АО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ"

Шарага. Не советую туда идти. Люди увольняются нормальные. В расчётной части бухгалтерии сидят две подружки. Если придёте работать рассчетчиком то вам работу не дадут, всю работу по расчету зарплаты делят вдвоём между собой а ты типа тупая и сиди, зачем брали на работу меня не понятно. Будут перед вами гнуть пальци что вы бездырь.

25.04.2020
Спецтехмонтаж Техспецмонтаж ТСМ-НК

Ребята ни когда не устраивайтесь в эту организацию. Там директор Костицин Михаил Тимофеевич.Он во 1 зп задерживает постоянно, во 2 зп не до конца отдаёт, в 3 может вообще не копейки не заплатить, и в 4 смысла нет когда устраиваешься труд книжку давать, они туда всё ровно ничего не пишут при увольнении. Да и вообще Спецтехмонтаж юридически не существующая организация!

Россия, Нижнекамск

06.07.2017 | положительный отзыв
Р.О.С. Спецтехмонтаж      отзывы о компании

Римидалв Вокня:
К сожалению приходится работать в данном обществе, "рыба гниет с головы", был по мужски в шоке от невнятных речей специалистов-универсалов: Котлярова, Добрынина, Трошина, Курдюмова, Тимофеева, Нестерука, Исенова, не ответят 2+2х2! Так же они и вопросы решают с Заказчиками, кто им еще деньги выделяет. Обществу осталось не долго. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Сухов о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

в АО "Р.О.С.Спецмонтаж" со всеми сотрудниками заключают срочные трудовые договоры. После истечение срока действия договора с некоторыми сотрудниками перезаключают срочный трудовой договор, а большинство сотрудников просто вышвыривают за ворота без каких либо компенсаций и выплат. Данные действия АО "Р.О.С.Спецмонтаж" являются не правомерными!!! есть положительная судебная практика по данному вопросу! данный вопрос регулируется ст.58 и 59ТК РФ в г.Барнауле Алтайского края АО "Р.О.С.Спецмонтаж" не задумываясь о последствиях заключила срочные договоры с сотней сотрудников, но им не повезло, что один из сотрудников всё же обратился за юридической помощью и затем в

Барнаул

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раб о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

Доброго времени суток! Хочу написать о «Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ СПТБ-2», расположенном в г.Чехов-7, базе под носом у руководства. Руководит СПТБ-2 начальник Перевезенцев А.Н.– редкое хамло, относится к рабочим как к быдлу, что бы выслужиться перед начальством, заставляет всю бригаду целыми днями, в рабочее время - собирать грибы, закатывать банки, для своих нужд, всех не угодных – увольняет. Вся бригада поделена на «нужных» и «не нужных» людей. Одни, которые будут полезны при строительстве его очередной недвижимости. Другие, которые будут полезны при заготовке летом грибов и

Московская Область

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя [email protected] о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

работал в данной шараге в г ковылкино . итр ноль- бывшие пожарники, беконовские работники,повара ,начальник хромов %удалено% николаевич - пидр редкостный

Ковылкино

17.08.2017
АО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ"

Полностью поддерживаю авторов предыдущих отзывов. Хочу немного расширить географию и поделиться впечатлением о коммандировке на объект в Беларусии. Местные ребята умудрились полностью сжечь построенную и готовящуюся к сдаче градирню. Нас направили на разбор и строительство новой. Так вот нового назначенного начальника Дубовика А.О. видимо взяли чтобы прикрыть пустующую должность а он и рад. В строительстве полный ноль-он обычный штабной военный. Сидел чисто для отмывания денег. Всем руководили напрявляемые в командировки руководители с других обьектов потому что человек просто просиживал штаны получал зп и воровал. Вывозил все что можно. Строил себе мангалы беседки для загороднего дома и тп. И все из материала который привозили на строительство. Постоянно Отмывал деньги на закупках. По своей не граммотности или специально привозил не нужные материалы потом их менял....короче крутился,как мог. Вообще больше страдал коллектив потому что четких задач он поставить не мог. Народ ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Здравствуйте ЛЮДИ.Очень ПЛОХАЯ фирма кидают людей до берут а через 1 месяц могут уволить.Денег платят мало. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецТехМонтаж отзыв сотрудника Серебренников Илья

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана з\п 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Людей набирают за 85 р час. Зарплата 14 тыс руб. Работа без официального трудоустройства Прорабы используют рабочих на обьектах не входящих спецтехмонтаж деньги не отдают а если вы захотели уволиться то мин выплачивают, но еще надо побегать. Директор не в курсе деятельности прорабов. Хочешь поработать тебе в Спецтехмонтаж, а вот заработаешь там только мозоли:). Подробнее>>