Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Ефентьев "Иваново озеро"

Отрицательные стороны

Ужасное место! Один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. Спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! Постоянно угрожает утопить в озере.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Мерль 2015-07-23 16:33:34

кстати, не нашел в интернете ни одного судебного дела по трудовым спорам с Ефентьевым. Может, плохо искал? ощущение, что таких судебных процессов в принципе не было против него. АнтиАльбина, если уж бросаетесь такими обвинениями, давайте сразу ссылки на такие дела! а то как-то пустословно получается

Альибина 2015-04-22 00:31:32

Аноним, не пишите чушь (кстати, почему пишите анонимно?). Работать нормально не хотите, а зарплату большую хочется, да? Сами в жизни полный ноль, а всю туда же - кроме анонимных отзывов в инете, видимо, ни на что больше не способны.

АнтиАльибина 2015-07-03 01:52:35

Советую вам воздержатся от комментариев в защиту так называемого Гюрзы! Откройте сайты судов города Воронежа и посмотрите сколько уже выигранных дел против него по тематике автора поста! ;-))) А уже потом пищите из под лавочки!

Иван 2015-03-03 18:23:44

Не ужели тот самый легендарный Гюрза?

АнтиАльибина 2015-07-03 01:53:49

О,да!!! тот самый! )))))))

Альбине 2015-08-18 16:10:54

Поломойка Альбина все никак не может уняться)

Уля 2015-08-18 16:31:55

Имела в виду - поломойка АнтиАльбина, она же Аноним. А про Гюрзу лично я много хорошего слышала от людей, которые с ним общались. Но поломойки - явно не его круг общения.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Положительные стороны:
Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

Положительные стороны:
За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

05.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ефентьев Иваново озеро

Отрицательные стороны:
зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
Плюсы в работе:
хороший коллектив ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Иваново озеро

ужасное место! один выходной, а может и этого не быть, официально не трудоустраивают. спецодежда своя, зп задерживают, расчет могут и вовсе не выдать. Руководитель - бывший военный, постоянно орет, унижает, а может дойти и до рукоприкладства! постоянно угрожает утопить в озере Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ИП Ефентьев Иваново озеро»

Отрицательные стороны:
зп задерживают, спецодежда своя, официально не трудоустраивают. руководитель- бывший военный, поэтому иногда доходит до рукоприкладства
Положительные стороны:
хороший коллектив ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

Дмитров

Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

Дмитров

Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

Дмитров

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>