Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания"

Екатеринбург

всем не угодишь

крайний раз был в Нижней Туре. Работа как работа. Трудная, но хорошо оплачиваемая. Вахтой всегда труднее работать. Главное, чтобы поесть и поспать где было. Здесь с этим без проблем. Мужики тоже работящие попались. Объект сдали раньше срока и домой уехали. Сейчас заслуженный отдых.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
НСМК НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ: отзыв сотрудника

нсмк Нижегородская Строительно Монтажная Компания генеральный директор Синядьев Сергей Александрович кидает на деньги! Прежде чем туда поехать подумайте не раз головой! Обещают 400 рублей в час и красивые условия, а на самом деле кидают на твои честно заработанные деньги ,задерживают суточные на 12 дней! Работаешь и выживаешь одним словом. Родственики всем высылали деньги с надеждой,что, вот вот придут суточные. Но не в этой шарашке я так понимаю все на этом и построено, чтобы не заплатить и люди разъехались домой. Объекты были в городах Дзержинск, Москва, Нижнекамск. Кинули на ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Экотерм, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как работодатель компания отвратительная! Коллектив никакой, все друг друга закладывают. Зп платят на усмотрение директора Филонова, будете бегать за ним и выпрашивать, а он будет вас унижать. На совещаниях сплошной мат. Косяков при сдаче объектов куча, будете разгребать за другими, выслушивая и от директора, и от заказчиков. Намахалово по з/п, директор урод

10.10.2023 | отрицательный отзыв
МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

В адрес инспекции поступило обращение работника о невыплате заработной платы ООО «МИР СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ». В адрес работодателя направлялся запрос на предоставление документов и информации. В ответ на запрос работодатель направил платежные ведомости о выплате работнику заработной платы в сумме 30 000 рублей. В адрес работодателя направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательный требований трудового законодательства.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе строительно - монтажная компания №3

зарплата выплачивается с задержками от 1 до 2 недель отношение к сотрудникам хамское частые задержки на работе и это не оплачивается.
график работы ... Подробнее>>

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто кидают на деньги подрядчиков.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «бздун ЛИВШЕЦ» о работе в компании

бздун ЛИВШЕЦ:
Пахнет наебаловом т.к. похоже на кадровое агенство без признаков работы предприятия- целый этаж 12-й занимают девочки в кабинках!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! под прикрытием!!! не оставляйте свои данные - с помщью них можно оформить кредит на Вас!!!!

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «лена Якушенко» о работе в компании

лена Якушенко:
Ебли голову на 2х собеседах в итоге - Мы Вам позвоним 2 дня потратила просто так!!! КИДАЛОВО- КАДРОВАЯ ХЕРНЯ!!! АГЕНСТВО......

21.08.2009 | положительный отзыв

Хороший фундамент для дальнейшего развития

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала". В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.