ООО "Альянс Транспортных Компаний"

Работал в данной компании с момента образования, вложил кучу сил времени и опыта. Прошёл по карьерной лестнице от менеджера до И.О. Директора филиала в г. Новосибирск, за это время наблюдал как руководство с гордостью кидает своих подчинённых на заработанную плату или беспредельно увольняет грозясь, что выход как уволить человека найдут с помощью юриста. Оставшись в филиале за главного и с полным офисом сотрудников, которым не выплачивалась заработанная плата, включая меня самого, пересмотрел своё мнение по поводу данной компании, несмотря на дружеские отношения с Генеральным директором. Не правильное распределение денежных средств привело к тому, что счета поставщикам перестали оплачиваться в результате чего стала страдать моя репутация в глазах партнёров в том числе близких и дорогих мне людей. Решил уволиться: долг передо мной у компании был что-то около 140 000р! Директор выплатил мне 30 000р ещё 30 000 списал якобы за косяки, и доплатил в итоге ещё 10 000 р прося, чтобы я ему подписал ведомость о получении на 70 000р. Я конечно подписывать не стал и в данный момент бьюсь за возврат денег мне с помощью юристов. Повторюсь компания неплатёжеспособная, устраиваться на работу не советую, денег можете так и не увидеть.

Лебедев Александр 2014-11-17 17:12:40

Уважаемые посетители данного сайта, не верьте данному анонимному отзыву! так как в нем содержится дезинформация о данной организации! Работаю в данной организации уже более 2ух лет директором филиала в городе Иркутск, и за все время не было никаких проблем ни с выплатой заработной платы, ни с иными другими обязательствами ООО "Альянс ТК". Скорее всего данный пост написан либо конкурентом, либо

Семен 2014-12-24 09:08:14

Я сама дочь офицера...не все так однозначно...

13.11.2022
ООО Альянс: Оказание транспортных услуг

Нашёл в объявлении, хорошо разговаривали, мол давай приезжай. Приехал их другого региона и города. Оформление мутное, договоров на руки никаких не давали. Посадили на машины не в очень хорошем состоянии, договаривались на один график работы по факту оказалось по другому и плевать им что у вас и как и почему вас нужен именно такой график работы. Чувство такое что попал Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Обратились с мужем в эту компанию, для перевозки мебели на дачу, приехали во время, все грузчики РФ, все вежливые и опрятные, руководитель приятный мужчина, учел все наши пожелания и выполнили работу на 5+, никого не напугало даже что в день перевозки в нашем доме отключили лифт на пол часа, ребята нашли решение и эти пол часа не потратили в пустую. Спасибо большое!

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Хорошо!У компании всегда есть машины, я один раз напала на них, заказала, теперь все время только их заказываю, не разочаровали, молодцы ребята. Оценка 4 балла, немного бывают опоздания и не все работники приветливые, но больше минусов не нашла, ведь идеального не бывает ничего) Уже менять компанию точно не собираюсь, сейчас мне кажется самая достойная, они все быстро делают и помогают в переездах и перевозах очень хорошо.

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Худшая контора на рынке транспортных услуг

Хуже конторы, занимающейся перевозками в РФ, нет. Цены на услуги неадекватно высоки, в разы выше конкурентов и это при плохом сервисе. Грузы, ожидаемые получателями, неделями пылятся на складах отправки, при том, что Получатель об этом не оповещается, хотя впоследствии ОБЯЗАН оплачивать хранение. Потенциальные "их" клиенты! Не тратьте время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

25.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

За работу платит ужасно, кормит постоянно завтраками , оплата через 1,5-2 месяца и то частями ,при оплате выясняется что работал не по той цене о которой договаривался ( в мень
Работа есть ... Подробнее>>

08.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Директор этой компании - некий Онищенко, который постоянно врёт и выкручивается, как уж на сковородке. Ответственности у него перед наёмнорабочими нет никакой: зарплату не платит, договора, которые он заключает с сотрудниками - липовые! Так что поберегите свои нервы и силы - не устраивайтесь на работу в это агенство.
Единственная положительная сторона - это наличие постоянной работы. Но это не главное! ... Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Согласен со всем что написано моим предшественником,ужасное отношение к клиентам,постоянно не застанешь этого человека,очень трудно забрать даже свои деньги,одно остаётся обратиться в суд.НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

17.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Работаю с декабря 2007 года по настоящее время. Претензий по наличию работы и оплате практически нет. Бывают конечно задержки по выплате, но редко, а в целом все в компании нормально, что пишут херня полная.

16.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Пора эту шарашку закрывать . А онищенко сажать (за мохинации в особо крупных размерах).

04.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Обещают зеленые , на работе станеш красным , придеш за зарплатой почернеешь. Одни обещания и ЛОЖ, ЛОЖ, ЛОЖ!!!!! Предлагаю объединиться и подать на директора в СУД. 8-905-530-45-50.
Мягко стелят!!! ... Подробнее>>