Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё здорово и пушисто.

Анна 2014-12-08 21:40:27

голицынский центр проходит ликвидацию!центр закрывается,но набор продолжается!!!составляют липовые договора и кидают людей на деньги!учебный центр в плохом состояние!ни тепла ни воды там нету!сплошь и рядом хамство!!!люди не дайте себя обмануть!!!!!

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр Голицыно

Не советую трудоустраиваться в эту организацию. На собеседовании все отлично, а потом выясняется, что у вас зарплата в 2 раза меньше ожидаемой. При увольнении, если вы в штате (за отработку 2 недели)выплачивают только 50%((( А если вы работаете по договору (совмещение и т.д.), то вообще не выплатят ни копейки( Отношение к работникам отвратительное, больше года ни кто на работе не Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГО И ЧС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ № 407 отзыв сотрудника montagnik

Совет клиентам,которые выбрали эту компанию:обманывают сплош и рядом, качество работы низкое , сроки работы просрочивают, от этой компании только одни проблемы! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево"»

Основное название: ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево" Другие названия: ФКУ ФМС "УМиРЦ Болшево" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8(495) 519 48 94 Эл. почта: hotel..[]..fmscenter.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Проведение семинаров, конференций, тренингов, презентаций и деловых встреч, а также предоставление услуг для отдыха (гостиница, оздоровительный комплекс, проведение банкетов) Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ Учебно-методический центр Детство г. Москва

Сергей Викторович:

В ГБОУ УМЦ "Детство" организуются методические семинары на актуальные для специалистов-практиков темы. Занятия проходят в интерактивных формах. Грамотно разъясняются нормативные документы и способы их применения в работе. ... Подробнее>>

11.09.2018
Учебно-методический центр на 1 пятилетки 57

Не советую для трудоустройства этот центр. Была на собеседовании, на котором мне задали 1 вопрос «умею ли я менять смесители? ». После сказали, что я им не подхожу и засмеялись. Я что, шла туда на сантехника?! Идиоты. Грубая женщина проводила собеседование, если его можно так назвать! Не советую! Не тратье время! Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

В прошлом месяце я посетил онлайн-программу “Незаурядный инструктаж”. Поначалу сомневался - стоит ли тратить целых десять дней, времени немало отнимет! Но когда узнал, какие спикеры будут и с какими темами - приобрел сразу же! За 2400 (со скидкой, заранее покупал) получил возможность задать заранее вопрос, услышать спикеров, некоторые из которых вообще не выступают в других местах, а при этом являются первоисточниками многих исследований и практик! Я много чего полезного вынес из этой программы, а к теме воспитания с Ночкиной привлек и жену к просмотру! Хорошо, что для участников оставили в записи все семинары! Кстати, мы уже

Россия, Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск