Отзыв о работодателе «finfort call-center services»

Аноним Анонимный:

В офисе очень грязно, хоть и уборщица приходит раз в неделю, но коврое покрытие уже давно пора бы сменить, оно скоро там погниет. Туалетной бумаги никогда нет, персонал сам её постоянно покупает, с мылом такая же проблема. Ноутбуки вечно тормозят, наушники ломаются, приходишь на смену, а наушников нет. Иногда не хватает даже рабочего места, чтобы отработать свою смену. Каждый месяц недоплата зарплаты в 200-300 грн, а я здесь проработала уже 2 года. Вот и посчитайте, сколько они мне должны. Навешали куча проектов на меня, а зарплату платят всем одинаковую. У меня 10 проектов, у других 2-3-5, разве это нормально? На сайте было указано, чем больше проектов принимаешь, тем больше платят. А мне ещё и не доплачивали. Официально работаю всего пару человек. Вот собралась наконец-то уходить, и тут снова не доплачивают около 1000, а то и больше. Начальство никакое, не интересуется ничем и никем. Сидит в своей коморке и в ноутбук выткает, г****н тупой (Андрюшка, привет!). Прошу прощения за такие высказывания, но люди, которые сталкивались с таким отношением, похуже меня выскажутся в адрес таких придурков.
Зарплату выплачивают с опозданием, кормят завтраками постоянно. Фильтр не менялся уже непонятно сколько лет. Пить воду из-под крана? Сам травись, Андрюшка!
За 2 года, которые я проработала здесь, были взлёты и падения, помогала, как могла, выходила на 7-8 смен подряд, когда положено работать 2 через 2, и тут вот так со мной прощаются.
17 грн/час - такое платят уже 2 года, мало того, что многие принимают ангоязычные проекты, так ещё и ночные смены есть, но им пофиг, они считают, что за 17 грн/час можно прожить в Киеве. Ночью 18 грн/час.
Гореть вам в аду всем! И вашему тупому бизнесу.

Офис находится в центре города, хороший коллектив

г. Киев, Малая Житомирская, 11

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Finfort

Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Finfort

В эту компанию устроилась на должность разработчика больше года назад. Хочу отметить, что работу эту искала достаточно долго. Считаю работать в этой кампании очень престижно, оплата труда достойная, выплачиваются премии. Трудоустройство согласно ТК, со всеми отчислениями за счет компании. Коллектив дружный, все стараются помогать новичкам, консультировать по рабочим моментам. Руководство довольно лояльно относится к своим сотрудникам. Здесь работать одно удовольствие.

Новосибирск

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Finfort

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Finfort

всё отлично замечательный коллектив работаю на должности разработчика в компании ФинФорт Считаю что оплата труда достойна есть куда расти компания динамично развивается директор отличный человек Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.динамично развивается директор отличный человек

Ижевск

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Finfort

Из достоинств могу отметить только коллектив, мы очень подружились в период борьбы против этой компании

Астрахань

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Finfort

Владимир

01.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Разработчик о компании Finfort

Работал разработчиком в г. Краснодар в одном из юрлиц ФинФорта- "Финфорт R&D". Из плюсов: - снимают симпатичный офис в центре - подарили кружку при трудоустройстве - неплохие компьютеры - обещают зарплату выше средней по рынку после испытательного срока.

Краснодар

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника hr о компании Finfort

не заметила

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Finfort

Сколько людей, столько и мнений.Как работаешь, столько и зарабатываешь. Не знаю чем обидела людей эта компания, но когда я там работал все было в точности наоборот. Может мне повезло) У меня не было проблем с зарплатой, с отпускными и с начальством. Когда уходил, по причине переезда, ко мне отнеслись с пониманием. Отработал свои две недели, получил расчет без всяких проблем. Со многими ребятами до сих пор общаемся

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Finfort

Работаю уже 2 года и не нашел к чему можно придраться. Если честно, это первое место работы где я доволен на 99%. 1% снял за месяц, где интернет работал медленно и тормозил весь рабочий процесс. Офис удобный и чистый. Комфортные рабочие места с правильными анатомическими креслами. К стати это важно, ведь большую часть времени мы сидим за компьютером. Зарплата ровно в день Х. Так, что все супер!

Краснодар