Альфа Бизнес Консалтинг

Консалтинговая компания "ТКС-Казань" поменяло название. Тепер они называются "Альфа Бизнес Консалтинг ". Там так же сливают деньги эти же Уроды. Находяться они г.Казань ул.Островского 38. Так что кто хочет почитать отзывы по этой компании. Смотрите здесь компанию ТКС. Меня зовут Айдар. Что хотелось бы рассказать про компанию Ткс (Альфа Бизнес Консалтинг). Позвонили, предложили свои услуги (работа на биржевом рынке). Я согласился в качестве инвестора, долго и красиво рассказывали, что вложенная сумма удваивается в два-три раза. В итоге я согласился и положил 7000$, сумму удвоили на 50%. И тогда я положил еще 49000$. В течении двух месяцев мне слили 70% моих денег. Играли лучшие их специалисты: ген директор Азизов Артур, после его ученик Сартдрнов Рафиль, Амирханов Рауф, Булатов Рустем и в конце играл главный аналитик Маратов Артур (человек который дает обучение по продажам на биржевом рынке). Какой можно сделать из этого итог, сотрудники сами не умеют толком работать на данном рынке и пытаются еще кого-то учить, еще и за деньги. На данный момент у меня лежит заявление в прокуратуре. Если есть люди кому слили деньги прошу звонить по тел 89270394669 Айдар. Чем больше показаний тем лучше. Надо сажать этих мошенников и закрывать их контору.

Прюдом 2014-06-05 04:23:06

Паршивые уроды: Алексей Лукоянов, Рифат Гилязиев, Максим Бакунин, Рустем Гильмутдинов, Рузиля Ахметзянова (Камалутдинова), Николай Кузнецов, Артур Маратов. Все воры, обманщики и мошенники! Обходите эту компанию стороной! Заворовались совсем, им всё мало, этим негодяям! Пусть горит в аду ваша компашка!!!

felix 2014-06-09 21:15:51

Да. Не удивительно, что компания развалилась. Благодаря таким людям как Чароновой Наталье и Виктору Лихачеву, которые само собой сливали друг другу всю инфу о компаниях где они работали. А еще других менеджеров подозревали, когда у самх перед носом увели большую часть компанию. Да, пока такие драки будут работать в этой компании. У людей которые будут туда приходить, нет будущего

Руслан Д. 2014-07-18 18:16:01

Те еще грешники!

я 2014-02-21 16:53:42

Не верю ни единому слову. Положительные отзывы это пиар, отрицательные это либо конкуренты, либо те, кто хотел получить легкие деньги. Менеджер говорит, аналитик вам поможет, посоветует, а решение принимать вам. Получается человек "слесарь" не знает что такое торги принимает "верное" решение. и кто виноват?

Михаил 2013-11-19 22:21:35

Всем привет, я в эту компанию попал когда она еще называлась ТКС, шел на вакансию трейдера, потому что еще до приглашения на собеседования мне был интересен рынок Форекс, и меня ни как не удивило что мне предстоит обучение. Обучение кстати проводил мне Маратов Артур. Я могу с увереностью сказать, что этот человек действительно знает многое. После обучения начал торговать на своем счету, и результа

Дарья 2013-11-19 12:30:13

Устроилась на работу 1 сентября 2013 года. Работаю в этой компании и не желаю увольняться. Все комментарии, которые были представлены Выше, не правда. Компания стабильная и очень активно развивается.

Рузиля 2013-12-16 11:22:57

Очень активно разваливается, а не развивается!

Виктор 2014-01-27 17:27:51

Не желаешь? А пришлось я смотрю... крайне стабильная и развивается?! что за ересь?! 2 офиса на плаву осталось! супер же! развитие!

Весчатель 2014-02-13 18:24:01

Ты бл* пи*даболище, что ты несеш, а если несеш то неразляпывай, хай закрой Дашуля, твоими успехи в работе делают людей бедными и застовляют залазить в далги, а на тебя будет управа дрянь, мались чтоб тебя инвестора не нашли, как остальную всю пи*доту!!! ДИЧ

Генадий 2013-09-27 18:09:20

Альфа Бизнес Консалтинг - очень позитивная компания с отличной профессиональной командой! Я месяц уже тренируюсь на их демо-счете и прохожу у них обучение. У них, как по мне, единственный толковый обучающий курс и еще терминал классный без тормозов. Не знаю как на реальном счете будет, поживем увидим.. Если в целом, то я очень доволен, что обратился именно в эту компанию.

Альфа Бизнес Консалтинг 2013-09-21 15:03:47

Официальное разъяснение ситуации Айдара. Этот человек работал с трейдерами, когда компания ТКС еще работала с Брокером Ларсон-Хольц. Айдар по собственной инициативе поменял пять трейдеров на своем счете, не желая торговать самостоятельно. Причина не желания торговать саму скрывалась в том, что Айдар по специальности слесарь, работающий в авто-сервисе. Соответственно, не имея никакого финансово

Сергей 2013-11-09 19:04:50

Судя по четкому слогу изложения мыслей и орфографии, вряд ли Айдар по специальности слесарь, не имеющий образования. А то, что он не желал торговать самостоятельно, так это не его вина – это обещания Альфа Бизнес Консалтинг: вложите минимум 10 000 $ и, «не имея никакого финансового образования и необходимых знаний для торговли на финансовых рынках», наши трейдеры все за вас сделают. Я тоже не хот

Артем 2013-12-13 12:07:08

Полностью с вами согласен на счет ситуации Айдара и объяснений АБК. Апеллировать к образованию человека и тому, что он не давал распоряжений закрывать сделки, это как минимум неверно (человек ведь деньги вам отдал в управление, так и управляйте). Если опыт и знания трейдеров не дали результата, то что ж... это все же рисковая игра. Если хочется иметь гарантированный доход, то это должно где-то

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работа для тех кто ценит возможности быстро построить карьеру. Да для этого придется много работать, у меть концентрироваться на задачах и не бояться быть инициативным.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Удобный современный офис, оснащенный всем необходимым для плодотворной работы. Начальство справедливое, по пустякам не наказывает. Правда часто приходится задерживаться на работе до поздна. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я долго хотела устроится сюда на работу, но после того как мечта осуществилась, поняла, что это не мое. Бешенный темп, большое количество задний, постоянные переработки. Поэтому уволилась хоть платили хорошо. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Придя сюда будьте готовы к работе по вечерам, в выходные, к бешеному темпу, без отпуска. Да за это платят, но не все выдерживают. Я не смогла уволилась, хотя теперь жалею. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - отрицательный отзыв

Александр:
Работать в АВС трудно, ответственно, но очень интересно. Руководство хоть и спрашивает строго за выполнение должностных обязанностей, но справедливо по пустякам не наказывает.

08.10.2021 | положительный отзыв

Артур:
Я в команде АВС уже три месяца. Срок небольшой, но и за такое время я понял, как мне повезло. Работать в команде профессионалов здорово. Многим может не понравиться строгая дисциплина, а мне это наоборот помогает. Ведь мой доход на прямую зависит от качества моей работы.