Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «ДСК Ремстрой»

Аноним:

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! Пригласили на собеседование, находится в попе мира, от метро едет заказной автобус. Хотя заранее позвонила и подтвердила что приеду, заказать место в автобусе мне забыли.Благо водитель очень хороший,вместе с другим сотрудником подвез. На ресепшене также забыли заявку оставить. Не сказали какой кабинет. И так путем прохождения несложного квеста я всё таки попала в данную конторку. Весь офис это малюсенький кабинет без вывесок и обозначений на двери и 3 стола. Собеседование проводил сам руководитель. Хотя это трудно назвать собеседованием...Выдали анкету которую даже заранее не потрудились распечатать... Вопросы о том же что и так есть в резюме...Руководитель хамло ещё то..Всё время пока я заполняла бумажки,хамил кому то по телефону и своей сотруднице,той самой забывчивой...Покрывал всех матом...Потом посмотрел заполненную анкету,посмеялся над своими убогими шутками..И в общем всё..Причем когда я пришла я представилась,он в ответ не представился..По сути для меня это просто было какое то чмо орущее... Но самое веселое выяснилось после собеседования: транпорт там не ходит,автобус только утром и вечером,маршрутка только через 2 часа повезет кого-то по заказу... Вышла я на высоченных каблуках и представила как пойду пешком до метро через заводы, промзону..Решила вызывать такси...Но благо добродушный отзывчивый водитель,тот самый который меня привез,снова пришел на выручку..Подвез меня до метро.Больше туда не ногой.

Положительные стороны

Их нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

Отрицательные стороны:
3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Отрицательные стороны:
Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

Москва

Подробнее>>

29.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «АПС ДСК СИБИРЬ» - строители из АПС ДСК СИБИРЬ набрали металлопрофиля и ушли в закат

Отрицательные стороны:
Работаю в КМК СибПрофиль уже давно, но такой наглости от контрагентов еще не видел. Есть у нас в Новосибирске такие «строители» — АПС ДСК СИБИРЬ. Вроде серьезные ребята, дома строят на Горском, а по факту ведут себя как мелкие кидалы из девяностых. Набрали у нас металлочерепицы и профиля на полтора миллиона руб., все документы подписали, акт сверки подтвердили — и тишина. Мы им звонили, писали письма, просили по-хорошему закрыть долги, но они просто включили режим «игнор». Самое возмутительное, что в договоре черным по белому была прописана неустойка 0,5% за каждый ...
Подробнее>>

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО ДСК - Специализированный застройщик - АО ДСК: Затопленные подвалы и бесконечные суды вместо сданного объекта

Отрицательные стороны:
Работать с АО ДСК – Специализированный застройщик — это просто кошмар. Наша ИП, Яковлева Вера Васильевна, вложила в их проект почти десять миллионов руб.! Нежилое помещение в подвале, 156 квадратов. Договор подписали еще в 2017 году, а сдать они должны были в первом квартале 2018-го. Это что, пять лет ждать? Они постоянно срывали сроки, а когда мы приехали смотреть объект в 2020 году, там натурально была вода! Подтопление талыми водами, щели в стене, никакой герметизации! Помещение непригодно к эксплуатации, и это не только у нас, достаточно почитать отзывы других покупателей: ...
Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании А-РЕМСТРОЙ

Положительные стороны:
Заказывали ремонт в квартире, которой уже более 50 лет, ребятам пришлось помучиться, но результат получился не хуже, чем в новостройке! Стены получились ровные, потолки идеальные, дизайнеру отдельное спасибо за идею с кухней.) Мы довольны, что обратились в «А-Ремстрой»!

Москва

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании А-РЕМСТРОЙ

Положительные стороны:
В А-Ремстрой мы обращались осенью за ремонтом одного из офисов. Проделанной работой остались очень довольны, все сделано качественно, и, что для нас очень важно - в сжатые сроки. Замечательная команда, настоящие профессионалы своего дела! Работу дизайнера все оценили, замечательно подобраны материалы и цвета. Сотрудники на работу ходят с большим удовольствием. Будем рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым.

Москва

Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании А-РЕМСТРОЙ

Положительные стороны:
Благодарим мастеров компании «А-Ремстрой» за качественный ремонт нашей квартиры в центре Москвы. Помимо самого ремонта, у нас была непростая задача - нужно было частично выполнить перепланировку и перенести дверной проем в другое место. Ребята выполнили работу очень аккуратно, не придраться. Выглядит все замечательно, как будто дверь всегда здесь была. Самое главное, работали очень чисто. Строительного мусора было много, но его сразу убирали, и нам даже не пришлось покидать квартиру на время ремонта. В общем, советую!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>