Orso Bruno

Зп без задержек, но переработки не оплачивают. Не стабильная, нервная и морально тяжёлая обстановка в коллективе и сильное давление со стороны владельцев предприятия и высшего руководства.Сотрудников за людей не считают, отношение как не только, к рабам, но и как к роботам! Думают, что все из камня, железа и других материалов(строительных).,раз ими торгуют!Раздевалки не хватает на всех сотрудников, обеденная зона не обустроенна, к тому же вся в тараканах! Уборщицы на складе отродясь не видели! Мужской коллектив сам моет полы! На работу вместо комплектовщиков набирают одних начальников, которые команды отдают только, а собирать товар не кому, потом удивляемся почему бардак на всем предприятии, штат из начальников командиров сильно раздут!Хотите испортить себе нервы, вам сюда!?Нечестная компания

19.01.2024 | положительный отзыв
Orso Group

Тут всё зависит от тебя, есть просто нереальная возможность зарабатывать 100+ с нуля, но для этого придется поработать
Для себя не нашла

25.11.2022 | положительный отзыв
orso group: Все прекрасно! Проверено лично

Советую попробовать если интересен опыт продаж. Повышение скилов по продажам на 100%. Обучение очень подробное на стажировке, дальше больше!Повторюсь Конкурентные отзывы в бан!! Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
orso group: Все супер

Хорошо работаешь много зарабатываешь, все зависит от тебя. Прозрачная и реальная карьерная лестница, личностный рост. Тренинги. Командировки. Подробнее>>