Это сброд тех, кто ищет лохов для колл-центра. Суть работы - звонки с выпрашиванием бабок якобы для детей! Когда я спросила, а куда и в какой детский дом идут деньги, начальница ИРИНА перевела тему и ответила что-то вроде, неужели вы не понимаете???
В шоке!!! Есть еще люди, которые хотят помочь деткам... А бабки идут вникуда.
Постоянная текучка кадров. Меня звали как продавца-консультанта, а в итоге колл-центр
Их просто нет!!!
г. Киев, Василенко 15
Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п
Россия, Калининград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это таже шарашкина контора, что и театр Даримстар (Darimstar)/ Наглое обдуривание людей и сотрудников
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у них появился ещё один номер 067 472 44 45
Положительные стороны:
Как хорошо, что я решила прочитать отзывы:)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсылала резюме даже не в Благотворительный Фонд, как здесь все пишут, а физическому лицу-предпринимателю. Поэтому сначала не совсем поняла, почему девушка при телефонном звонке не озвучила фирму/компанию, а адрес пообещала выслать смс. Хорошо, что почитала отзывы. Даже не буду тратить на ЭТО свое время.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спасибо за вашу информацию, вовремя прочитала...сегодня должна была туда ехать...адрес тот же, только офис 14. еще один номерок 096-883-45-54 Алина
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
не думаю, что они могут быть...
... Подробнее>>
Основное название: Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом" Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды(( Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: helphelp.com.ua Телефоны: (093) 224 52 64 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Типа занимаются благотворительностью!!! Автор: Стася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соискатели! Осторожно мошенники!
Звонят девушки с номеров:067 473 0660, 067 466 16 32, 067 466 16 34 и так далее толком о компании ничего сказать не могут, в интернете о компании ничего нет ВООБЩЕ! обещают зп 4700-5700 и бонусы от руководителя на должности офис менеджер.
Коворкинг в подвале на двери набрать 14, по коридору офис 11.
Девочки красивые конечно и все вроде нормально, а оказалось подстава.
Так что не ведитесь если нет хотя бы сайта у компании!
Положительные стороны:
Милые ухоженные девушки на вид..ничего против них не имею но...
... Подробнее>>
Основное название: Международный благотворительный фонд Допоможемо Дітям Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Свечу еще один номер телефона:
+380676365190
Марина
А вроде неплохое имя)
Положительные стороны:
спасибо Google и всем добрым людям
... Подробнее>>
Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Обратилась в фонд с просьбой простерилизовать кошечку, так как она орет постоянно. Сообщила, что я пенсионерка с минимальной пенсии, проживающая в сьемном жилье. Мне ответили сейчас жара, напишет в начале июля. Написала еще раз, как и просили. Та же самая отмазка. Ждите, пока пройдет жара. Животное нельзя везти в общественном транспорте по жаре. Хотя в первом письме я писала, что могу найти знакомого, кто довезет на машине в клинике если нужно! Написала третье письмо, решив их проверить, что выкину кошку, так как уже несколько месяцев орет лихоматом и соседи недовольны. Орет на весь дом. В итоге они написали письмо, полное ненависти. Что вас покорает Бог, вы злые хозяева и т.д. Мне стало все понятно о их любви и заботе о животных!!!!Никому они не помогают. Не обращайтесь и не тратьте зря время
Москва
Подробнее>>