ООО "Альянс Транспортных Компаний"

Работал в данной компании с момента образования, вложил кучу сил времени и опыта. Прошёл по карьерной лестнице от менеджера до И.О. Директора филиала в г. Новосибирск, за это время наблюдал как руководство с гордостью кидает своих подчинённых на заработанную плату или беспредельно увольняет грозясь, что выход как уволить человека найдут с помощью юриста. Оставшись в филиале за главного и с полным офисом сотрудников, которым не выплачивалась заработанная плата, включая меня самого, пересмотрел своё мнение по поводу данной компании, несмотря на дружеские отношения с Генеральным директором. Не правильное распределение денежных средств привело к тому, что счета поставщикам перестали оплачиваться в результате чего стала страдать моя репутация в глазах партнёров в том числе близких и дорогих мне людей. Решил уволиться: долг передо мной у компании был что-то около 140 000р! Директор выплатил мне 30 000р ещё 30 000 списал якобы за косяки, и доплатил в итоге ещё 10 000 р прося, чтобы я ему подписал ведомость о получении на 70 000р. Я конечно подписывать не стал и в данный момент бьюсь за возврат денег мне с помощью юристов. Повторюсь компания неплатёжеспособная, устраиваться на работу не советую, денег можете так и не увидеть.

Лебедев Александр 2014-11-17 17:12:40

Уважаемые посетители данного сайта, не верьте данному анонимному отзыву! так как в нем содержится дезинформация о данной организации! Работаю в данной организации уже более 2ух лет директором филиала в городе Иркутск, и за все время не было никаких проблем ни с выплатой заработной платы, ни с иными другими обязательствами ООО "Альянс ТК". Скорее всего данный пост написан либо конкурентом, либо

Семен 2014-12-24 09:08:14

Я сама дочь офицера...не все так однозначно...

13.11.2022
ООО Альянс: Оказание транспортных услуг

Нашёл в объявлении, хорошо разговаривали, мол давай приезжай. Приехал их другого региона и города. Оформление мутное, договоров на руки никаких не давали. Посадили на машины не в очень хорошем состоянии, договаривались на один график работы по факту оказалось по другому и плевать им что у вас и как и почему вас нужен именно такой график работы. Чувство такое что попал Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗТМ(Завод транспортных машин),они же ООО ТранСмаш.

Есть в Н.Новгооде шандора,находящаяся по адресу посёлк Черепичный д3,на территории базы Китеж(вверх за Новый Мир).Их тел.2209654,от гаражного массива налево.Они занимаются изготовлением вездеходной техники и колёсных машин.Не советую в этой помойной яме вообще появляться,если не хотите попасть в плохой переплёт.Директор там Манянин Сергей Евгеньевич,его тел.89200516030,любит очень сильно стрелять в бездомных собак-в тех краях их много.На лице всегда выражение отвращения к людям Подробнее>>

ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

Компания обманывает водителей. Зарабпоную плату не платит. Не попадитесь в сети этой компании. Проработаете бесплатно. Добиться ничего невожможно, если только не обьединиться и идти в прокуратуру, телевидение. Суд не поможет. Подробнее>>

ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

Ни в коем случае не работайте с этой компанией!!!! Ген директор Онищенко К.А врет всегда везде и постоянно. Деньги приходится выбивать с большим скандалом и то не все ! При поступлении на работу обещает все на свете, на самом деле не исполняет ни одного своего обещания. При подписании договора нет ни одного слова о оплате Ваших услуг. Не работайте с этой шарашкиной конторой!!!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо Завод транспортных машин (ооо ТрансМаш)

По адресу Н.Новгород,посёлок Черепичный,д.3(сразу за нижегородмебельбытом повыше туда)есть база под названием Китеж. Там распологается шандора под названием ооо зтм,снаружи похожа на свинарник.Директор-Манянин Сергей Евгеньевич.Охотник-очень любит стрелять в бездомных собак(в тех местах их много). Контора занимается сборкой вездеходов.При трудоустройстве обещают 30000-40000т.р.,на деле этот Манянин платит,сколько захочет его левая пятка-меньше раза в два-два с половиной.Отличительная его черта-вечно недовольное с выражением отвращения ко всему Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр Транспортных логистик, Национальная транспортная компания, Бабиляс В.И. из Старого Оскола

Есть такая компания «Центр Транспортных логистик» и «Национальная транспортная компания», которые занимаются продажей щебня и передачу вагонов по перевозкам по ЖД. Находятся фирмы по адресу: м.Преображенская площадь, ул. Суворовская д.8. БАБИЛЯС Василий Иванович там не является ген.директором, но он хозяин фирм и учредитель. Но руководит всеми процессами он! Сегодня я увольнялась и от него услышала массу оскорблений и угроз: что Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Агентство транспортных услуг отзыв сотрудника гость

Пора контору лицензии лишать. а онищенко сажать.(за мохинации в особо крупных размерах). Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Агентство транспортных услуг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: только отрицательные. отрицательная сторона компании: Не платят вообще! благо отработали не долго Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Худшая контора на рынке транспортных услуг

Хуже конторы, занимающейся перевозками в РФ, нет. Цены на услуги неадекватно высоки, в разы выше конкурентов и это при плохом сервисе. Грузы, ожидаемые получателями, неделями пылятся на складах отправки, при том, что Получатель об этом не оповещается, хотя впоследствии ОБЯЗАН оплачивать хранение. Потенциальные "их" клиенты! Не тратьте время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа есть отрицательная сторона компании: За работу платит ужасно, кормит постоянно завтраками , оплата через 1,5-2 месяца и то частями ,при оплате выясняется что работал не по той цене о которой договаривался ( в мень Подробнее>>