Отзыв о работодателе «finfort call-center services»

Аноним Анонимный:

В офисе очень грязно, хоть и уборщица приходит раз в неделю, но коврое покрытие уже давно пора бы сменить, оно скоро там погниет. Туалетной бумаги никогда нет, персонал сам её постоянно покупает, с мылом такая же проблема. Ноутбуки вечно тормозят, наушники ломаются, приходишь на смену, а наушников нет. Иногда не хватает даже рабочего места, чтобы отработать свою смену. Каждый месяц недоплата зарплаты в 200-300 грн, а я здесь проработала уже 2 года. Вот и посчитайте, сколько они мне должны. Навешали куча проектов на меня, а зарплату платят всем одинаковую. У меня 10 проектов, у других 2-3-5, разве это нормально? На сайте было указано, чем больше проектов принимаешь, тем больше платят. А мне ещё и не доплачивали. Официально работаю всего пару человек. Вот собралась наконец-то уходить, и тут снова не доплачивают около 1000, а то и больше. Начальство никакое, не интересуется ничем и никем. Сидит в своей коморке и в ноутбук выткает, г****н тупой (Андрюшка, привет!). Прошу прощения за такие высказывания, но люди, которые сталкивались с таким отношением, похуже меня выскажутся в адрес таких придурков.
Зарплату выплачивают с опозданием, кормят завтраками постоянно. Фильтр не менялся уже непонятно сколько лет. Пить воду из-под крана? Сам травись, Андрюшка!
За 2 года, которые я проработала здесь, были взлёты и падения, помогала, как могла, выходила на 7-8 смен подряд, когда положено работать 2 через 2, и тут вот так со мной прощаются.
17 грн/час - такое платят уже 2 года, мало того, что многие принимают ангоязычные проекты, так ещё и ночные смены есть, но им пофиг, они считают, что за 17 грн/час можно прожить в Киеве. Ночью 18 грн/час.
Гореть вам в аду всем! И вашему тупому бизнесу.

Офис находится в центре города, хороший коллектив

г. Киев, Малая Житомирская, 11

05.06.2020
Finfort

Зарплата белая только минималка, остальное платят в черную. Вот уже 2 месяца зарплату ни платят ни какую вообще, предложили всем уволиться по собственному желанию задним числом (концом марта) тем кто уволился расчет не выплатили до сей поры. Генеральный директор не выходит на связь и ни чего не коментирует. Подробнее>>

01.09.2020
Finfort

Заинтересовала компания, отправлял резюме. По компетенциям хорошо подходил, мой опыт даже больше заявленного. Отказ пришел сразу же. Без нормального объяснения. Начал читать отзывы и понял, что это шарашкина контора вместе с непрофессиональным hr. Хотя по названию компании, описанию и деятельности я думал, что это приличная организация. Не рекомендую. Подробнее>>

05.10.2020
Finfort

Руководство само не знает как работать , создали компанию и не знают как привлекать людей , поэтому ходили часа по тц и сами искали клиентов , а они в свою очередь люди обходят стороной и говорят нам не нужен кредит и ипотеку и и.п Поэтому друзья не советую , зп маленькая, хоть я и работа финансовым консультантом 12т.р и

Россия, Краснодар

08.07.2020
Finfort

ниже в комментариях разработчик Ольга писала про премии, которые выплачивает фф, Ложь. Премий там нет и в лучшем случае обещают отгул за переработки;За каждое опоздание требуют писать объяснительные. При мне человек писал объяснительную за опоздание на 3 минуты;обещанное повышение зарплаты после испытательного срока не дождетесь. Будете напоминать об этом руководству расскажут про тяжелое время и еще что то пообещают. Но Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «call-center ПриватБанка»

Если вы хотите почувствовать себя роботом, и сплошным дерьмом без права голоса или без возможности быть услышанным, то вам прямиком в кол центр! Руководитель направления Soft Collection Василенко Наталья Анатольевна, её зам. Кристина Гавриленко опустят вас ниже плинтуса! Зарплату задерживают и постоянно режут! на проекты заливают мертвые активы, то есть те, по которым клиента уже давно нет, соответственно вы звоните впустую, вам за это не заплатят. С сотрудниками не считаются, НИКОГДА не входят в положение. И что самое интересное, если даже тебе и дадут отпуск за свой счет, то вам придется его отработать! Большинство операторов работают на договоре подряда, соответственно больничный-отпуск не оплачивается, в трудовую ничего не пишется, и никакого соц пакета у вас нету. И еще, оператор никогда не будет прав, если на тебя подаст жалобу какой то псих, который орет в трубку проклиная тебя и всех твоих близких, угрожает тебе, ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center

Отношение к сотрудникам никакое, сотрудник-раб и никаких прав не имеет, могут уволить одним днем, увольняют если откажешься бесплатно работать в бесплатно в свои выходные, премий нет вообще и не будет, зарплата копейки, никогда не отпустят во время в отпуск, столовой нет..все что говорят на собеседовании вранье!
коллектив ... Подробнее>>