ООО Мастер

Тверь, Липецк, Иваново, Набережные Челны, Казань, Чебоксары

Жаль что нельзя получать те же деньги, но при этом свободного времени было бы больше.

Работать начал в ноябре и это было хорошим решением устроиться сюда, зарплата отличная, относятся хорошо как к мастеру своего дела. Но и я успел зарекомендовать себя как добросовестного работника. «Мастер» - хорошая фирма

Отрицательные отзывы

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер

Безбожные поборы родителей и это помимо платы за тренировки, потребительское отношение к родителям через детей, травмы детей - вот что ждет вас в клубе Мастер, руководителем которого является Поляков В.И.
не найдены ... Подробнее>>

Мастер отзыв сотрудника Аноним

Раздолбайство, безграмотное руководство. Руководители среднего звена держатся на родственных началах, или отношениях на уровне сауны, мало что понимают в компании где ""работают"". Каждый месяц меняют стратегию, не могут сами понять, как нужно работать, что делать и кто виноват. Обманывают с зп. Особенно на испытательным сроке, платят в 2 раза меньше обещанного. Семенов Леонид спит со всем, что движется. Операторши - тупые, настоящее змеиное гнездо. Гадюшник. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Пришел новый руководитель розницы, закрутил "гайки", каждое собрание новые штрафы. Что не "косяк"-штраф.....уже начинает говорить и сразу понимаешь следующие слова_Штраф 500 рублей)))). Добавил много административной волокиты, жесткое отслеживание по планшету и авто. Попробуй находится полтора часа у точки- 500 рублей))) Оклад 13000, з/п от 20000!!!-70000. Новичку хорошая з/п не светит. Люди получающие хорошо работают на развитых территориях по 2-3 года. Планы для всех одинаковые,вне зависимости от .......
Уже их нет! ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР ТК ООО отзыв сотрудника Надежда

Те, кто планирует устроиться в диспетчерскую службу Такси 6000000 - лучше не надо! Месяц назад сменилось руководство, и началось... Работников не считают за людей (один пример: при очереди на телефоне не отпускают на перерыв). За людей не держатся абсолютно: "Вас что-то не устраивает? Увольняйтесь!" Царит маразм: например, в диспетчерской не разрешают открывать окно (под угрозой штрафа!). Почему - никто не понимает... Снайперов боятся, что ли? При увольнении, если не проработала год, вычитают 5000 р. типа за обучение (что абсолютно незаконно!) С зарплатой за март почти всех обманули. Вот только мой случай. В марте меня посадили на англоязычное место, что добавляет 2500 р. в Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв

Саня Джок:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Киря Мурик:
Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

aira.olga:
Дом быта разочаровал. Сдала новые туфли за 34000р.! поставить набойки, через день оба каблука треснули в 1 и том же месте, набойки поставили не по размеру, я в шоке туфли куплены к свадьбе, она через день! Такого говненого качества не ожидала от них! Не ходите ни в коем случае!!!! Выброшенная обувь гарантирована!

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Бывший сотрудник. о работе в компании

Бывший сотрудник.:
Одно вранье. КИДАЛОВО ни кому не советую связыватся, АЛЕКСЕЙ - КРЫСА!!!!

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Ремонт робот-пылесоса

Обратился в сервис для ремонта робот пылесоса, по телефону мастер мне озвучил что пылесос не подлежит ремонту, сказал что можно приехать его забрать. Я приехал мне называют стоимость 400 рублей, за диагностику пылесоса, однако акт о проделанных работах мне никто не выдал и квитанцию тоже! Могу сказать что это псевдо работнички которые хотят получить деньги ничего не сделав при этом! Не рекомендую к посещению обходите эту шарашкину контору стороной!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Негатив от телефонного разговора

Позвонил по вопросу возможного ремонта старенького проигрывателя "Вега-101" (еще советских годов выпуска). Ответ был следующий: "Он не работает, потому что старый". И даже на видя данную технику (т. е. ничего не зная о причине неисправности) - по телефону устанавливает цену своей услуги (это будет стоить от 3 до 5 тыс рублей). Одно слово - "МАСТЕРА"! Дата разговора - 27 января с. г.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Отношение и качество ремонта

В помещении вонь нестерпимая, заходишь как в хлев. Разговаривать не умеют. Такое ощущение, как будто ты им уже должен, даже, если они ничего не сделали. Телевизор месяц делали и сделали плохо!

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Цены завышены

Спалили монитор на машине, не отдают деньги, не ремонтируют, 3 месяца кормят завтраками. Отношения к клиенту никакого, цены, по сравнению с другими фирмами, завышены в 2-2.5 раза!

Мастер отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Реально хорошая продукция отрицательная сторона компании: Нет стратегии развития, паскудное отношение к партнерам. Обман с обещанной зарплатой. До сих пор расчет получить не могу. Хотя на собеседованиях поют красиво. В общем осторожней Подробнее>>

Мастер отзыв сотрудника Дмитрий

Не понятно как такие люди как Раткин Кирилл становятся начальниками сетевого отдела. Человек который не отвечает за свои слова, не берет на себя ответственность. Дело в том, что он взял меня на работу, а после того как я уволился с нынешней работы просто передумал и я остался не с чем. Он не отвечал на телефон, кормил завтраками. Если так ведет себя руководство, то можно сделать выводы о компании. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Мастер

Руководитель инфантильный человек. Отсутствие соблюдения санитарных норм. Отвратителтные условия труда.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще не рекомендую работать, зарплаты нет и не будет Проработал 3 месяца координатором, так и не выплатили зарплату. Условия херовые, работаешь и в будни, и в выходные, чтобы закрыть ту дыру, которой является эта компания, а благодарности никакой. Сначала обещали зарплату плюс бонус за проект, потом объявили, что нет, иди на 3 буквы, теперь тебе платим 20% с проекта, что вообще копейки за такой объем работы. Деньги не выплачивают даже исполнителям: промоутерам, дегустаторам и прочим. Если и выплачивают, то через месяц, если повезет. Зря потратил время, лишь одна бесплатная нервотрепка

16.06.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не выплачивают зарплату вообще Проработал 3 месяца координатором, так и не выплатили зарплату. Условия херовые, работаешь и в будни, и в выходные, чтобы закрыть ту дыру, которой является эта компания, а благодарности никакой. Сначала обещали зарплату плюс бонус за проект, потом объявили, что нет, иди на 3 буквы, теперь тебе платим 20% с проекта, что вообще копейки за такой объем работы. Деньги не выплачивают даже исполнителям: промоутерам, дегустаторам и прочим. Если и выплачивают, то через месяц, если повезет. Зря потратил время, лишь одна бесплатная нервотрепка

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Просто издевательство

Люди, не читайте хорошие отзывы о школе, это все реклама, поймите! Не научат вас водить в этой школе. Теория еще сносно преподается, а вот инструктора не собираются вас учить, причем, это не зависит от филиала. Общалась на автодроме с учениками из разных филиалов и у каждого своя "лав стори" с мастером. Одни просто не откатали свои часы, их попросили расписаться, типа откатаем позже и занятия пропали, другие приезжают на автодром даже не по 2 человека (хотя учить обязаны индивидуально по 1 чел с инструктором), а по 3 человека за ...

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Плохо учат вождению

Обещают 50 часов, а дают 20! Отвратительная автошкола. Набирают людей кучей, а потом не могут нормального вождения организовать! Обучалась на Новоузенской? 51/63. Инструктор Хромов Дмитрий Эдуардович, то он болел, то не мог по семейным обстоятельствам и предупреждал за пол часа до вождения, когда я была уже в пути. Просила поменять инструктора, мне отказали, якобы? за мной закреплён только он. Из обещанных 50 часов вождения дали 20! Кучу нервов потратила на экзамене из-за их подготовки. Реклама у них сильная, а сами они ноль!

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Никому не советую туда идти

Никому не советую туда идти, из плюсов только теория, преподаватель был чудесный. С практикой все хуже, из обещанных 56 часов практики, за рулем была часов 20 максимум, половина занятий сдвоенных. Т. е половину занятий ты сидишь на заднем сидении и смотришь в окно! Очень полезно для обучения! Инструктор в город меня выпустил 1 раз, на последнем занятии. Все остальное время на автодроме. На автодроме кстати очереди, тоже периодически приходилось сидеть и ждать. потом начались проблемы с экзаменами! Мест нет и все! Получалось только раз в месяц примерно. В мае ...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Хуже и дороже я не встречала

Мрак, жуть, катастрофа! Худшего производства я вообще никогда не видела! Думали такое громкое название, такая реклама, должны оправдывать такие вложения качеством, УВЫ-Ы-Ы! Отвратительные окна, ужасное обслуживание, про установку вообще стоит промолчать. Заключили договор, б/н от 2.09.2016 (счет №281-283)на установку балконной и кухонной рамы, внесли предоплату 30 т. р., приехали устанавливать 10.09.2016. 1-й этаж – балконный блок заказали сплошной, привезли из 2х частей. Уплотнитель весь был заказан серый, на самом деле с внешней стороны балконной рамы уплотнитель серый, с внутренней стороны на всех штапиках чёрный. Москитная сетка, как будто по ...

06.08.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Степан274 о работе в компании

Степан274:
Подрабатываю периодически на промо акциях в этом агентстве. Так же несколько раз работала тайным покупателем. Зарплата обычная но вовремя, еженедельно. Из минусов - не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно Не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Не размещают объявления

ДД, в который раз подаю объявление- написано"отклонено модератором" по причине нарушений правил сайта. Редактирую-и опять ничего нет. Можно как-то более подробно, что я нарушила и чем мои обычные объявления отличаются от сотни других таких же? Никаких запрещённых товаров или некорректной речи там нет. КСТАТИ раньше тоже всегда подавала-всегда размещали. Вот на" АВИТО" всё более чем понятно.Если тебя заблокировали-обращаешся в службу поддержки, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер"

Решили мы с супругом заняться ремонтом квартиры, причем капитальным. В семье ожидалось прибавление, поэтому ремонт надо было делать быстро. Прикинув, что самим нем с этим не справится, начали поиск подходящей конторы. Выбор пал на фирму "Мастер". Нам составили смету и пообещали управится в две недели. В общем и целом, все прошло гладко, сделали ремонт достаточно быстро. Попутно немного подразнили соседей шумом и пылью, но уложились практически в срок. Правда, в процессе произошел забавный случай, когда ремонт был уже на стадии завершения к нам не явился отделочник (его на тот момент оставили одного), мы с мужем позвонили в фирму, нам пообещали Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Плюсы есть, но и минусы присутствуют Отработала около года, по этому знаю все как есть. Большая нагрузка на менеджере, много клиентов, расчетов и т.д. Иногда очень тяжело. Руководство требовательное, говорят что кризис и нельзя расслабляться. Чтобы прилично заработать нужно много работать.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер»

Все остальное в этой компании один огромный минус.
Плюс только один - из-за полнейшего распиздяйства руководства и персонала - возможность для наблюдательных людей безнаказанно создавать схемы увода денежных и материальных ценностей с этой фирмы, что позволяет многократно перекрывать все те штрафы и недоимки, которыми славится эта поганая фирма. Мой рекорд - пропавшая по документам фура с газировкой. Все схемы по прежнему рабочие ( их было 3 ) ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - Сервис м. Текстильщики

Компания, в которой катастрофическая текучка. Объявленный уровень зарплаты не выплачивается, после месяца испытательного срока сразу увольняют, никакого оформления по ТК нет. Компенсация, которую выдают на ГСМ и проезд не покрывает даже 50% затрат. Непрофессиональное руководство, которое не может решить ни одного вопроса. Куча претензий от клиентов, которые не могут устранить по 2-3 месяца. Не ходите к ним работать!!! Подробнее>>