Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании АЛПРО, Группа компаний

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бывшая сотрудница

1)Абсолютно диктаторское руководство директора Овсищера. На словах он якобы хочет слушать мнение сотрудников, однако не терпим к нему, и каждый сотрудник по утрам гадает, в каком настроении он пришёл. 2)Обманы с зарплатой. На собеседовании говорят одни цифры, потом по факту минус 5-10 тыс легко, объясняют тем что рынок изменился с момента приема на работу и пока я проходила испытательный срок, на дворе случился кризис. 3)Зарплата минималка белая, остальное серая. Если заболела- оплачивают только минимум по белой, серую можно забыть. 4)Помещения тесные. 5)Коллектив очень недружный, как пауки в банке. 6)Даже чтоб выйти на свой законный обед надо записаться в журнал. 7)Каждую зарплату выдают с видом что это я им должна, притом постоянно недоплаты, приходится ходить на поклон к директору, а он выдает с видом как будто я у него из кармана украла 8) Отвратительная скандальная бухгалтерия, постоянно начисляют какую то ерунду, как только начинаешь спрашивать почему допускают косяки- поднимают истерику что я занимаю их рабочее время. 9)При оформлении на работу во время испытательного срока официально не оформляют, в итоге я получила почти 3 месяца разрыва стажа, при этом всю зарплату платят черную. Если не напомнить что прошла испытательный срок то так и продолжат платить черную без оформления. 10)Периодически на контору наезжают следователи по каким то делам, в общем где-то не все чисто

Особо плюсов не увидел, хотя, наверно, для студента будет нормальный старт, если вопрос зарабатывания денег не стоит. Плюсом является также отсутствие переработок, но это скорее обьясняется особенностями закрытия офиса и ухода вахтера. Есть несколько милых сотрудников , с кем было приятно пообщаться

17.08.2020
АЛПРО, Группа компаний

1)Абсолютно диктаторское руководство директора Овсищера. На словах он якобы хочет слушать мнение сотрудников, однако не терпим к нему, и каждый сотрудник по утрам гадает, в каком настроении он пришёл. 2)Обманы с зарплатой. На собеседовании говорят одни цифры, потом по факту минус 5 10 тыс легко, объясняют тем что рынок изменился с момента приема на работу и пока я проходила испытательный Подробнее>>