ООО"Кей энд Джи"

в данной конторе госпожа Карпова не привыкла расплачиваться с нанятыми работниками, официально не оформляют, затем кормят обещаниями что расплатяться с небольшой задержкой по времени, потом увольняют и забывают, что вы вообще у них работали, на телефон не отвечают, кто хочет потратить свое время за бесплатно милости просим в химчистку "Кей энд Джи"

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника Solodic

Не компания, а одно название! Мы с мужем сами из Казани, приехали в Москву подрабьотать перед новым годом, проработали у этих обманщиков 20 дней на производственной площадке Фортуна, обещали каждому по 22000 рублей, в итоге 10000 рублей на двоих!!! ОбманулИ! И что бы мы не рассказывали другим ребятам о их обманах, нас выгнали из общежития без суда и следствия! Мы так этого не оставим !!! Елена и Владимир! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: куча вакансий Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Джи Кей Партнерсгруп" Gk-group

Отвратительная компания "Джи Кей Партнерсгруп"! Данная фирма активно предлагает откаты в размере 10% (предлагает Гелена Валерьевна) за заключение договоров на лизинг линейных кадров. Фирма с заказами не справляется и откровенно лжет, уверяя всех вокруг в том, что завтра будет лучше! Не верьте! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей (Форсаж-нн и т.д.) одно и то же

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Gk-group Компания "Джи Кей Партнерсгруп"

Отвратительная компания! Работают плохо, постоянно выдумывают нелепые отговорки. Мол людей нет, нет бригадиров и так далее. Производство вечно из-за отсутствия рабочих стоит... Не проработав и месяца расторгаем договор! Не советую с ними работать! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей Холдинг

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника scorpet

К счастью в нашей компании, а я работаю с 2006 года еще никто не уволился и никого не принимали в штат.Мне сложно понять кто пишет такие отзывы о компании, о которой не знают. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Джи Кей Партнерсгруп" (gk-group)

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношения руководства компании "Джи Кей Партнерсгруп" к собственному персоналу. При приеме на работу мне обещали одну сумму (22000р.), а по факту отработав месяц я получил в три раза меньше! Руководство не хочет ничего объяснять и просто не пускает меня к себе. Вот сайт фирмы: www.gk-group.ru Не устраивайтесь в данную компанию на работу, тут Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>