Автор:Гость Ирина

Купила квартиру в Москве, но она была в таком состоянии, что жить там было невозможно. Задумалась о срочном ремонте. Коллега на работе посоветовал обратиться в Вира АртСтрой. Пришла я на консультацию, и сразу же поняла, что хочу сотрудничать с этими ребятами. Менеджер Александр очень подробно понятно объяснил, как будет осуществляться процесс. Мне сразу примерно сказали, в какую сумму обойдется ремонт. Поначалу думала, что это дорого, но потом поняла, что вполне себе средняя цена по региону. А если учесть, что здесь все делают качественно и в срок, то можно считать, что я еще и сэкономила. Результат – просто сказка. Я полностью довольна.

Балашиха

26.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Нравится, недостатков не видим

В компанию Вира обратился по рекомендации родного брата. Он делал у них ремонт 5 лет назад, мне все рассказал, объяснил, как будет происходить процесс. Когда я в первый раз приехал к ним в офис, чтобы пообщаться с менеджером, меня ждал первый приятный момент. У меня поинтересовались, откуда я узнал о компании, я честно сказал, что меня брат сюда привел. Менеджер Галина подняла документы, проверила и сообщила, что если я закажу ремонт, то мне дадут скидку 5% на все работы. Нам предложили дизайнера Марину Александрову. Я предварительно погуглил ее

10.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Хочу выразить огромную благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Вира за то, что для меня сделали идеальный ремонт. Я купил квартиру для себя, но с той мыслью, что в будущем приведу сюда жену, у нас здесь появятся дети. Сразу сказал об этом дизайнеру Елене Калистратовой, которая работала над проектом. Она учла мои пожелания, сделала все помещения очень уютными. Сейчас здесь есть гостиная, моя спальня и еще две гостевые спальни, которые в будущем трансформируются в детские. Она же помогла с поиском мебели. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Мелащенко Антону, именно

30.01.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Однозначно, вложенные деньги стоят полученного результата

Появилась возможность сделать ремонт в квартире. Не хотели с мужем экономить на этом, потому что хотелось получить отличный результат. Именно поэтому обратились в Виру. Хорошая компания, которая предлагает немало дополнительных услуг. Дизайн-проект мы не заказывали. Я четко представляла себе, что хочу получить в результате. От первого обращения до сдачи квартиры прошло чуть больше четырех месяцев. Ребята работали практически круглосуточно. Могу однозначно сказать, что вложенные деньги стоят полученного результата.

10.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Это классно

Если вы ищете надежную ремонтную компанию, то Вира - это отличный выбор! Не бюджетный, здесь придется раскошелиться.) Также они мне установили систему умный дом и систему автономного отопления. Даже не пришлось к сторонним подрядчикам обращаться. Короче все под ключ, это классно!

01.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Доверились и не прогадали

Купили с мужем небольшой домик по Новорижскому шоссе. Он был в неплохом состоянии, но решили его немного переделать, обновить. Доверились этой компании и не прогадали. Сначала приехал технический эксперт, осмотрел все, обмерял. Потом нам предложили конкретную смету и план ремонта. На основе этого сформировался бюджет. Мы заказывали еще и наружную облицовку, выбрали хорошие, дорогие материалы. Всего вытянул ремонт на 3 млн. Нам сразу оговорили такую цену, нас она устроила, потому что сюда уже было включено все. Мы вообще ни о чем не переживали, ничем не занимались в плане

30.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Материалы для ремонта

Мы делали ремонт ещё зимой, и сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что сделан ремонт хорошо. Хотя иногда было жалко тратить деньга на линолеум плотнее или обои дороже, но это оправдывает себя.

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

25.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - качественная работа от бригады профессионалов

В этой компании заказала в прошлом году ремонт в квартире сына. Обратилась к этим строителям, когда еще даже дом не сдали в эксплуатацию, чтобы не терять времени. Пока что делали проект, думали над дизайном. В общем, сейчас понимаю, что все сделала правильно, пару месяцев сэкономила. Кто-то говорил, что ремонтники из этой компании слишком медленно работают. С одной стороны, да, сроки здесь получаются немаленькими. Но, с другой стороны, они ведь и делают качественно. С этим, наверное, никто спорить не будет. Я так точно убедилась, что отлично ребята работают. Они

06.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - В целом хорошо

Ремонт завершился до начала отопительного сезона, чему мы очень рады. Слышали много рассказов о том, как затягивают ремонтные работы, но не в "Вире Артстрой". Сделали как обещали, всегда были на связи. Довольны.

19.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Спасибки огромное нашей любимой компании за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили трешку в центре. Это была наша давняя мечта) одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и решила совмещать) Гостиную и кухню (они у нас оформлены по типу комнаты-студии) мы сделали в стиле японского стиля. Прихожку в стиле минимализм. Нашу с мужем спальню – в стиле арт-деко, ну а детскую – в скандинавском стиле. Получилось очень даже неплохо. Каждая

08.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дом с умом

Ремонтировал 4-х комнатную квартиру в этом году. Почти вложились в оговоренный срок, 6, 5 месяцев длились работы. Больше месяца разрабатывался проект, над ним работал Ангельнич Андрей. Толковый, грамотный дизайнер. Ремонт был грандиозный. Заменили все. Квартиру не узнать. Ремонт в античном стиле смотрится эстетично. Визуально расширились комнаты. Никаких коммуникаций не заметно, хотя напичкано всего. У меня полностью реализована система Умный Дом со всеми наворотами.

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

19.11.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Благодарю от всей семьи

Заказывали ремонт трехкомнатной. Это была квартира родителей, переделывали ее для сына и его семьи. Хотелось создать современный красивый интерьер. И это нам удалось благодаря Дизайнеру Денису Моисееву. Мне удалось переубедить сына и спальню с детской комнатой оставить с перегородками и дверьми. А кухню мы объединили с гостиной. Он хотел полностью все перегородки снести. Это неразумно, ребенок подрастает и, будет крайне неудобно, жить в одном помещении. Молодежь просто не понимает еще быта. И спальня для взрослых должна быть изолирована, это ведь интимное место. Если бы это жилье было для парочки

18.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Шикарный профессиональный ремонт загородного дома. Мы и не рассчитывали на такой красивый и действительно профессиональный авторский ремонт. Получилось как в голливудских фильмах, теперь наш загородный дом для отдыха больше походит на виллу. По размерам более 200 квадратов, и это один только дом, по дизайну – шикарный ремонт в стиле шале. С бассейном на заднем дворе, с верандой, с шашлычной зоной, с мини - баскетбольной площадкой. Причем бассейн обустроен по всем правилам и нормам с лежаками и зонтиками, не хватает только прохладительных напитков)) все со вкусом, шикарно, но сдержано. Мы,

08.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Гармоничная квартира

Положительное впечатление о компании. Нам классный ремонт дома в античном стиле сделали. По срокам затянули на две недели. Просто я изменила решение и захотела на втором этаже гардеробную. Раньше дом был оформлен в классическом стиле, смотрелся неуютно. Сейчас обалденно внутри, шикарно, светло. Огромный кинотеатр, белая мягкая мебель, колонны… Все так гармонично сочетается. А еще, у меня огромная ванная с джакузи, душевой кабинкой последнего поколения со всеми наворотами, с плазмой…Сама себе завидую.))

01.10.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Приличная очень крупная компания

Мне эту компанию посоветовали друзья, им "Вира" квартиру делала еще лет 5-7 назад. Так, что основного страха, что пропадут с деньгами, не было изначально. Шли к определенному менеджеру, дизайнеру (к сожалению, именно та дизайнер уже не работала). Взамен нам порекомендовали другую девушку. Честно, не разочаровала. Да и вообще, приятно, что есть такие компании существуют. Множество людей, снуют туда-сюда, решают проблемы быстро, делают от "А" до "Я", обо всём можно договориться. Менеджер у нас был очень импозантный мужчина, весёлый. Теперь в квартире хранится вот такой симпатичный портфельчик, где много-много разных

22.09.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Высокое качество

Всю жизнь я был противником больших ремонтов. Я прагматик по жизни, и считал, что ремонт не увеличивает стоимость квартиры. Но пришло время, купил квартиру с бетонными стенами (а кое-где и с отсутствием стен), и пришлось делать ремонт. Поскольку был занят бизнесом, выбрал компанию "под ключ". Сначала была часть самая интересная - дизайнерский проект. Но сначала была возня с планировкой. Кухню на место коридора, кабинет на место ванной (потому что там окно), кабинет в зал за перегородочку, и так далее и тому подобное. Потом началось "творчество", связанное с цветами и

20.09.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

О компании были наслышаны от делового партнера, у него же и сам ремонт увидели в доме – выполнен идеально, не придерешься. Когда решили ремонтировать свой дом, даже не искали другого исполнителя. На сегодняшний день мы уже третью неделю живем с новым ремонтом. Думала, что у партнера шик, а нет, наш ремонт превзошел ожидания. Дизайном занималась Марина Тараканова. Мы решили оформлять дом в классическом стиле. Общая площадь дома 350 кв. м., два этажа. Лестница в доме и балкон на втором оформлены коваными перилами, веранда на первом этаже так же с

29.08.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Рады результату

Доброго времени суток, уважаемые читатели. У нас двушка в новостройке, 80 метров. Нужен был ремонт от и до. Знакомые посоветовали обратиться в Виру-Артстрой. Сразу понравилось то, что работают по договору. Меня беспокоило, что сумма может вырасти к концу ремонта, но девушка, с которой мы общались изначально, заверила, что такого не будет. Дизайн-проект готовился около двух месяцев, ожидали, что быстрее, но в нем не только дизайн, но и расположение коммуникаций, рекомендации по материалам для отделки. Полгода еще ждали сам ремонт. Мы решили сделать в современном стиле, просто, удобно и ничего лишнего.

13.08.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дорогой, элитный ремонт

Мне предоставили в распоряжение хорошего прораба. Квартира выполнена в японском стиле с системой «умный дом». Отличная штука, советую всем. Расписывать о достоинствах и характеристиках не буду, на сайте все подробно расписано, дерзайте, если кому интересно. Единственный момент, который меня смутил – объект был сдан не вовремя. Проблема нарисовалась неожиданно – форсмажер в чистом виде – серьезно заболел мой прораб. А менять на другого не хотел, пришлось ждать порядка трех недель. Но ничего, от таких обстоятельств ведь никто не застрахован. Во всяком случае, рад, что все закончилось удачно. Спасибо всем,

31.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет

Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет. Когда –то мастера компании нам в офисе ремонт делали. Сделку заключала я поэтому контакты остались. Ремонт на то время был сделан дорогой, эстетичный и модный. Никаких претензий и жалоб по ремонту нет и по сей день. Неделю назад закончили ремонт в моей квартире в Лялином переулке Басманного района. Все стройматериалы доставлялись, разгружились без меня. Я совершенно ни к чему не прикасалась после согласовки дизайн проекта. Вот уж действительно услуга «под ключ». Перепланировку согласовали где нужно. По документам все в порядке. Моя

14.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Задача перед бригадой стояла такая: сделать капитальный ремонт квартиры на первом этаже с ее перепланировкой под нотариальное учреждение. После звонка, на эту самую квартиру был прислан человек, который осмотрел объект, оценил объем предстоящих работ. Далее все как по сценарию, поехал на офис, ознакомился уже подготовленным с проектом, правда пока это был черновой вариант, но меня он от и до устроил. Спасибо специалистам за идеи, за рекомендации. Договор был подписан на месте и соответственно вступил в силу моментально. На следующий день рабочие приступили к работе. Все шло оперативно. Я регулярно

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

30.06.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Четкая работа профессионалов

За зиму и весну этого года отремонтировали нам большую квартиру в новострое на 12 этаже. Покупалось жилье детям в подарок к свадьбе. Мы с отцом и ремонт сразу заказали, чтобы дети въехали и без проблем жили, тем более внук в апреле родился. Прекрасно поработали. Хороший качественный ремонт сделали. Все комнаты стали удобными, современными по оформлению. Мы скандинавский стиль выбрали, ведь под этот стиль можно вписать практически любую вещь, деталь, элемент. Кухню выполнили в полупрованском, полускандинавском стилях. Гармонично, лаконично получилось. Детям нравится. Шикарно отремонтировали ванную и санузел. Отдельная благодарность сантехникам.

20.06.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно

Ответственного подрядчика по ремонту найти сложно. У нас видимо ремонт начался не в тот день, либо мы невезучие. Первую бригаду ремонтников нашла я по объявлению. Муж тогда предупреждал, но я настояла на своем, ведь дешевле. В результате мы выгнали со скандалом этих ремонтников. Их работу пришлось переделывать мастерам "Виры Артстрой". Уже эти ребята оказались настоящими профессионалами. Сделано было все до мельчайших нюансов идеально. Жили в отремонтированной квартире два с половиной года и горя не знали. Но вот в конце апреля не стал работать полотенцесушитель в ванной, вышел в ванной

08.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Квартира – 3-комнатная, 110 квадратов, состояние – черновой ремонт от застройщика.Цель – сделать качественный ремонт.Решение проблемы – обращение в Вира Арт Строй.Вышеописанный алгоритм рекомендую всем, кто планирует ремонт. Я сам задался этой целью год назад, обошел, наверное, все ремонтные компании, которые у нас только работают. Ориентировался на опыт работы, отзывы клиентов, общее впечатление. Субъективные факторы тоже учитывал, потому что только после посещения Виры осталось впечатление, что мне действительно хотят помочь. Менеджер сразу предупредил, что работают они только по дизайн-проекту, и очень желательно заказать дизайн-проект именно здесь. Во-первых, в квалификации и профессиональных качествах дизайнеров они уверены, значит, сюрпризов не будет. Во-вторых, если потом заказывать авторский надзор, то дизайнеру из компании проще будет коммуницировать с прорабами, мастерами. Типа, контакты уже налажены, каждый знает, чего ожидать.Собственно, меня такой посыл устроил, мы подписали договор. Работали в течение года. Говорю в множественном числе, потому что я тоже принимал самое прямое участие во многих процессах. То есть если вы мечтаете о ремонте под ключ, типа чтобы отдать ключи от квартиры и до самого окончания всех работ ни в какие процессы не вмешиваться, это точно не тот вариант. По крайней мере, в разработке дизайн-проекта придется очень плотно

23.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарен этой компании за то, что сделали ремонт в моей квартире совершенно без нервов, проблем и неприятностей. Есть четкий алгоритм работы с клиентом, но и индивидуальный подход присутствует. У меня были конкретные требования по материалам, отдел комплектации их выполнил полностью. Мебель тоже заказывал через Виру в рамках проекта. Получилось, мне кажется, даже чуть дешевле, чем если бы заказывал напрямую у производителя. Здесь есть услуга авторского надзора, технического контроля. Я ею воспользовался, потому что сам не могу оценить качество на каждом этапе работ. Хотя мне кажется, что ребята настолько ответственные, что их и контролировать особо не надо. Справились в общей сложности за 8 месяцев, сдали квартиру в готовом для заселения виде.

31.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Оформил здесь заявку на дизайн-проект, со мной работал Петр Балашов. Я теперь уверен, что это один из самых талантливых дизайнеров столицы. Ребята из строительной бригады тоже оперативно работали над каждым этапом. Уже с первых дней ремонта я понял, что проблем не будет. Так и случилось, результат просто великолепный!

21.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Я очень доволен качеством ремонта в квартире, который мне сделали сотрудники этой компании. Когда к ним обратился, примерно понимал, сколько придется заплатить за ремонтные работы, поэтому итоговая цена не стала неожиданностью. Понятное дело, что потом сюда же прибавились затраты на покупку материалов, мебели, техники. Да, получилось дорого, но качество отличное. И я уверен, что мне не придется переделывать ремонт через два года. Приятным бонусом оказалось то, что уже на последнем этапе всех работ мне сделали скидку, которая по сумме была равна стоимости дизайн-проекта, по сути дизайн-проект вообще оказался бесплатным. Ну и 3-летняя гарантия – это огромное преимущество. Мне поставили специальные датчики протечек, я теперь защищен еще и от таких неприятностей. А если даже со временем появятся какие-то дефекты, то я точно уверен, что их устранят бесплатно.

06.05.2019 | положительный отзыв

Евегний:
Когда заказывал ремонт в квартире в этой компании, у меня были четкие требования, которые я изложил менеджеру и дизайнеру. Порадовало то, что все мои пожелания были учтены в готовом дизайн-проекте, а потом и воплощены в реальности. Отменное качество работ тоже впечатлило. Может, кто-то не знает, но в этой компании есть отдел технического надзора. Эксперт по контролю качества бывал на объекте чаще, чем я. Я точно уверен, что здесь все делают в соответствии с технологией. Очень хорошо все получилось.