rus.fun.com - Незаконное подключение и снятие денег

Пожалуйста, отключите услугу rus-fun.com с номера +79225123039 с последующим уведомлением абонента!

27.09.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Отключит услугу

Отключите услугу rus-fun.com телефон +74657231срочно Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Отключить ненужную услугу

Отключите ненужную мне функцию. Я ей не пользуюсь, а деньги снимают систематически. Указанный телефон не отвечает. нет информации как отключить опцию. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Как отключить услугу

Случайно подключился. Есть номер *152*2#, который якобы отключает. Но самом деле этого не происходит. Прошу срочно отключить. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Подписка rus.fun.com - Списание средств

Подключена незаконно услуга этой компании. Даже не понимаю, что это такое. Снято более 400 руб. Сегодня позвонила оператору компании и услугу отключили, но как вернуть деньги? Почему компания не следит за мошенниками? При повторном подключении придется менять сотового оператора. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Предприниматель - Незаконное подключение услуги rus - fun.com

Мне незаконно подключили какуюто не понятную услугу без моего ведома и неизвестно который месяц снимают с моего счета деньги .Как избавиться от такого мошенничества я не знаю.Янесколько раз пытался сам отключить эту услугу но бесполезно.ПОМОГИТЕ. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Не заказывала подписку

ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ !ДУРДОМ просто не заказывала вообще.Полный развод наденьги. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
rus-fun.com - Уберите оподписку

уберите подписку, незаконно снимаются деньги Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - За услугу rus.fun.com снимают деньги, я ее не подключала

Не я первая оказалось жертвой мошенников - с телефона снимают 20 рублей в день за услугу rus. Fun.com о которой даже не слышала, не то что подключалась. Безобразие! ! ! Подробнее>>

23.07.2017
rus-fun.com - некачественный ремонт в квартире

Руссович Александр Михайлович (ген. директор некоего ООО «Стиль») предложил свои услуги по капитальному ремонту в нашей квартире раздельного санузла «под ключ». Пообещал самостоятельно закупить материалы и все сделать за две недели. После внесения предоплаты, все время переносил сроки выполнения работ. Постоянно врал: то «ой, вы знаете, у меня работник заболел», то «потерпите до понедельника и все сделаем за 3 дня» и так по Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>