил такой же. пока нет

17.07.2018 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании Фильтры AIKO

Николай:
Прикол в том что после установки масляного фильтра Aiko лампочка начала гаснуть быстрее чем раньше когда ставил более дорогие аналоги. Когда придет время менять остальные фильтра однозначно возьму все этого бренда. Качество супер и переплачивать две цены не нужно. цена