ООО АСМ Сервис гостиница Киевская

Обещают зп 20 000 на руки, потом, после окончания стажировки, оказывается ни кто такого не мог сказать, зп меньше почти в два раза. Официально устраивать не торопятся, потом находят причину чтобы человека не брать на работу. Обещают оплачиваемую стажировку. Зам директора публично при всем коллективе позорит и унижает управляющую, хотя управляющая далеко от нее не ушла, непрофессиональна, с работниками разговаривает повышеным тоном с матами, постоянно с перегаром, неадекват полный, туповаты чисто по человечки обе.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. В коллективе есть неплохие люди, но большая часть чисто шакалы, выпьют всю вашу кровь. На собеседовании откровенно на*бывают, у работы ярко выраженная сезонность, в несезон можете сидеть считай с 8 10 сменами, причем отпуск вам никто не даст. Летом могут втюхать 20 смен, могут даже больше. Работа в ночные смены за такие деньги это просто смех, похороните свое здоровье за копейки. Тяжелый труд с немаленькой ответственностью за документы и кассу оплачивают как то жалко, особенно при увольнении, удержат все что только могут. При увольнении наседают ...
нету

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

всю работу в этой гостинице можно описать одной фразой "рыба гниет с головы". руководству абсолютно плевать на состояние своей гостиницы. в номерах вся сантехника ломается через день, дизайн на ноль из десяти и т.д., можете просто в картах почитать отзывы и все понятно станет. А все жалобы гостей слушать будете вы администраторы. Никто вам не поможет, если вдруг произойдет конфликтная ситуация, отделу бронирования просто нет дела, им хорошо сидеть у себя в каморке, не контактируя с гостями лично. На тебя будут кричать, возмущаться, требовать позвать руководство, а оно просто не ...
девочки администраторы, горничные

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Киевская гостиница

оооочень странное трудоустройство.... на первое время трудоустраивают по ГПХ договору, зп черная в конверте наличкой, договор оформляется на 1 месяц, в договоре совершено другие условия, зп выдают только после отработки месяца по договору 5 смен (вне договора) и только тогда рассчитывают. Копию договора на руки НЕ выдают, говорят мол копия не выдается, то бумаги нет, то красок в принтере. Специально трудоустраивают молодых наивных девочек, которые ничего не смыслят в трудовом кодексе и их можно надуть как резиновый шарик( обязанностей и ответственности выше крыши, а отношение к сотрудникам хамское. Везде заявлено ...

20.09.2021
Киевская гостиница

Приняли на работу, договор на руки недали. Отработал 12 смен, из них 4 ночных. В 12 смену уволили. Рассчитали через неделю и на руки получил 2600 , я в шоке...как они обманывают молодежь, а это у меня был первый опыт... не рекомендую, ищат бесплатную рабочую силу. В отеле клопы и тараканы.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гостиница Киевская

Будь внимательнее к бумагам, которые подписываешь! Я устроилась, как мне казалось, на серьезную, мою первую официальную работу в ООО «Гостиница Киевская». Первое, что меня смутило: отдел кадров попросил предоставить справку от гинеколога, о том, что не беременна. Якобы, такое распоряжение руководства. Об этой справки просили очень настойчиво и без нее не оформляли. Отдельное слово о директорах — возглавляют предприятие депутат Воробьев Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиница Киевская»

Люди, не устраивайтесь, в эту шарашкину контору. Там сплошной обман. Заключают никчёмные временные договора, где прописан мизер (если где то провинился, к примеру многие девушки изъявив желание уйти по собственному желанию, по итогам месяца получают, то что прописано в договоре, у кого 6 000, у кого 8 000, якобы лишают премиальной части). Что касается руководства, это полный кошмар... персонал не во что не ставят, ни ценят своих работников. Вывод, не портите свои трудовые книжки, и нервы это того не стоит.
Дружелюбный коллектив, удобное расположение. ... Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп

АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп по адресу Софийская 78. Работал сутками. Кинули на деньги, никаких командировочных не платили, никаких больничных. Зарплату обещали от 45 000 руб. Списали все деньги за какой то перерасход и поломки авто, без суда и следствия, о чём даже не знал. Гнилая контора, никому не платят и ничего они не боятся. Подробнее>>