Агропромкомплектация

Работа летом 2019, буквально несколько месяцев в ит департаменте. Не понятно, зачем тратить столько сил на поиск специалистов, если вы не собираетесь их удерживать, и создаете все условия чтобы они скорее ушли. Диалог внутри департамента отсутствует, хамство и мат со стороны директора. Увольняет людей направо и налево не заморачиваясь как закрывать их обязанности, потом набирает новых и вешает на них все что зависло, не обращая внимания относится ли это к должности или нет. При этом бегает жаловаться генеральному, что в департаменте бардак из за других служб, которые якобы заваливают задачами бедных ит шников. Наглая ложь. Да все можно было бы решить, если бы можно было обсуждать, а не слушать бесконечный ор директора по ИТ и невнятные задачи. Лезет везде где не просят, а где нужны его полномочия — отстраняется, типа сами разбирайтесь между собой как хотите. В итоге задачи выполнены, но висят на твоей стороне, т.к. соседний отдел их просто не берет в работу, а тебе этот отдел не подчиняется. Его это вообще не волнует. Отчитывается что типа виноваты финансисты, насели на бедных консультантов, наглая ложь. При мне уволилась почти вся поддержка, а в отзывах смотрю именно в это время появилось — все хорошо и прекрасно. Накручивают однозначно. Сплошной обман. Не вздумайте устраиваться в эту компанию в ИТ!

Отрицательные отзывы

14.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

Работаю у Зеленограда, в п.Ржавки. Работаю уже второй год, как только появится место куда уйти, скажу честно — убегу бегом. Офис находится на втором этаже над складом. Помещения напоминают какой-то техникум. Текучка на предприятии феноменальная — люди меняются регулярно, видимо чтобы не возникал «застой». На внутреннем сайте постоянно — «уволен такой-то», принят «такой-то». Хотя, разумеется, большинство уходят оттуда сами, а учитывая, что всего в этом «техникуме» около 50 «студентов», то выглядит это как регулярное обновление штата. Посудите сами, никакая нормальная компания не станет оплачивать фиктивные сайты по отзывам о работодателях. Воспользуйтесь поиском и вы найдете сайты где есть по 150 идеальных положительных отзывов о них. Если у человека все хорошо он не бежит в интернет писать отзыв, думаю только дурак это не понимает. Итак вернемся к тому, что происходит внутри этой компашки. Большая часть зарплаты — черная. Когда вас будут увольнять или ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Работаю в «Дмитрогорском продукте» уборщицей полгода. Пришла сюда, потому что с прошлого места работы уволили по сокращению штата. Работы долгое время не было, так что была очень рада, когда меня сюда взяли. Зарплату платят стабильно - белая, ничего в конвертиках не приносят. Брала больничный один раз все без проблем. Для уборки есть всё необходимое, причём выдают и защиту. В общем, мне здесь действительно нравится. Очень требовательное начальство, чисто должно быть всегда

05.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация

После прихода Сачкова ситуация с показателями только ухудшилась, премия все меньше и меньше, умудрился сломать 1с своими идеями по уплотнению доращивания доп. поросятами, делению секций, отчеты выгружаются с ошибками теперь. Схемы лечения назначает сам, активно топит за конкретный антибиотик, который не работает ни у кого. Вет склады у врачей забиты незнакомыми новыми препаратами, дозаторы работают круглосуточно от постановки до отгрузки, эффекта нет. Отменяет вакцинации по каким то внутренним ощущениям, последующий падеж приписывает как наше достижение, а не результат «не правильных решений» Не делает письменных распоряжений, все только устно, распоряжения противоречат ...
Официальное трудоустройство , возможность подработок за доп.оплату , спец одежда , наличие питание (хотя качество его сомнительное) регулярная выплата зп без задержек

агропромкомплектация: Псих начальник

Директор всех свинокомплексов сач.ков из за него уже все шушукаются на увольнение по всем площадкам. Проблема в том что он хамло не умеет с людьми говорить постоянно арет и плюётся угрожает многим увольнением. Кричит что его бр.есь обещал назначить директором. Много раз замечали он лбами сталкивает людей и постоянно врет утром одно сказал вечером другое. Двумя словами он трепло и хамло. Из за таких как я и не рекомендую тут работать.
Одежда транспорт до работы частично бесплатная еда чистота в свинарниках

Агропромкомплектация

На свинокомплекс очень весело : ( сачков в открытую всем говорит "бр.есь ему обещал должность начальника всего свиноводства" на место дья.ченки. Сач.ков тупой и трепло за языком не следит этого наверно бис не ожидал. Все приказы дич.енки он критикует говорит что они тупые и ставит свои приказы. У са.чко ва плохие все из за этого нормальные убегут с идиотом нельзя работать и будет завал но старому еврею бре.сю именно это и надо после завала он уберет сачкова полностью всю его команду сказав ну не справились ребята и поставит своих. Потом ...
Бесплатно кормя и возят.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно а не компания, просто не одыкват, ничего просто не хотят менять. Все по течению Все

агропромкомплектация: Псих руководитель

Работаю уже на откорме свиней давно но таких психованный руководителей как сачковых я не видала. Постоянно орет, угрожает не пытается разобраться в ситуации это просто ужас. Хоть бы объяснил как делать научил но мы слышим только угрозы в наш адрес маты. Все у него плохие не умеют работать и не хотят. Говорит он будет скоро директором и покажет как нам работать может [И.] [А.] Сачков нам сейчас покажет как работать а не будет дожидаться поста директора. Работать стало очень неприятно думаю пора писать заявление а работать с придурком и идиотом ...
Довозят на работу. Питание хотя стало хуже лучше вернуть все обратно. Белая зарплата. Чистота на свинокомплексе. Дружный коллектив.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация (Дмитрова гора)

при поступлении на работу нужно забыть о семье, личной жизни, выходных, длительности рабочего дня. Зарплата мутная при увольнении забудьте и о половине заработанного. Отношение работодателя к коллективу: "вы ни кто, зовут никак, все идиоты и бездельники!" Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация

Хахаха. Сколько положительных отзывов накатали боты... Работа на свинлкомплексе. Отношение со стороны начальства к сотрудникам хуже, чем к скоту. Полное отсутствие карьерного роста без кумовства. Полное отсутствие профессионального раста никаких курсов повышения квалификации и прочее. Незаинтересованность начальства в улучшении условий труда и развитии производственного процесса. Экономят на всем и в связи с этим нечем работать, все мастерят из овна и палок. Переработки, огромное количество переработок (будете жить на работе, хотя в табеле у вас будет 7,2 или 8 часов). Неимоверная нагрузка на организм. Очень быстрая потеря здоровья. ...
Белая зарплата, выплачивают вовремя. Оплачивают больничные.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

«Белая» З/П, оформление с первого дня. Нет переработок, всё очень чётко и понятно, что нужно делать. Обязанности озвучивают ещё во время собеседования. Никаких сюрпризов потом нет, т.е. что озвучают, то и делаешь. Периодически выдают премии за хорошие показатели + поощрительные подарки небольшие по праздникам в стиле «мелочь, а приятно». Коллектив нормальный. Работаю аналитиков в компании Агропромкомплектация раньше нам мой взгляд были устаревшие процессы и инструкции, на сегодняшний момент вывели всё на новый уровень, работаем супер-продуктивно. У меня был период адаптации. Не сразу мне понравилось здесь, но, когда втянулась, все стало просто.

15.08.2019 | отрицательный отзыв

есть карьерные перспективы, можно стать начальником цеха. Постоянно открываются новые мощности. Если пережить первое время, потом становится легче. Колбасы хорошего качества. Кормят дёшево и вкусно по внутренним ценам в столовой, можно экономить на еде. Есть корпоративный транспорт. Задерживаться после работы никто никогда не просил. Выдают форму. работы много для обвальщика, у «Агропромкомплектации» её всегда очень много. Тяжёлый, монотонный труд. Это задача не для белоручек. Первое время бывает трудно привыкнуть, особенно если давно не работал: ломит всё тело, сильная усталость. Приходишь домой - отрубаешься.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

С приходом Сач кова Игорь Александрович врун которых свет не видел в коллективе появился разлад. Гнать подстрекал таких надо
Возят, кормят, чистота в свинарниках

25.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Директор свк

Работаю уже более трёх лет, но такого бардака который творится я не видела. За последний год поменялись почти все директора, по моему всего 3 или 4 остались старенькие. Скоро их заменят. Основная масса директоров это друзья нашего суперпупса сачкова. Почти каждую пятницу у пупсиков гулянка до саплей. Кроме директоров заменили многих ветеринарных врачей и они в основном друзья сачкова. Самый главный максимильян полностью коврик сачкова причём очень не грамотный, показатели наши очень упали за последний год. Идут жалобы от сачкова по генетики значит скоро будет новый сотрудник р.ю. заменят. Многие ...
До работы есть доставка, питание. Видно что учредитель н.с.а. Действительно старается заботиться о сотрудниках. Зарплата полностью бела.

агропромкомплектация: Сачковый руководитель

Много пока на свк не появился сачковый руководитель фамилия сачков. Подробнее>>

17.02.2022
Агропромкомплектация

Низкая корпоративная культура, вплоть до того что если вызвали на совещание будешь стоять как школьник перед кабинетом, присесть некуда, или скажем в столовой запросто могут начать перекрикиваться через все помещение или встать прямо перед тобой пока ешь повернувшись задом, много лет с таким не сталкивался вообще. Огромное количество дополнительных обязанностей за себя и за того парня которого не могут Подробнее>>

07.10.2019
Агропромкомплектация, ООО

На КМПЗ текучка большая. Много народу то увольняется, то приходит. Я работал в цехе обвалки, платили в начале так себе, но потом подняли зарплату. Подробнее>>

12.10.2021
Агропромкомплектация

По агропромкомплектации хочется отметить следующее: Из хорошего по моему мнению это всегда своевременная выплата зарплаты. Адекватное и профессиональное руководство (финансы, проектное управление, директор [Д.] с которыми приятно иметь дело и уровень их профессионализма достаточно высокий и они зачастую изменяют эту компанию к лучшему (но у них не всегда это получается) Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных Подробнее>>

12.10.2021
агропромкомплектация: Не рекомендую

Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных руководителей есть и те у которых уровень профессионализма и адекватности не соответствует занимаемой должности. Например хочу отметить заместителя генерального директора по правовым вопросам [Ю.] которая по моему мнению на фоне других руководителей очень слаба и можно сказать тянет компанию в низ (систематизации в юр. Департаменте нет колхоз менеджмент, ей главное Подробнее>>

20.03.2022
Агропромкомплектация

Не сразу но требуют сертификат на ковид 19.Дорога занимает 70 80 минут. Иногда на всех места не хватает. Маршрутка если опаздывает при 10 но какие 10 минут мелочь , но неприятно.На еду от 100 150 рублей за каждый обед. Перерыв может быть только один, а мне с моим желудком надо питаться хотя бы каждые 2 3 часа стакан йогурта в Подробнее>>

27.11.2021
агропромкомплектация: Отношение к сотрудникам

Людей не ценят, уровень зп отстал на пятилетку, предпочитают рабов азиатов, условия для работы отсутствуют, хаос и хамство, складом управляет бездарь Подробнее>>

14.01.2022
агропромкомплектация: Хорошее место для работы

Работаю веб программистом, есть четкая структура работы, хелп деск, в поддержке несколько сайтов, компания хорошая, добираться удобно, зарплата во время, сейчас вообще работаю удалёно. Подробнее>>

04.09.2017

Гость:

28.07.2022
Агропромкомплектация

Переработка. (в табеле 7,2 часа, в реальности 10)даже при заполненном штате наблюдается полная нехватка рук, от того каждый сотрудник чтец, жнец, на дуде игрец.невозможность спокойно работать: невероятные объемы работы, который вы никогда не будете успевать выполнять и всегда будете виноваты во всём, как провинившийся школьник. Нервы нужны стальные.очень агрессивные условия труда. В результате этого вы или быстро начнёте загибаться по Подробнее>>

03.06.2020
Агропромкомплектация

Пришлось уволиться в 2019 году из ит департамента. Более хамского, скандального и неуважительного отношения никогда не было в моей карьере ни до, не после. ит директор просто невыносим. Бывший военный, хам который привык тупо орать на подчиненных ничего не обсуждая и не объясняя. Матерщина с маханием руками перед лицом и переходом на личности — норма. Люди валили оттуда пачками, причем те, кто до этого проработал там много лет, руководители отделов — такого вообще наблюдать не случалось, чтобы Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

работаю полгода. дружный коллектив, зпшку платят вовремя(два раза в месяц), условия труда отличные, лично мне нравится работать здесь. руководство всегда поддерживает, помогает со сложными ситуациями.
для меня нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работал Супервайзером отдела продаж. Это работа, которая требует от человека высоких профессиональных навыков, умения эффективно управлять командой и достигать поставленных целей. Кроме того, работа супервайзера отдела продаж предоставляет множество возможностей для карьерного роста и развития. Человек, занимающий эту должность, может стать настоящим лидером в сфере продаж и достичь значительных успехов в своей карьере. Конечно, работа супервайзера отдела продаж может быть очень трудной и стрессовой, но это лишь подчеркивает ее важность и значимость. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать лидером в сфере продаж, то я также рекомендую обратить ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Я работал оператором линии производства и розлива молока в течение нескольких лет, В мои обязанности входило настройка и контроль работы линии, проверка качества продукции и обслуживание оборудования. Ещё отвечал за обеспечение безопасности на рабочем месте и за соблюдение всех соответствующих норм и правил.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Близко к дому, медицинское страхование, хорошая заработная плата, своевременная оплата, работа с клиентами.

23.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работал на Курском мясоперерабатывающем заводе инженером на энергокомплексе. Завод тогда только открывался, набирал мощность. Что хорошего: современное новое здание и производстенные цеха, новейшие инженерные сооружения. Есть столовая, всегда там кушал за 50-100 р, вычитали с зарплаты просто. Я сам тогда в Железногорске жил, возили на автобусе нас в 2 смены работал. Зарплату платят всегда во время, выдавали спец одежду. Те кто работает в цехах, там конечно прохладно, 5 градусов тепла, но я работал на очистных, на температуру не жалуюсь. Продукция Ближние горки, то что делали сами действительно очень качественная и вкусная, весь завод ее сам покупает. Подробнее>>