загрузка реквизитов компании

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Работаю довольно давно и собираюсь бежать с этой шарашкиной конторы, зарплата очень маленькая, даже при графике сутки через сутки, водитель должен вывозить план, сразу зреет вопрос: а что, водитель с руки заказы собирает или в предварительных долго выбирает( кстати их просто нет)? Какой план и кто это придумал не понятно, особенно зимой, когда очень мало заказов! С диспетчерам отдельная тема, подачи бывают по 30 и более км, но это для них норма, хорошие заказы кидают кому-то другому, но не тебе. Бензин за твой счет, мойка и омывайка тоже! Руководству ...
-----

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Хммм, ну не знаю, не соглашусь с предыдущим оратором. Да, конечно что то есть и за свой счет. Но ведь заранее об этом известно. Да и везде так - никакое такси не будет полностью за пережег платить и т.п. расходы. А доход получать можно неплохой, выше среднего. Если с умом подойти к делу и распланировать все поездки и траффик города знать. Так что лично я был доволен этой фирмой даже очень

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Почитал отзывы, пишут очень много негатива. Может так и было раньше, но z ничего криминального не заметил, все устраивает. Работаю уже полгода и в целом очень доволен- достойная оплата, автомобили нормальные. Есть возможность арендовать машину по выгодной цене и работать на себя, о чем серьёзно задумываюсь. Не упахиваюсь, что бы обеспечить себя и жену- график гибкий, можно выбрать и подстроить под себя. Работаю конечно много, но и времени на отдых достаточно. Не сижу за рулём с красными от не высыпания глазами, с этим все в порядке. Заказов много, нет ...

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Все положительные отзывы однозначно куплены, 6000000 это шарашкина контора, обман и денег водитель здесь не заработает, рабский труд, без соцпакета!
-----

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Коллектив мне не очень нравится, но по большей части общаешься все таки с клиентами, по этому не критично. А условия труда устраивают полностью, в основном работаю на бизнес классе, а там очень хорошие чаевые. График выбрал себе подходящий, с ног не валюсь. Здесь реально можно заработать, устраивался в октябре, чтоб к Новому году деньжат поднять, но остался работать и дальше, уходить не планирую.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Я работаю на своём автомобиле- условия просто отличные. Получаю половину от стоимости всех заказов, а заказов не мало. Читал очень много плохих отзывов, и хочу сказать, что половина из написанного чистый вымысел! Да, за соцпакетом идти сюда не стоит- это конечно минус компании, зарплата не совсем " белая". Бензин не оплачивается, а скорее компенсируется- чаевыми. Чаевые очень неплохие, иногда хватает и на оплату бензина, ещё и кое-что остается- но тоже не всегда. Зарабатывают хорошо, при этом не убиваю ни себя, ни машину- иначе давно бы ушёл. На своём авто ...

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Очень интересные отзывы, а назовите-ка мне, господа, хотя бы одну службу такси, где вам бензин оплачивать будут,а? Я таких не знаю. Искал работу пол года на своём авто, даже не в такси, везде практически бензин не оплачивают, в основном компенсируют. А где оплачивают, и соцпакет вам полный- так там зарплата нищенская и это водителю со СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ! Здесь хотя бы на чаевых бензин отыграть можно, по этому в такси и сунулся. Работаю с января- никаких штрафов не было, план выполнить совершенно несложно. Конечно, если вы по городу как улитка ...

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Меня практически все устраивает, немного напрягает серая зарплата- а в остальном отлично. По графику в первый же день договорился, как удобно мне- условия приняли без вопросов. Каждый день чаевые на руки, в выходные особенно хорошо. Деньжат можно нормально поднять, я сам из Нижнего Новгорода, у нас там такие зарплаты и не снились)

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Работаю оператором достаточно давно, работа очень нравится: начальство не напрягает, график удобный и зарплата достойная. Задерживают редко, иногда неплохо премируют! Не знаю, как водителям- но для нас здесь созданы прекрасные условия труда. Я работаю официально, никаких проблем с больничными.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Компания 6000000 одна из лучших в Питере, в такси я давно и сменил уже не одно место работы. Здесь уже второй год, условия труда отличные. Бензин вам нигде оплачивать не будут полностью, здесь по крайней мере выгодные условия. Да и народ богаче стал- чаевые дают иногда очень неплохие, без чаевых остаюсь только если картой оплачивают, и то- иногда 50-100 рублей наличкой дадут))

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Егор Иванов» о работе в компании

Егор Иванов:
Работа в «такси 6000000» (работал 1 год). Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «компанию 6000000». В «компании» очень сильная текучесть кадров, т е водители в большом количестве приходят на работу и, большинство из них – очень быстро уходят. Почему? Постараюсь раскрыть тему работы водителем в «такси 6000000». Минусы: - Очень многие водители попадают в ДТП разной степени тяжести. В такой ситуации водитель такси 6000000 полностью выплачивает сумму восстановительного ремонта автомобиля, плюс «франшиза» 20000 рублей (что это такое мне не понятно и сейчас, когда работал – никто внятно объяснить не смог). Схема выплаты такова: работаешь без аванса и зп до того момента, пока не будет выплачена вся сумма стоимости ремонта автомобиля.

10.09.2013 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
парк машин большой, есть спрятанные битые машины, причем очень хорошо помятые, можно подышать свежим воздухом, приличный офис, молодые девчонки

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним -Аноним» о работе в компании

Аноним -Аноним:
Кассу привез приличную. Штрафов и нарушений нет. За сутки 400 км. Рассчитывал на хорошую оплату - вот тут грустно. На выходе 700 рублей. Как не пытался получить с этим и остался. Осадок тоже остался....

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле. По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд! Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
если хочешь заработать хотя бы 20000руб надо работать сутки через сутки и то это если без штрафов получится, а так гдето выдет 12000р.-15000р. со всякими пережогами топлива и тд.,спасают только чаевые но тоже как в лотерее может быть смену закроешь с плюсом а чаще с минусом из топлива.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал месяц, получил з/п 11000 руб., хотя заработал 24000 руб. Полное кидалово. Даже не вздумайте устраиваться на работу в эту контору!!!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Гарик Варданян» о работе в компании

Гарик Варданян:
отдел персонала (особенно Валентина ) обманывают всех, договора экземпляр не дают , у них миссия обманывать водителей и принять , через 2 месяца уволить, фу.

11.06.2015 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Внимательные сотрудники отдела персонала. Сразу видно, что все подряд к ним не ходят, а выбирают лучших. Хороший, комфортный call-центр

28.09.2016 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я уже три года работаю здесь, и всем советую. Я можно сказать что таксист со стажем, крайние 10 лет уже занимаюсь этим. И вот уже 3 года в 6 миллионах, менять не хочется. Повидал разное, здесь самые адекватные условия и руководство. С высшими чинами я не соприкасаюсь, ничего не могу сказать особо, а к директору парка вопросов нет, нормальный адекватный мужик. Как пришел, работал посменно, но мне не очень подходит — перешел на пятидневку, чтобы были полные выходные с семьей. По зп тоже нет вопросов. Как говорится, как работал, так и заработал. В среднем 45-50, если не жить на работе. Хочешь больше — берешь еще смен — зарабатываешь. То, что пишут про пережег, незамерзайку и проч — так это все компенсируется за 2 дня чаем. Если к пассажиру хорошо относишься, улыбнешься, он сразу чувствует, хорошо тоже настроен, и чай оставит. Кто давно в такси работает, знает эти все фишки.

08.01.2017 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Здравствуйте. Уже три года работаю в такси 6-000-000 диспетчером. Когда пришла на работу, очень переживала что не справлюсь, но я попала в очень дружный коллектив, мне сразу помогли адаптироваться. Водители с диспетчерами работают слажено, четко и быстро. График работы очень удобен, зарплата всегда вовремя, начальство с пониманием относится к каким то трудностям своих сотрудников. Работу свою очень люблю.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Гавно , отстой , разводилово.

10.09.2020
Такси 6000000

Ну вообщем то много. Какой то Гитлеровский рейх. Начальников нету. Указания дает старший по службе он же может и материтсЯ на тебя и [censored] как он вернее она поскольку там восновном баб хочет. Кароче по карьере в офис тебе нечего соватьсЯ вообще. Лучше не лезь туда, а то их т . з. Айтишники, тоесть короли местние разведают о тебе все Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Такси 6000000

Запара в заказах. Для карьерного роста нужно работать до упаду, но оно того стоит (в плане ЗП)

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Такси 6000000

Далеко находиться. Заработная плана на начало работы не очень высокая, но потом обещают премии.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соловьев Иван о компании Такси 6000000

Работа с людьми, которые не всегда в хорошем настроении. Жалуются на хамство водителей, а сами иногда ведут себя так, что хоть высаживай!

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Denis о компании Такси 6000000

Ваще не платят заработанных денег, при увольнении кидают на з/п. Строго не устраиваться сюда! Тачки-ведра, за которыми никто не следит(кроме раската ясен пень)

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Такси 6000000

Компания не выполняет свои обещания, не чего там не заработаете. Заказов мало, но тебе в конце смены ещё поставят в укор почему так мало привёз денег!!!! К водителям отношение безразличное, когда руководство относиться безразлично к тем кто для них зарабатывает деньги, надо уходить немедленно. Отработав трое суток, брал абсолютно все заказы какие мне пришли, в итоге не чего не выплатили и ещё сказали, что остался должен. По-думайте, профессия водитель считается ответственной работой, задумайтесь надо ли вам это, за такие деньги.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 6000000

Для меня нет: соцпакет меня не интересует, главное- заработок.

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Гавно , отстой , разводилово.
Нет ... Подробнее>>

02.03.2019
Такси 6000000

Запрещено курить- штрафуют.
Приятный коллектив, все девочки дружные-в женском коллективе редко такое встретишь. Хотя болтать особо некогда, работа не сложная, но требует определённого внимания и ответственности. График удобный- сутки через двое. Зарплата весьма неплохая. ...