Квартирум, Квартирант, ООО КР, Аппартаменты КР

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР" и "Аппартаменты КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: "я директор - вы г*вно"), условия труда, как в тюрьме, нельзя ничего! Кстати, в ближайшее время планирует установить камеры с прослушкой (чтобы гнобить ещё больше). Каждые 2 дня (никого не интересует выходной у тебя или нет) проводит "совещания", где выпрыскивает свой словесный понос ни о чём. Также помогает ему в этом 22-летняя тявкалка ("управляющая" типа). Сидит в офисе и выкрикивает после каждого звонка (а то и во время разговора): "Кто звонил?", "Что говорил?" "А вы что ему сказали?", также лезет в вашу работу (даже при клиентах) и так целый день. Убираетесь в офисе вы сами (полы, унитаз, посуда и т.д.) всё это за небольшие деньги, которые также вы получаете с задержкой. Квартиры у него с клопами, тараканами и дождевыми червями (для него главное деньги), поэтому от клиентов приходится "выслушивать". Если вы себя не уважаете или у вас склонности к мазохизму, то вам туда!)

Антон 2014-12-11 00:20:18

Во-первых и во-вторых пишется через дефис "руководитель" и получитСЯ без мягкого знака. Вроде высшее образование...больше понтов. А за чужим именем ты тваря.

торя 2014-12-10 23:34:08

Вы хотя бы определились как вас зовут прежде чем писать всякую чушь - это во первых, а во вторых хотелось бы посмотреть какой из Вас "прекрасный" руководитель получиться. В третьих если так обидели, что ж не покажешь истинное лицо, а прячешься за чужими именами?

Макс 2014-12-11 00:03:37

А "торя", это, видимо, и есть эта "тявкалка"))) с чего ты взяла, что это комментарии одного человека? Курица тупорылая. Тявкай в офисе, а не здесь.

БОРЯ ИЗ МОРЯ 2014-12-11 09:51:54

СЛУШАЙ ТЫ,ТОРЯ!!!!!ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОТПИСЫВАЙСЯ И НЕ ПОЗОРЬСЯ СВОЕЙ ХРАМОЙ ОРФОГРАФИЕЙ!!!!!!ТОЛЧКИ ЛУЧШЕ ИДИ ЧИСТИ,ВЕДЬ В ВАШЕЙ КОНТОРЕ ВСЕ В КАКУНАХ!!!

Антон 2014-12-10 23:29:03

Одно могу сказать - не советую там работать. Уважения - ноль, самоутверждение за счет других, премии - на словах, на собраниях ничего положительного. Самооценка "Я КОРОЛЬ, ВЫ - НИКТО". Еще и неудовлетворенная "управляющая Настя", вечно сдает всех по любому поводу как крыса.

Макс 2014-12-10 21:29:51

Чему завидовать? Тому, что такие выходцы "из грязи в князи" самоутверждаются за счет других людей, а именно, своего персонала? Называется дай человеку власть или деньги, и он покажет, что он за человек. Не умеешь руководить - не берись!

торя 2014-12-10 15:15:23

Завидуйте молча, если сами не можете бизнес организовать.

Макс 2014-12-10 21:08:10

Чему завидовать? Тому, что какие-то выходцы "из грязи в князи" унижают свой персонал? Это называется не "организация" бизнеса, а самоутверждение за счёт других людей! Комплексов, видно, дохера. Называется, дай человеку власть или деньги и увидишь, что это за человек!

Аноним 2014-12-10 21:13:10

Чему завидовать? Тому, что какие-то выходцы "из грязи в князи" самоутверждаются за счёт других людей, а именно своих сотрудников? Называется, дай человеку власть или деньги, и он покажет какой он есть на самом деле! Не умеешь управлять - не берись!

БОРЯ ИЗ МОРЯ 2014-12-11 10:17:11

ДРУЗЬЯ,ДАВАЙТЕ НЕ БУДИМ ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ С ТЕТЕЙ ТОРЕЙ!!!НАША ЗАДАЧА-ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА НА "КРУТОЙ И ОРГАНИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС ООО КВАРТИРУМ,А ТОЧНЕЕ НА ИХ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ". ПИШИТЕ,НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ МНОГО!!!!!

дульсинея 2014-12-09 20:40:49

Господи,благодарю тебя,что отвел меня от этой тухлой конторы !!!!!Сейчас я работаю в замечательной компании,где отличное руководство и сотрудники.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

БОРЯ ИЗ МОРЯ 2014-12-05 00:58:43

ОТЗЫВ ОТЛИЧНЫЙ НА 5+,ОСОБЕННО ПРО "ТЯВКАЛКУ".ГОВНО ВАША КОНТОРА,А НЕ АПАРТАМЕНТЫ!!!!СОВЕТУЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ГОВНОРУМ,ТАК И ПОНЯТНЕЕ И ТОЧНЕЕ!

торя 2014-12-10 15:11:57

Умеет завидовать молча если сами не секте в бизнесе так и молчите.

БОРЯ ИЗ МОРЯ 2014-12-10 22:51:56

АААХА-ХА!!!Я НЕ МОГУ,РЖАТЬ ОХОТО!!! ЭТО,ЧТО ЗА ГРАМОТЕЙ ПИШЕТ(НАВЕРНОЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ ИЛИ САМ ДИРИК,КОТОРЫЙ ПРОСАННЫЕ ПРОСТЫНИ ВОЗИЛ)ЦИТИРУЮ: торя 2014-12-10 15:11:57 Умеет завидовать молча если сами не секте в бизнесе так и молчите. СЕКТЕ-это вы как раз и секте,а остальные секут!!!и умеют!!!А ВЫ ВИДИМО ЕЩЕ И ТУПОВАТЫЕ С 3 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ!!!!!!

БОРЯ ИЗ МОРЯ 2014-12-10 22:57:23

СЛЫШ ТЫ,ТОРЯ-БУКВАРЬ ПОЧИТАЙ!!!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
КвартиРум, Квартирант

Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор [censored] (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), дрочит персонал по-чёрному (позиция: я директор - вы [censored] условия труда, как в тюрьме, нельзя ничего! Каждые 2 дня (похер выходной у тебя или нет) проводит "совещания", где выпрыскивает свой словесный понос ни Подробнее>>