КвартиРум, Квартирант

Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор [censored] (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), дрочит персонал по-чёрному (позиция: я директор - вы [censored] условия труда, как в тюрьме, нельзя ничего! Каждые 2 дня (похер выходной у тебя или нет) проводит "совещания", где выпрыскивает свой словесный понос ни о чём. Также помогает ему в этом 22-летняя тявкалка ("управляющая" типа). Сидит в офисе и выкрикивает после каждого звонка (а то и во время разговора): "Кто звонил?", "Что говорил?" "А вы что ему сказали?", также лезет в вашу работу (даже при клиентах) и так целый день. Убираетесь в офисе вы сами (полы, унитаз, посуда и т.д.) за небольшие деньги, которые также вы получаете с задержкой. Квартиры у него с клопами, таракаными и дождевыми червями (для него главное деньги), поэтому от клиентов приходится "выслушивать". Если вы себя не уважаете или у вас склонности к мазахизму, то вам туда!)

Аноним 2014-12-13 16:00:52

Я тоже столкнулась с данной организацией, правда хватило меня ненадолго, постажеровалась пару дней и поняла, что работать я там не буду ни за какие деньги. Самоуважение прежде всего.

Ку 2014-12-11 01:45:17

И что теперь сравнивать с худшим чтоли? Нужно стремиться к лучшему, а не падать в яму. Иди, "макс" туда поработай, потом скажешь как тебе. А говорить о том, чего не знаешь-глупо.

макс 2014-12-12 01:54:26

Я знаю о чем говорю, я думаю, что Вы как раз там и не работали, а пытаетесь, что-то говорить. Сравнивать - нет не стоит, только один вопрос, что же если вас там так обижали Вы продолжали работать (если Вы конечно там работали), чего же сразу не ушли. В нашем городе работы непочатый край иди да работай чего сидеть если так все плохо.

Ку 2014-12-12 15:00:57

А ты кто Дирик этой конторы (Татаринцев Вадим Васильевич) чтоли? Что тебя эти вопросы так волнуют? Да ушла я, естественно, я себя не на помойке нашла! И работаю сейчас в прекрасной организации, где адекватное руководство! А вот ты как-раз говоришь о том чего не знаешь (если верить твоим словам, что ты там не работал - сам себе противоречишь).

макс 2014-12-12 23:16:28

Нет я не директор. А что такая агрессия пошла? Я вам нормальный вопрос задал. Работы много идите туда где лучше. Я себе не противоречил Видимо вы незнает всех работников. Если вас там так обидели скажите об этом в открытую. Слабо?

Ку 2014-12-13 15:11:50

Я об этом в открытую и сказала, смотри внимательнее, умник))) P.S. Это явно кто-то из той шаражкиной конторы.

макс 2014-12-10 23:42:02

Хотел бы я на вас посмотреть какие Вы руководители? Вот есть тут в одна конторка типа "ип" гостиница типа крутая самая вот там директор так все директорам директор ему реально лечиться надо, а вы про совещания говорите каждые два дня, там каждый день как на пороховой бочке незнаешь, что он через пять минут тебе скажет делать да еще и орет как не в себе. Вот туда сходите поработайте, а потом погово

Аноним 2014-12-08 23:46:43

ММММ даа....И я побывала в этой клоаке,ужас!!!!Там надо не народ менять,а эту полоумную истеричку управляющую!!!

Х 2014-11-28 00:27:49

Полностью согласна с автором, довелось мне столкнуться с данной организацией, слава богу ненадолго, просто не вышла на работу после стажировки и всё.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Квартирум, Квартирант, ООО КР, Аппартаменты КР

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР" и "Аппартаменты КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: Подробнее>>