Екатеринбург

всем не угодишь

крайний раз был в Нижней Туре. Работа как работа. Трудная, но хорошо оплачиваемая. Вахтой всегда труднее работать. Главное, чтобы поесть и поспать где было. Здесь с этим без проблем. Мужики тоже работящие попались. Объект сдали раньше срока и домой уехали. Сейчас заслуженный отдых.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СанВент+, строительно-монтажная компания

Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить ни при каких условиях не связываться с этой отвратительной организацией. Отработал там не один год, зарплату постоянно задерживают, никогда нельзя предположить сколько получишь. Всегда урезают не понятно по каким причинам. Трудоустройства нет. Рабочие пашут а денег толком не видят. Обходите эту шарашкину кантору стороной. Всем удачи!!! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания) отзыв сотрудника ...

Не ходите сюда работать!!! Это АД!! Вы станете рабом в этой шараге. Обо всем по порядку: заработную плату придется выбивать у бухгалтерии, бесконечные подписи у директоров. Директора нацелены только на свою прибыль, а их там 4, что уже заставляет задуматься. При всем при этом они не могут толком между собой договориться, нет единого мнения. Если одобрил этот, то обязательно не одобрит другой. Еще в этой компании есть один человек (роль его мне так и не понятна), который просто развалил кампанию и от которого сбежали все сотрудники его зовут Пуненко Андрей викторович, с ним лучше не связываться, испортить настроение для него Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания ул. Мечникова 44а)

Красноярцы, имеет место одна история с этой компанией, выводы сделаете сами: Обьект г. Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель 2012 - август 2013 (обьект сдан август 2013) Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы (обьект сдан апрель 2014) Все кто работали, работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь. Руководство перед рабочими компании Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе строительно - монтажная компания №3

зарплата выплачивается с задержками от 1 до 2 недель отношение к сотрудникам хамское частые задержки на работе и это не оплачивается.
график работы ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
сибирская строительно монтажная компания

мы работаем вдвоем отделочниками в красноярской сибирской строительно монтажной компании. с 2010 (не официально с 11 официально) делали объемы по 450-800 кв.м. гкл, это зашпаклевать, зашлифовать, покрасить примерно за 2 месяца. выходило около 100 000. долг по зп доходил до 700 000. в 11 году выдался даже по этим меркам удачный объект- 1000 000 за 2-3 мес. и тут Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Присоединяемся к общему положительному мнению о компании СК Альфа. Очень приятным было наше с ними сотрудничество. За месяц построили нам объект, который другая фирма по более высокой цене предлагала сделать за больший срок. Мы отказались от них в пользу СК Альфа и не жалеем об этом своем решении. Тем более, что с момента постройки прошел уже год и теперь мы можем делать вывод - нареканий к качеству самой постройки у нас нет. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сканд Инжиниринг групп, ООО, строительно-монтажная компания

Сканд Инжиниринг Групп Специализация: СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ Телефон:(812) 640-20-00 +7(921) 948-43-85 E-mail: info..[]..scandeg.com Веб-сайт: www.scandeg.com Адрес: 197229, Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д. 129, корп.1, лит. А Большой Сампсоньевский проспект 21/50 Директор: Андрианов Павел Игоревич Кидалово! Сначала тянут с оформлением (договор-подряда, не правильно оформленый, либо без печати трудовой договор), но первый месяц платят исправно, потом у фирмы наступают тяжелые времена или закзчик не переводит деньги… В конечном итоге долг Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Шарага полнейшая! в объявлении вакансии одно а на самом деле - материалы не привозят в течении 2-3 месяц, проекты сырыми даже не назовешь люди уходят бригадами даже ригадиры

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, а зам директора посадить нужно, маразматик старый, одним словом татарин. Не устраивайтесь, контора говно.

Санкт-Петербург, Глазурная, 8