АЛПРО, Группа компаний

1)Абсолютно диктаторское руководство директора Овсищера. На словах он якобы хочет слушать мнение сотрудников, однако не терпим к нему, и каждый сотрудник по утрам гадает, в каком настроении он пришёл. 2)Обманы с зарплатой. На собеседовании говорят одни цифры, потом по факту минус 5 10 тыс легко, объясняют тем что рынок изменился с момента приема на работу и пока я проходила испытательный срок, на дворе случился кризис.3)Зарплата минималка белая, остальное серая. Если заболела оплачивают только минимум по белой, серую можно забыть.4)Помещения тесные.5)Коллектив очень недружный, как пауки в банке.6)Даже чтоб выйти на свой законный обед надо записаться в журнал.7)Каждую зарплату выдают с видом что это я им должна, притом постоянно недоплаты, приходится ходить на поклон к директору, а он выдает с видом как будто я у него из кармана украла8) Отвратительная скандальная бухгалтерия, постоянно начисляют какую то ерунду, как только начинаешь спрашивать почему допускают косяки поднимают истерику что я занимаю их рабочее время.9)При оформлении на работу во время испытательного срока официально не оформляют, в итоге я получила почти 3 месяца разрыва стажа, при этом всю зарплату платят черную. Если не напомнить что прошла испытательный срок то так и продолжат платить черную без оформления.10)Периодически на контору наезжают следователи по каким то делам, в общем где то не все чисто

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании АЛПРО, Группа компаний

1)Абсолютно диктаторское руководство директора Овсищера. На словах он якобы хочет слушать мнение сотрудников, однако не терпим к нему, и каждый сотрудник по утрам гадает, в каком настроении он пришёл. 2)Обманы с зарплатой. На собеседовании говорят одни цифры, потом по факту минус 5-10 тыс легко, объясняют тем что рынок изменился с момента приема на работу и пока я проходила испытательный срок, на дворе случился кризис. 3)Зарплата минималка белая, остальное серая. Если заболела- оплачивают только минимум по белой, серую можно забыть. 4)Помещения тесные. 5)Коллектив очень недружный, как пауки в банке. 6)Даже чтоб выйти на свой