Квартирант-178

Квартирант-178. Будьте бдительны! Директор - некий Марк Бернес. Настоящее имя Толик. Фамилию не знаю. Проработав две недели на сие чудо я натерпелся унижения с его стороны, особенно при клиентах. Основная его задача - это переложить на вас весь груз своих обязанностей, а самому спать до часу-двух дня! В общем - не идите к нему. Любит самоутверждаться за счет унижения подчиненных......

Ирина 2015-04-01 17:14:17

Останавливали и остались довольны.

Конкуренция процветает. 2014-03-21 20:30:51

Не обращайте внимание на плохие отзывы, это орудуют конкуренты!!!

Оксана 2014-03-26 23:02:49

Ага, конечно.

Александра 2014-02-04 16:21:25

Не знаю,как насчет работы у него...но снимать у него жилье это просто г...Он(Марк)обманывает...Отношение к клиентам отвратительное...квартиры грязные...Марк---Толик полный урод.

Лена 2014-06-10 21:52:17

Хотели воспользоваться их услугами... Теперь не знаю как верить людям

Настя 2015-04-01 22:35:21

спасибо Марку,после того как нас обобрали в одном агенстве,он нас заселил и сделал скидку

Лиля 2015-05-15 04:01:52

Ужасная квартира на Невском ! Грязь нереальная, постель вонючая, видимо не меняется, не стирается. Диваны сломанные , спать невозможно. Не снимайте эти квартиры!!!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант + не советую

Обман людей, сталкивают лбами собственника и нанимателя, залоги оставляют себе, как только получают свою комиссию, отворачиваются и ни один вопрос не решают, на словах обещают много, не советую обращаться в квартирант +. Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Отвратная организация.Обещали, что получу легко кредит, не смотря на то, что имею плохую кредитную историю. Три недели перекладывали мои документы, содрали 30 тыс (не все оплатил), когда сказал, что отказываюсь от их услуг, которые они не исполнили, отказались возвращать деньги.Хотел получить денег в банке, в итоге ни денег банка, ни своих. Мошенники.

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Кредитные мошенники из кредит-без-проблем-178. рфЯ решил взять ипотеку, но банки отказывали, тк не хватало официальной зарплаты + еще алименты плачу на 1 ребенка. Решил полазить по сайтам, посмотреть, что еще предложат. Наткнулся на сайт http://кредит-без-проблем-178 .рф/ , сразу смутило, что нигде нет номера телефона, только форма заявки. Ладно думаю, поищу в интернете отзывы о компании. И тут тишина. Что это за компания, если нет ни одного отзыва? Дальше мне просто стало уже интересно. Начал рыть, благо Яндексом пользоваться умею.Телефона их так и не нашел, зато нашел интересный факт, что учредитель «КРЕДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ», а точнее фирмы ООО "Прайм Лигал",

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто мастер 178

Очень много работы. Приходится брать подработки в выходной так как нет бодмены . Работа на своей машине. Правда говорят осенью закупят автопарк ларгусов.
Хорошая зарплата, а это наверное самое главное. Коллектив не плохой , но есть и лучше. ... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Такси 178

Driver:
Компания для дураков, что работаешь, что нет деньги одни получаешь. 15 тыс это потолок за 15 суток без сна. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Авто мастер 178

Хорошая зарплата, а это наверное самое главное. Коллектив не плохой , но есть и лучше. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКВАТОР 178"

Минусы: Не рекомендую работать в компании ООО "ЭКВАТОР 178", вначале обещают золотые горы, но как показала практика, спустя месяц работы, начинают выдавать з/п смешными частями по 2000-3000 рублей, когда подходишь узнать, когда всё таки получишь зарплату, ответ всегда один решим, и опять дают какие-то копейки... С водителями, которые в штате, такая же беда... Хотите зарабатывать "виртуальные" деньги тогда вам сюда... Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Третий парк - Маршрутка 283 и 178

Ехала сегодня в маршрутке 283 с конечной (м. Пр. Просвещения) - маршрутка не отапливалась, водитель от метро Просвещения до Северного проспекта болтал по телефону. Номер машины в 567 кс Это безобразие - в такой мороз и не топить в салоне! ещё хочу добавить свои наблюдения - ехала на маршрутке 178 по пр. Луначарского. В районе улицы Демьяна Бедного в маршрутку забежал молодой Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
К163рв 178 - Езда по тратуару

Дама за рулём Rav4 К163РВ 178 чёрного цвета грубо нарушает ПДД двигаясь по тратуару 03 октября 2012г от м.Парк Победы до ул.Кузнецовской. На замечания прохожих не реагирует и продолжает объезжать пробку по тротуару. Наверное, права купила а машину подарили. Может таких отстреливать сразу и органы студентам на изучение? Подробнее>>