Санкт-Петербург, Москва

нет их

За время работы охранники компании зарекомендовал себя как исполнительные, дисциплинированные, аккуратные ответственные, самостоятельные, инициативные, добросовестные сотрудники.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Очень довольны работой охраны на строительной площадке. Всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые следят за порядком и безопасностью на территории.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Хотели бы отметить профессионализм и ответственность охраны на строительной площадке. Мы всегда чувствуем себя в безопасности благодаря их работе.

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа на строительном складе в охране требует высокой концентрации внимания и ответственности. Всегда нужно быть готовым реагировать на любые возможные угрозы и быстро принимать решения.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана на строительной площадке компании Босфор работает профессионально и организованно. Мы доверяем им и благодарим за то, что они всегда готовы помочь и решить любые вопросы в кратчайшие сроки.

28.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели

28.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в "Босфоре" требует высокой ответственности и внимательности. Мы строго соблюдаем все процедуры и инструкции, чтобы обеспечить безопасность клиентов. Наша команда всегда готова к действию и быстро реагирует на любые ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой профессиональной и ответственной команды.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю на стройке. Руководство делает все возможное, чтобы наш труд был эффективным и продуктивным. Безопасность - это наша приоритетная задача, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. График работы позволяет нам иметь временные промежутки для отдыха и восстановления. Работа в дружном коллективе на стройке - это источник вдохновения и роста.

30.01.2023 | положительный отзыв
охранники хорошо экипированы

Охранная компания была ценным партнером для наших потребностей в безопасности склада. Их охранники всегда начеку и принимают активные меры для обеспечения безопасности. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Охраняют школу добросовестно

Нашу школу охраняет, охранники нормальные, с детьми ладят, но свою работу выполняют на совесть. Они не просто сидят на вахте, а реально следят за всеми кто приходит и выходит и... Подробнее>>

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько лет. Хочу отметить, что здесь очень ответственный и дружный коллектив. Все коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, здесь я могу проявлять свои лидерские качества и принимать решения. Я уверен, что работа в охране - это не просто работа, это мое призвание, и я благодарен компании "Босфор" за возможность заниматься любимым делом.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги вахтовцы - это настоящая команда, где царит взаимоподдержка и сотрудничество. Мы объединяем усилия, чтобы обеспечить безопасность и порядок на объекте. Руководство на объекте - это настоящие наставники, которые вдохновляют меня своим опытом. Они создают мотивирующую атмосферу и поддерживают мое стремление к развитию.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранника на промышленном заводе - это не для слабонервных. Но благодаря компании "Босфор" я чувствую себя уверенно и подготовленно к любой ситуации. У нас здесь хорошая система обучения и развития, которая помогает нам быть профессионалами своего дела. Кроме того, я очень ценю наш коллектив - это здесь настоящая команда, которая всегда готова работать вместе и поддержать друг друга.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже много лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Здесь ценятся профессионализм, ответственность и дружелюбный коллектив. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу.
Кроме того, я чувствую себя защищенным и уверенным благодаря нашей хорошей организации работы и оборудованию.

24.02.2022 | положительный отзыв
Сделали все квалифицированно и оперативно.

Обратились за охраной нового жилищного комплекса, необходимо было тщательно обследовать многоквартирные дома для выявления наиболее «уязвимых» мест, которые представляют потенциальную угрозу для безопасности жильцов. Сделали все квалифицированно и оперативно. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Руководство компании "Босфор" настоящее золото! Они понимают ценность своих сотрудников и предоставляют нам обширные возможности для профессионального развития. Работа охранником на складе в "Босфор" - это увлекательный и значимый опыт! Я чувствую себя частью важной миссии по обеспечению безопасности имущества компании. Эта работа приносит мне гордость и удовлетворение.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я уже несколько лет работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" и могу сказать, что это очень ответственная и благодарная работа. Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. У нас здесь замечательный коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Кроме того, у нас здесь хорошая система обучения и развития, которая позволяет нам быть профессионалами своего дела. Я горжусь тем, что работаю в компании "Босфор".

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Некоторые отзывы могут быть несправедливыми, потому что они могут быть написаны людьми, которые не понимают нашей работы и не знают, какие задачи и проблемы мы решаем каждый день.
готовы справиться с любыми вызовами, чтобы обеспечить безопасность нашей компании.

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
доволен своей работой

Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" всего несколько месяцев, но уже понимаю, что это отличное место для работы. Я получил все необходимые инструкции и обучение для выполнения своих каждый раз. Я очень доволен своей работой и часто встречаюсь со...

08.04.2021 | положительный отзыв
Ответственная компания

Всем привет! Я решил поблагодарить данную компанию за хорошую работу. Рекомендую данную охранную компанию, как ответственного партнера в сфере охранных услуг. С охранными компаниями сотрудничаем уже более 5 лет и... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" - это компания, которая ценит и уважает своих сотрудников. У нас есть возможность расти и развиваться внутри компании, а также получать достойное вознаграждение за нашу работу. Руководство всегда открыто к нашим идеям и предложениям, что делает нас чувствовать себя ценными членами команды. Работая в "Босфоре", я чувствую стабильность и уверенность в своем будущем.

05.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор ценит наши мнения и предложения. В компании существует открытая коммуникация и возможность высказывать свои идеи по улучшению рабочих процессов. Это создает ощущение принадлежности и позволяет нам вносить вклад в развитие компании.
Я благодарен за такую инвестицию в наше развитие и за возможность приобретать новые навыки.

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" стремится быть лидером в области охраны и безопасности. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновационные подходы, чтобы обеспечить максимальную защиту клиентов. Мы активно изучаем и анализируем ситуацию на рынке, чтобы быть впереди конкурентов. Работая здесь, я чувствую себя в центре событий и ведущего игрока в отрасли.

25.07.2021 | положительный отзыв
Приемлемые цены

Приемлемые цены на суточную охрану нашего строительного объекта. Среди других компаний, выбрали именно БОСФОР. Понравилась цена и договор грамотно составлен, без юления и волокиты. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Квалиицированный персонал

Обращались в данную компанию для монтажа и обслуживания пожарной сигнализации. Оборудование всё сертифицированное, выполнили только обязательные нормативы по минимальной стоимости. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" обладает отличной репутацией на рынке охраны. Мы имеем множество довольных клиентов, которые высоко оценивают нашу работу. Зная, что наша компания признана и уважаема в отрасли, я горжусь тем, что являюсь ее частью.

28.06.2020 | положительный отзыв
Эффективная работа специалистов

Сотрудники предприятия зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно, строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работать охранником на складе компании "Босфор" - это больше, чем просто работа, это возможность внести значимый вклад в обеспечение безопасности и успешности компании. Руководство поддерживает наш профессиональный рост и развитие, обеспечивая все необходимые ресурсы. Безопасность - наш главный принцип, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. Гибкий график работы облегчает нашу повседневную жизнь, а сплоченность в нашей команде делает нашу работу еще более приятной и эффективной. Работа в охране склада в "Босфор" - это честь и возможность внести свой вклад в обеспечение безопасности и успеха компании. ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая обеспечивает безопасность складов. Наша работа заключается в тщательном контроле и мониторинге, чтобы защитить товары и предотвратить кражи.
Надежная охрана объектов – это наша приоритетная задача.