Автор:Лидия

Лучшей компании, чем Винсент Недвижимость, для поиска жилья в Сочи вряд ли найдешь, особенно, если ты живешь в другом городе. Мы так свою студию для отдыха на лето покупали, и никаких проблем. Да и все нюансы по подготовке документов нам тоже решили сотрудники агентства.

Отрицательные отзывы

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Разочарованы компанией

Впечатление испорчено абсолютно. Уже когда дошли до оформления сделки обнаружили кучу ошибок в договоре. Видимо слабые юристы работают. Во время работы по подбору квартиры очень часто риелтор опаздывал, часто хамил на вопросы наши. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Дементор:
Я искал участок ижс под строительство дома. Оптимальное соотношение цены и прочих достоинств участков мне предложило агентство Винсент Недвижимость. Причем искали варианты быстро. Конечно, я доволен этим агентством.

22.03.2019 | положительный отзыв

Алена:
Взяли трехкомнатную в Сочи, через Винсент Недвижимость, в ЖК Первомайский, в Центральном районе. Довольны полностью, особенно сервисом. Нам помогал прекрасный специалист Игорь Опарин, который сопровождал нас вплоть до окончания сделки. Мы очень довольны.

15.09.2020 | положительный отзыв

Jana:
Есть один минус у этого агентства – у них хочется купить всё!!))) выбором жилья занималась удалённо (в Сочи не живу), отметила на сайте варианты интересующие, приехала конкретно на просмотры, а мне менеджер ещё симпатичных квартир подготовил)))) Сервис на 5+, этого не отнять у них. Выбрала быстро, у меня было 2 недели чтобы определиться. Теперь обживаюсь на новом месте)   Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Павел:
Самостоятельно пытался найти и купить участок под застройку у моря, но это оказалось не так просто. В конце концов надоело мучиться, решил, пусть этим займутся профи! Обратился в Винсент. Проблема решилась, не моментально, конечно, но от многих хлопот они меня избавили! Вообще все происходило с минимальным моим участием - отсмотрел предложенные варианты, выбрал те, что больше подходят, съездил на несколько просмотров, окончательно определился - и все! С оформлением сделки в Винсент тоже помогли. Уже строимся!

12.12.2019 | положительный отзыв

Алексей С.:
Хочу предостеречь потенциальных покупателей недвижимости в Сочи  - не пытайтесь купить сами через объявления, есть большая вероятность кидка. Уж на что мы местные и вроде всех знаем - так нет, и мы чуть не потеряли деньги. Покупали после всех неприятностей через Винсент - нашли точно по нашим требованиям, полностью взяли на себя оформление. Причем на выбор предложили несколько вариантов.

25.03.2020 | положительный отзыв

Анна Каримовна:
Я понимаю, что Агентство Винсент на нас зарабатывает, но, я считаю, свои деньги они отрабатывают по полной программе. Я хотела купить дом, так мне Павел Суртаев (мой риэлтор) столько показал домов и коттеджей, что я немного растерялась. Причем варианты не для галочки, а для жизни. Когда выбрала – оформили все за неделю (с проверкой владельца). Впечатлена.

14.10.2019 | положительный отзыв

ЛеОнИд:
Теперь я абсолютно уверен это лучшее агентство в Сочи. Помогли мне найти студию в Адлере – я уложился в 4 миллиона. Искали недолго. И оформили быстро. По параметрам жилье меня полностью устроило. Отношение вежливое. Советую это агентство.  Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Анатолий М.:
Через Винсент продавали одновременно 2 квартиры и покупали сразу 3, с меньшей площадью. Удалось не сильно уменьшить площадь, хоть и с небольшой ипотекой. Помогли получить ипотеку с небольшим процентом и вменяемым по сумме ежемесячным взносом. У них нацеленность на результат. Смогли совместить все сделки по времени, что мне казалось практически невозможным.

20.06.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

У меня была идея купить квартиру в Сочи уже давно. Но руки не доходили. Так что может быть и не дошли если бы не посоветовали это агентство недвижимости. С ними дело пошло! Уже на финишной прямой даже не верится! И все оказалось намного проще чем я думал.

06.02.2020 | положительный отзыв

Полина:
При покупке коттеджа в Сочи воспользовались помощью агентства Винсент, которое нам посоветовали знакомые. Ни на минуту не пожалела, что обратилась сюда. Сопровождали процесс до конца, не только подобрали варианты, свозили на просмотры, но и документы помогли оформить. Поэтому все прошло достаточно быстро.

14.12.2021 | положительный отзыв

Артур:
Знаю, что бывают проблемы с продавцами на вторичном рынке, поэтому искал надежное агентство. Винсент привлекли своим большим опытом, все-таки 17 лет это много, кроме того, нашел много положительных отзывов о результатах работы от покупателей, а еще проверил саму компанию, вся информация находится в открытом доступе. Винсент дает гарантии безопасности сделки, с ними надежно. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

SystemA:
Мне это агентство недвижимости помогло продать мою квартиру и купить участок ИЖС. Обе сделки провели в один день! Вот это я понимаю специалисты! Искренне уважаю такой профессионализм.

24.08.2020 | положительный отзыв

Ganeman:
Долго искали просторную двушку, желательно в центре. Если честно, суммой были пусть и не строго, но ограничены. Хотелось вариант бизнес-класса, но чтобы без рассрочек и кредитов. Такой вариант нашёлся в этом агентстве , квартиру давно присматривали в этом ЖК, но было дороговато. Потом нарисовалась скидка (где-то спустя полгода), воспользовались шансом. Благодарим нашего менеджера Сергея за вовлеченность

17.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
У нас был ограниченный бюджет в районе 10 млн. хотелось взять квартиру в Адлере. Место не такое шумное как центральный Сочи, имхо. Нам под эту сумму просто кучу вариантов подобрали. Все хорошие, но подошла идеально только одна квартира. В ней теперь и живем.

23.10.2020 | положительный отзыв

Гарамов И. :
В связи с поиском квартиры на море посетил новый офис “винсент-недвижимость”. Даже от офиса у них прекрасный вид на горы. То, что было в каталоге мне не подошло, но уже через неделю агент позвонил и озвучил пару интересных вариантов и я их посмотрел онлайн. Второй визит на Триумфальную 10 уже подписывали документы. я очень доволен профессиональным подходом и главное действительно хорошими вариантами квартир.

18.02.2021 | положительный отзыв

Артур:
Лично почти не присутствовал на просмотрах. Онлайн-показы у них налажены на 5+. Заметно, что они технически к дистанционной работе хорошо подготовлены. Документы тоже почти все делали удаленно. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Лина:
Я услышала много хорошего о Винсент Недвижимости от коллеги. Поэтому и обратилась к ним для покупки квартиры. Но боялась, что агентство известное, за услуги возьмут дорого. Но по факту довольна – квартиру купила отличную при минимальной потере времени и средств. А вариантов предлагали – что глаза разбегались, сложно было выбрать, это пожалуй единственный минус).

22.04.2020 | положительный отзыв

Арина:
Я буквально вчера купила квартиру в Сочи через Ан Винсент. Всем советую это агентство. Предлагали нереально много вариантов. Цены не задирают. Оформление по всем правилам. Ну и что еще приятно риэлторы уважительно ведут себя.

20.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Обратились в агентство по совету друзей (они в прошлом году покупали дом). Всё подкупает буквально с порога – приличный офис в центре. Наш менеджер (Дамир Курмакаев) был внимателен (учёл все пожелания и не старался под шумок навялить лишнее), пунктуален (важно!!!), варианты старался подбирать быстро. Новый Сочи не рассматривали, но в итоге там нашли отличное жильё

02.03.2020 | положительный отзыв

Галина:
Я не гражданка России, поэтому с покупкой жилья могли возникнуть некоторые сложности. Когда решила переезжать в Сочи из Восточного Казахстана, подумала что лучше сразу обратиться в агентство недвижимости. Так и сделала. Нашла Винсент в интернете, связалась со специалистом, все обговорила и сразу озвучила, что приезжать часто не смогу. Меня успокоили, сказали что мое участие потребуется минимально. Так и получилось. Нашли квартиру, проверили ее, показали, мне понравилась. С оформление доков помогли от и до. В течение месяца я уже приобрела жилье. Скоро переезжаю. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Согласен, компания отличная. У ребят хорошая база недвижимости. Я думаю, они любому в состоянии хорошую квартиру найти. Мы, например, благодаря профессионалам агентства нашли прекрасные апартаменты в центре Адлера. Квартира полностью обставлена. Можно заселяться и жить. Так что мы с женой стали счастливыми обладателями квартиры для отдыха.

12.09.2019 | положительный отзыв

Иногородний:
Было желание обзавестись квартирой в на черноморском побережье и деньги позволяли, но совершенно не было времени, чтобы самому этим заниматься. Решить проблему нехватки времени мне помогли в агентстве недвижимости Винсент. Ребята настоящие профи! Всю волокиту на себе замкнули. По факту с этим вопросом летал в Сочи дважды. Первый раз лично побывал в квартире, которую онлайн уже одобрил. И второй на самой сделке. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Я лично уважаю это агентство за честность. Не втюхивают как другие агентства левые квартиры с непонятными собственниками и отягощениями. Я мучился в поисках однушки для себя два месяца, потом обратился в это агентство. Результат получил за три недели, да еще и сэкономил. Квартира вышла 3,9 лимона. Оформление по закону. Не знаю как кто, а я очень доволен.

15.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Реально в Винсенте работают крутые спецы. За мои ну оооочень небольшие деньги помогли купить студию, с классным ремонтом в Хосте. Свою московскую квартиру сдаю, накоплю на большую квартиру и опять обращусь в Винсент, наверняка найдут лучший вариант

19.05.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Не люблю тратить время зря, поэтому перед покупкой недвижимости я сразу нашёл лучшее агентство недвижимости в Сочи и пришёл сюда с определённым запросом. Мне нужны были две квартиры у моря чтобы сдавать их в аренду. Риелтор меня понял и нашёл мне варианты с чистовой отделкой, которые требуют минимум вложений

14.05.2019 | положительный отзыв

Лика:
Мы постоянно приезжаем отдыхать в Роза Хутор. Решили удешевить проживание – купить недорогую, но приличную квартиру. Менеджер "Винсент недвижимость" быстро нашел то, что мы хотели. Ну и оформление – без проблем. Работой Григория Балардина я очень и очень довольна. Агентство "Винсент недвижимость" рекомендую.

19.01.2021 | положительный отзыв

Родион К.:
Мы долго копили деньги на квартиру, а тут цены начали конкретно расти. В ноябре решили срочно покупать. Лучшее агентство в Сочи Винсент Недвижимость. Пошли туда. Нам там и квартиру нашли довольно быстро – 3 недели, и помогли ипотеку взять под небольшой процент. Мы с женой очень довольны, новый год в своей квартире – праздник вдвойне.

23.11.2020 | положительный отзыв

Рустам И. :
Никаких комнат, хрущёвок, “дачек” здесь конечно, не найдёшь. Винсент реалити торгует только высший сорт. Их сервис это просто “европа-америка” на фоне наших “госуслуг” и “почты” , за такие деньги я получил не только сполна в плане ценности квартиры, но и первокласное обслуживание. Они действительно вникают в каждую квартиру, в её историю ДО а не во  время продажи .

02.11.2020 | положительный отзыв

Arseniy Balashnikov:
После неудачных попыток найти нормальную квартиру в приличном районе повешал нос. А спустя некоторое время нашел, но не сам, а с помощью этого агентства недвижимости. Работу свою они выполнили по- человечески. Теперь по вопросам недвижки только к ним обращаюсь.