Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Хлебозавод № 5, Красноармейский хлебокомбинат или АПК "Стойленская Нива"

Водитель-экспедитор. (город.область: Волгоградская вся, Астраханская, Ростовская, Республика Калмыкия (Элиста). Отношение скотское. Зарплату режут как хотят. Суммы вычетов бешеные! Ни о каком законодательстве-НЕТ и речи. Могут вычесть с легкостью 11 тыс. с одной зарплаты.) В выходные дни только мнимая двойная оплата! Разбираться бесполезно. Куплено всё и вся. (Трудовая в частности, а так же у завода свой судья, это тем кто решит Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Хлебокомбинат "Каравай"

Целая туча объявлений, им постоянно кто-либо требуется. Предприятие прогнившее полностью, генеральный полный неадекват, весь персонал бабки-дедки, маразм крепчайший. Работал там недолго, з/п не платят полностью, штрафуют фиг знает за что или задерживают на 2 месяца, если дают- подачками, мол нет денег, выбить зарплату при увольнении сложно. Народ там долго не задерживается, через месяц уходят всем коллективом. Я был 11-м кто расписался в Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ‘Первый хлебокомбинат’

Елена:

Здравствуйте руководство 1 Хлебокомбината! Очень согласна с отзывом Ольги от 15.11.2015 г. и хочу поделиться с Вами. На Вашем предприятии работает лаборантка Елена Михайловна, котораяя разбила семью, увела отца от двоих детей, но и этого ей мало ей нада отобрать мое имущество. Она подговорила сожителя, чтобы он издевался над нами, ходил в голом виде при детях, о чем было судебное разбирательства в 2014 году и до настоящего времени пытается издеваться надо мной и моими детьми. Я так понимаю, что она в своей жизни ничего не добилась и теперь обманным образом пытается выжать из нас имущество, которое ей не принадлежит. Обращаюсь к руководству компании, обратите внимание на облик Ваших работников С уважением к Вам Елена.
13.02.2015 | отрицательный отзыв
Хлебокомбинат № 3

На предприятии полный бардак, полностью согласен с предыдущим сообщением. Деньги задерживают на 3-4 месяца (менеджерам), условия труда ужасные, зарплаты нищенские. Работал в 2012 году, терпения хватило на 1 месяц. Зарплату выплатили ровно вдвое меньше, чем было прописано в договоре. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Коломенский хлебокомбинат

Очень тяжёлый труд на линии, народу не хватает, видимо не выдерживают. Пришла в первую рабочую смену, поставили на упаковку. Через 5 минут уже орали на меня. Одной рукой надо клеить коробку, другой закидывать вафли летящий как из пулемёта, третьей рукой заклеивать эту коробку и четвёртой аккуратно ставить на поддон и все это успеть за 3 секунды иначе орут матом. К концу смены меня можно было выносить вперёд ногами.
Бесплатные обеды, можно брать домой хлебушек.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Решила оставить отзыв! Пришла на подработку в ночь.Позвонила бригадиру Сергею , зашли , выдал форму показал рабочее место, объяснил что делать.Как только он ушёл, молоденький парнишка на меня начал орать ! Мол я не так всё делаю ! Ну ты ! Зверьё, ты скажи нормально по человечески, человек пришёл на подработку и вообще ни чего не знает .Ладно промолчала , работаю дальше . Через несколько минут повторяется то же самое, не довольный орёт на меня , в место того что б объяснить.Еще промолчала.В 22:00 отпускает меня на обед, но при ...
Положительные стороны отсутствуют !

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Хлебокомбинат

в Гострудинспекцию обратился работник зао «Хлебокомбинат», которому работодатель не оплатил лист нетрудоспособности за первые 3 дня. Работодателю было предложено самостоятельно принять меры к устранению нарушений трудового законодательства, в результате чего работник получил оплату за первые три для нетрудоспособности.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я остался на улице с тремя детьми,жена в декрете,младшему сыну 1 мес. Никому не рекомендую работать в данном предприятии. Перспектив никаких,карьерного роста не было и не будет.

Чебоксары