Акушерство.ru

Хочу оградить соискателей по данной вакансии Оператор кассир интернет магазина. Прошла собеседование с Веселовым Андреем на Рязанском проспекте.Затем прошла собеседование с Фишер Ольгой уже на территории самого склада, ул. Шоссейная.Хорошие условия, неплохая ЗП.Требований по образованию, кроме полного среднего, нет. Сказали, что мы будем какое то время проходить обучение, потом у нас будет тестирование и далее испытательный срок. Вроде всё понятно и прекрасно на первый взгляд. но... Обучение у них просто отсутствует.Показали, куда надо нажимать в 1с для того или иного. Сложилась в голове некая схема действий. На этом все объяснения закончились. Я приходила и была предоставлена сама себе. Делала одну и ту же работу, которой научили в самом начале. Я была удивлена, что у них нет никакого плана обучения для новых сотрудников. Вот что хочешь, то и делай. Возможности спросить у кого то нет, потому что все кассиры всегда заняты своей работой. Им нет дела, поняли вы что то или нет. Им за это не платят.Я каким то чудом (мир не без добрых людей) "обучалась" 5 дней с 09.00 до 18.00. Правильней сказать, делала одну и ту же работу. Хотя там и было продолжение. Но до него я так и не добралась. Потому что на следующей неделе был уже тест, после которого мне сообщили по Скайп, что я не прошла испытательный срок. Я так и не поняла, когда этот срок успел начаться, если я даже до самой кассы ещё не дошла. А только исполняла работу оператора вне кассы. Про сам тест отдельная тема! Эти вопросы надо видеть. Они в большинстве своём совершенно не касались того, чем я занималась за компьютером.Вопросы, по словам моей знакомой бухгалтера, были именно бухгалтерскими! Но вспомните, вначале я написала, что берут без какого либо образования. То есть вы должны за неделю каким то образом самообучиться не понятно чему. Потому что никто вам не расскажет, как всё происходит. Как я узнала позже, я оказывается, должна была сама всё спрашивать и интересоваться. А я то, неумёха, и не догадалась, что я должна была делать. Какая печаль, что я не экстрасенс.Выводы делайте сами. Кстати, пользуясь случаем, хочу добавить пару слов про "тамошнего" главного бухгалтера. Зовут Даша. Она имела неосторожность обсуждать вслух со всеми всех соискателей по бухгалтерской вакансии. Рассуждать о чьей то нелёгкой судьбе и учести по жизни. Ну как можно, не зная человека и не пообщавшись с ним, делать о нём выводы, высмеивать и предполагать о причинах отсутствиия у него высшего образования. Сочувствую желающим попасть к ней на собеседование. Наверно, человек и не знает, что жизнь у людей может складываться по разному, а не только как у неё самой.А дальше я пишу по прошествии некоторого времени, кстати. Потому что чудесным образом выяснилось, почему я всё таки не прошла испытательный срок.я, оказывается, не понравилась этой самой Даше! Нет, вы представляете?! Об этом мне написала девочка, которая там работает 2 месяца. Она слышала разговоры про меня. Просто не понравилась, что я сказала что то про 4 этаж и курилку. Вот про этаж я не помню, а про курилку... В период пандемии уличную курилку обмотали пищевой плёнкой, чтобы там народ не собирался. Но зато из рабочей маршрутки, которая бесплатно предоставлена работадателем, которая курсирует от метро до склада, вылезло с утра 28 (!) человек (специально посчитала)). Это и было сказано в присутствии той Даши, которая подробно объяснила, что маршрутка это на усмотрение самих работников. Хотите садитесь, хотите нет. Если заболеют, сами будут виноваты, ну или что то вроде этого. А курилка на улице находится на территории работадателя и будет виноват он, если будут заражения. Так вот я, честно говоря, так и не поняла разницы, но промолчала. А Даша, видимо, исчерпала все ресурсы, объясняя эту разницу. И решила меня тупо убрать, обратившись к Фишер Ольге. И наверно, приукрасив, как это любят делать подобные особи. А Ольга в свою очередь наговорила Андрею, что я каким то образом не прошла испытательный срок.Шикарная структура!И поэтому у них эта вакансия очень давно висит и постоянно обновляется. Потому что новых сотрудников не учат, не уважают и не хотят. Если бы им действительно нужны были сотрудники, было бы в их интересах обучить и получить стабильность. Но они предпочитают продлевать текучку. Устроили там самый настоящий проходной двор! Наверно, чтобы кто то не остался без работы, я так предполагаю.Думайте сами, решайте сами.

Отрицательные отзывы

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Акушерство.ru, Компания

Условия работы как на зоне. Тотальная слежка за всем и вся

02.02.2021
Акушерство.ru

Отработал всего два месяца логистом в спб филиале и уволился одним днём вместе со своим напарником ( опыт работы в логистике 8 лет, так же 12 лет у напарника), ужасные условия рабочего места у туалета на холодном складе пвз, отношение к сотрудникам хамское со стороны как руководства так и бухгалтерии( просто менеджер хабалка Фишер Ольга), руководства даже не может нормально

Россия, Санкт-Петербург

23.02.2022
Акушерство.ru

Наплевательское отношение к сотрудникам компании, нет спецовки, нет обедов, шкафчик один на двоих с не знакомым человеком, нет стаканчиков попить воды, всё пьёт из одного, ну вода редко бывает тоже! Все жирные заказы принимают ребята которые работают дольше, Говорят что 1 ин пик стоит от 1р до 5 , а по факту от 20 копеек,Перерыв 30 мин, для обычных сотрудников Подробнее>>

24.09.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Акушерство.ru

Я работаю с 8 августа 2022 года. з/п все получают на карту, трудоустройство официальное, оформляется соц пакет. На складе можно принять душ, сполоснуться после рабочего дня. Коллеги простые, дружелюбные, не злые. Подробнее>>

02.02.2022
Акушерство.ru

Вакансия водитель курьер. Люди который приехали к 8 утра, в 12:20 не загружены для доставки. Машины хлам. Не мытые, ездят водилы без опыта. Понимаете да? Фейковые отзывы. Условия труда ужасные, один офис что стоит. Никакого дрес кода, Кто в чём. Полная антисанитария, Минимальная оплата труда. Остальное в конверте. Чтобы была нормальная зарплата нужно работать 7/0. По 14 часов. Если вернулся Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Акушерство.ru

Работаю на своей машине почти год, в основном вожу кроватки и коляски, иногда мелочь. У меня Газель, мне больше грузят габаритный товар, на маленькие машины грузят мелкий ассортимент. Ценю удобный подъезд к зоне погрузки, удобный разворот, скорость загрузки машины и то что не приходится убивать машину на износ. Не грузят под завязку, как это часто делают с наемными машинами, лишь бы загрузить по максимуму (чинить потом все равно не им). Здесь такого нет, на ремонт уходил один раз за это время. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Акушерство.ru

Работаю здесь уже давно, все нравится. Отношение руководителя лояльное, коллеги добродушные. Офис современный, с хорошим ремонтом, наличием удобного рабочего места. Выделено место для приема пищи, и плюсом всегда есть в свободном доступе чай, кофе, сладости. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Акушерство.ru

Работаю пешим курьером. Работаю недавно, стандартный набор обещаний выполняется, ничего не нарушается. Зп начисляется вовремя. Мобильная связь оплачивается. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Акушерство.ru

Лояльное отношение к сотрудникам, коллектив, отличное и удобное рабочее место, место для обеда, достойная оплата труда и бонусы с обучениями. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Акушерство.ru

В компании Акушерство отличные условия, белая зп и удобный график. В офисе 5/2, кто-то работает с 9 до 6, кто-то с 10 до 7. После прохождения обучения можно претендовать на должность выше, но нужно отработать какое-то время, чтобы компенсировать обучение. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Акушерство.ru

Хорошая, честная компания. Уровень заработной платы устраивает. Коллектив дружный. Есть возможность пройти курсы за счет работодателя. В свободном доступе чай, кофе, сахар, печеньки… Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Чернышев о компании Акушерство.ru

Пришел работать грузчиком пять лет назад, проработал на погрузке год, а потом на складе освободилась вакансия и я перешел в сборщики. Тут и зарплата выше, и работа легче. Хорошо, когда есть такая возможность менять должность без смены работодателя, ведь акушерство полностью меня как работодатель устраивает.
Отсутствуют.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Акушерство.ru

У меня своя машина и мне важно, чтоб ее не перегружали. Из-за большого тоннажа я ушел от прошлого работодателя, здесь нет перегрузов, стабильный график на выбор, сдельщина. Я работал 3/3, в сезон по просьбе логистов 6/1, естественно, когда 6 дней работаешь, платят больше. Но так как это не всегда такой плотный график, то меня устраивает вот так иногда «перетрудиться». Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акушерство.ru

Работаю с 2021 года. У нас целеустремленная команда! Почти все адекватны. Рядом со складом есть столовая. На складе много товаров, первое время было трудно освоится, коллеги помогали добрым словом и делом. На территории склада есть душевые, кабинки для того чтобы сложить туда одежду, каждая кабинка закрывается на ключ. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петренко П. о компании Акушерство.ru

Работаю на погрузчике. Физически не тяжело. Но сам объем работ большой. Но зато можно под работать, этим мне очень нравится акушерство. На складе есть душ и удобная раздевалка. Для офисных сотрудников есть даже чай и кофе.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Акушерство.ru

Работаю недавно, пока всем довольна. Офисное помещение находится рядом с метро. В офисе есть место, где можно покушать, также можно бесплатно пить кофе, чай и тд за счет фирмы. Заработная плата и трудоустройство официальные. Аванс и зп я уже получила, все хорошо, без обмана. В фирме проводится обучение, возможно повышение. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Акушерство.ru

Пришел на склад грузчиком, не хотел задерживаться тут, но склад очень хороший. Большой, высокий потолок, у каждого есть свой шкафчик, есть где помыться в конце дня, от метро возит автобус, главное на него успеть. То есть условия работы очень даже по сравнению с другими подобными местами. Сейчас перешел полностью работником на склад и тяжести больше не таскаю, здесь гораздо больше нравиться. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Акушерство.ru

Я работник склада со стажем и видел всякое на разных складах. Практически нигде особо не заботятся о тех кто работает на складе. Типа мы черно рабочие. Здесь я работаю 7й год изза двух вещей. Первое – это отличные ребята в колективе и второе то что склад очень оборудованый, все устроено на нем для удобства и скорости работы с товаром. И забота о нас работниках, например – душ и раздевалка. Зимой есть отопление на складе. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Акушерство.ru

Хороший коллектив, поддерживаем друг друга. Есть возможности роста. Нравится общение руководства со своими подчиненными. В офисе некоторым сотрудникам дается бонусы, обучение. Но нужно быть активным, заинтересованным, а не лоботрясом.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур С. о компании Акушерство.ru

Работаю водителем по найму на своей машине, у меня ИП 10 лет. Это не единственное место, где у меня договор, но Акушерству отдаю предпочтение как хорошей подработке в будни и выходные. График поездок устанавливаю сам, его всегда можно корректировать по договоренности с логистами, товар предпочитаю крупный и заказы большие. Мои пожелания учитываются и меня всегда грузят с утра первым и дают самые большие тоннажи. Так что с зп проблем тут нет, хочешь работать – работай. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акушерство.ru

Коллектив хороший – в моем случае у нас отличный отдел. Четкий график, с 9 до 6, но бывает такое, что не успеваю сделать свои задачи и задерживаюсь. Много обучения. Но оно зато бесплатное. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акушерство.ru

Трудоустройство официальное, дается соц пакет, выплаты на карту. Отношение к рабочим хорошее. Карьерный рост+ Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акушерство.ru

Все нравится, заработок устраивает. Если нужна помощь, то коллеги всегда готовы подсказать. График удобный. Ещё нравится что офис находится вблизи станции метро. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Акушерство.ru

Хорошие условия для работы. Задачи понятные и четкие, руководитель такой, что его хочется слушать и идти за ним. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Сергеева о компании Акушерство.ru

Работаю в компании «Акушерство» уже 3 года. Наша компания уважительна к своим сотрудникам, руководство адекватное. Можно просто бесплатное обучение внутри компании за ее счет, есть бонусная система. Коллектив приятный, дружный.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акушерство.ru

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, место для приема пищи, обучения, бонусы, есть возможность карьерного роста. - нет рядом столовой и - то что не хочется брать ответственность за других сотрудников, но их мало, обычно с такими работать компания не может, лодырей здесь не любят. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Акушерство.ru

Удобное расположение офиса, он недалеко от метро. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив – в отделе 7 человек, мы все как семья. Отличные условия для труда – современный компьютер, удобное рабочее кресло. Наличие кухни, где можно пообедать, наличие кофемашины, чая и т.д. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Акушерство.ru

Из преимуществ что можно выделить это то что коллектив дружелюбный, встретили хорошо, когда я только устроился сюда. Еще мне нравится что в офисе вполне уютно. Чисто, светло, тепло. Трудоустройство и ЗП официальная. Подробнее>>