ООО Городская финансовая компания, Центр займов

При трудоустройстве, обговаривается одна сумма. К примеру, оклад 15 000, плюс процент. В трудовом договоре стоит минимальная сумма 5 500. На руки конечно получаешь больше чем по договору. Но при увольнении тебя рассчитывают как по договору, то есть по минимальной. А не по реальной зарплате. С вычетом бонусов.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Финансовая компания «До Зарплаты» (Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер)

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
MLM-компания "Qnet" - Финансовая секта

всё один сплошной минус Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая компания «Финансовая гавань»

Не советую пробовать работать в этой компании!!! Большая текучка кадров. Эта компания ищет НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ трудяг на черновые работы, чтобы меньше платить и выгнать через какое-то время, когда человек начнет что-то понимать, а небольшая элита снимает сливки, при этом также не поднимая головы. Все что они обещают вам: пляжный отдых, 28 дней отпуска-все это дешевый РАЗВОД!!! Не верьте ни единому Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Финансовая организация "Рево Технологии" (Россия, Архангельск) - Ужасная компания

Обманщики и [цензура].Я буду с ними судиться Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Финансовая компания ФОРУМ

Фирма обворовывает своих сотрудников! На собеседовании говорят,что зп состоит из 2 частей,11000 стабильный оклад - 14000 премия,которую получают все в обязательном порядке! 11000 идут на карту,остальное выдают на руки.Есть начальник склада Рома ,который забирает деньги себе ! По факту на карту переводят 5000 25-го числа и 2500 15-го числа ,а остальные деньги этот урод Рома выдает как хочет.В октябре сотрудникам фирмы была назначена премия в размере 20 000 каждому ,которую Рома никому не выплатил и забрал всё себе,сотрудникам он сказал,что премию не дали,в бухгалтерии говорят,что все деньги для выплаты

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РФК" Региональная финансовая компания Юсова Ю.В.»

Основное название: ООО "РФК" Региональная финансовая компания Юсова Ю.В. Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 89180557711, 89673087711, 792705 Страна: Россия Адрес: г. Анапа Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Помощь в кредитовании. Списание долгов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая Финансовая Компания "РусЮрист"

Добрый день! Я бывшая сотрудница данной компании и хотела бы поделится своим впечатлением, как о самой работе, так и о компании в целом. Позвонили мне по объявлению и предложили вакансию Офис-менеджера, рассказали про условия и зарплату (объявили зарплату 15000 и премии), как потом выяснилось свою ж зп в размере 15000 надо "доказывать". Итак начнем с самого собеседования, пришла я в Подробнее>>