ООО ВЕЗЕТ пассажирские перевозки

Смены разные,но менее 9 часов только одна.Я работаю по 12 часов.День -ночь,двое дома.День и ночь тариф 47 р.ч.Для ночи необходимо увеличить сумму.И праздничные не плптят,если выпала смена.Если хочешь заработать-бери подработку,но оплата та же 47р.час.Очень тяжело и дешево.Издевательство.!!!!Для тех,кто хочет работать официально з.п будет фиксированая для налоговой 4 тыс в мес.Практически все работают не оформленные по тк рф.За невыход на работу по уважит. причинам штраф 1000 руб.Кто болеет справку предоставь.,а люди не устроены,требований много.штрафы не имеют права взымать.Водители работат тоже не оформлены.Если закон о правах перевозок пассажиров и существует,то наши водители окажутся крайними.Сотрудников не уважают совсем!!!Нарушений полно.!Текучка огромная!Неужели нельзя навести порядок и наказать работодателя?Опросить всех сотрудников и сделать выводы.Не ходите работать в такси ООО ВЕЗЕТ.Никому там НЕ ВЕЗЕТ,кроме руководства!!!

Анжелика 2014-07-30 19:16:51

Ужасное такси. Они и клиентов не уважают. Ждать такси приходится минут 40,водители не знают куда ехать, а один раз матом наорали по телефону когда я отказалась от такси, которое приехало спустя час, причём до этого я созвонилась с водителем который не знал куда ехать и отменила такси.

Аноним 2012-04-27 23:10:44

У вас хотя бы почасовая. В Тольятти 1,5 рубля за заявку... Независимо от времени суток, когда работаешь. В итоге примерно те же 4 тыс.

02.07.2023 | положительный отзыв
Басфор - пассажирские перевозки

Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России. У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды. В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем. Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра. Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России. В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации. У нас есть ...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Хоттабыч. Не первый раз ездим с ними , все отлично, работают хорошо, автобусы чистые , в хорошем тех состоянии, видно, что ребята стараются. Но в связи с карантином , временно стали недоступны поездки. Хочу пожелать им терпения, удачи и побольше пассажиров. Надеюсь, что Вы скоро начнёте ездить. Спасибо Вам!!!

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

10.01.2020
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Сегодня, 7 сентября, вернулись с Крыма. Ехали с границы автобусом сетра 4186. Отзыв о водителе. Руководство, обратите внимание на хамское поведение вашего водителя. Тот что старше, седоволосый, в полосатой футболке. Даже побоялась подойти имя его спросить, так как был бы вылит «ушат говна». Общаясь с пассажирами, он забывает что его окружают взрослые люди, а ненашкодившие подростки. Высказывания, вроде, «я сказал, глазки закрываем и ложимся спать», с интонацией злобы, или, «куда вы выперлись, я не разрешал вам выходить». Мы с другими пассажирами пересматривались, не послышалось ли нам?!?! В Крым ехали вашей компанией с другими водителями, вопросов не было, а назад

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

11.04.2019 | положительный отзыв
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Несколько раз ездила в микроавтобусе с водителем Галиевым М.М. Очень культурный, вежливый. Объявляет все остановки. В отличие от других водителей адекватно отнесся к транспортной карте, которую я предъявила ему. Некоторые небрежно, почти грубо ее возвращают пассажирам. Спасибо. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Хочу поблагодарить компанию Хоттабыч за предоставленную ими услуги, а именно поездку в Крым на их автобусе. С отменой поездов, добираться в Крым стало сложнее, но а ездить надо. Нашла их в интернете, позвонила,разузнал все,и забронировала место. Доехали до места отлично, автобус хороший,чистый,ухоженный, а водители такие вежливые,внимательные, и багаж сами поставили,и место сказали, автобус ходу комфортно едут. Вообщем мне понравилось, уже своим всем посоветовала компанию Хоттабыч. Подробнее>>

18.04.2017
Автопарк номер 3, такси, пассажирские перевозки

Полностью поддерживаю комментарий выше, не ходите и не пытайтесь работать в этой компании, не думайте что с вами будет всё по-другому. С трудом отработал три месяца, конфликтные диспетчера и начальники, преследуют только свои интересы, красивые слова о высоких процентах - миф, руководство не слышит голос разума, машины практически все битые, что не удивительно при такой текучке, есть и новые машины, недавно купленные или взятые в кредит, но новыми им быть не долго! Работаешь на них как раб, уважения нет, хорошо работаешь - плохо, плохо работаешь - ещё хуже, большой штат ИТР для совсем маленькой такой компании, а ты их всех Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Пассажирские перевозки ЖД Казахстан - Не выдали постельное бельё

Здравствуйте! Мои родители сегодня 24.03.2016 года, сели в Туркестане на поезд №377 Алматы-Мангышлак в 17.25 времени Астаны. Им не выдали постельное бельё.Когда они спросили у проводника где постельное бельё? проводник ответил нету! Не объяснив ничего.Мне сказали об этом родители когда я позвонила им. Я позвонила по номеру 8(7172)600135 в Астану. Только после этого мне перезвонили и к родителям пришла начальница Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Avan tour пассажирские перевозки

Недавно воспользовалась услугами харьковской фирмы автобусного перевозчика "Avantour". Ехала автобусом Харьков-Белгород-Луганск и , вы знаете, фирма полностью соответствует своему названию, т.е. - " АВАНТЮР"!!!! Весь путь от Харькова до Луганска занял ровно 24 часа. Данный перевозчик находится на Южном Железнодорожном вокзале г.Харьков. Организация работы -НИКАКАЯ! Создалось впечатление, что ребята просто решили "срубить денег", а какие условия они создали для этого-их просто не волнует. Конечно, рекламная компания разработана хорошо, стоит много мальчиков-зазывал, раздают визитки ( в которых указаны ссылки на несуществующие сайты), приглашают ехать их компанией, перенаправляют к диспетчерам, которые записывают данные, обещают перезвонить и т.д. И тут начинается самое Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника catkleopatra

Компания - "дочка" ОАО "РЖД". Тестировали неделю на руководящую должность с соответствующей зарплатой. В результате через 2 месяца узнала, что должность у меня другая. За заработной платой ходила 2 месяца. Вместо обещанных 80000 рублей - давали 23000 рублей. Всё время уверяя, что остальные деньги потом придут по дополнительному соглашению. Работа с 8.00-18.00 в жутком месте на железнодорожных путях в районе Казанского вокзала. После работы заставляли ехать м. Авиамоторная к руководству - сидеть там до 21.00 (не знаю зачем), якобы ожидая планёрки, которой обычно не было. Заставляют выходить по субботам и создавать видимость работы, которой там нет. Народу немеренно. Из-за свободного Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника Павел

Купил билеты на поезд ,для семьи,(тариф туда -обратно) в итоге билет обратно оформили раньшим числом чем туда из одного места выезда,хотя ссылка в билете туда на обратный тариф верен-числом позже чем туда.Обращался дважды в кассу,решения по закону о защите прав принять не могут, послали в отдел урегулирования споров,оттуда пришло письмо мол кассир в отпуске расследование начнется после его выхода,а денежки мои вертятся у ООО ФПК.Итог:бодался в суде четыре месяца,выбил сумму обратных -неправильных билетов,плюс пять тысяч рублей морального ущерба.На суде представитель ООО ФПК начал ныть, что все сволочи и леньтяи обращаются в суды из-за своих денег и вообще Подробнее>>