Отзыв о компании линия защиты

Автор:Елена Антонова

Обратилась в данную компанию по вопросу банкротства физ лица после неудачного опыта с предыдущей, на которую было потрачено большое количество времени и денег впустую. Прежде чем взять мой случай и дать гарантии в этой компании ознакомились с моей ситуацией. Процесс длился чуть больше 3 месяцев. Со мной всегда были на связи. Процесс завершен в мою пользу. Спасибо огромное, желаю процветания и успехов!!

не обнаружили, все прошло отлично

20.08.2020 | положительный отзыв
Консультацией доволен , хоть кто то здесь с совестью

Записался на бесплатную консультацию , затем пришел еще раз на платную , отличия нет , только бесплатной консультацией можно воспользоваться один раз , а последующие платные , юрист была девушка... Подробнее>>

28.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРОТ не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

21.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась ! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. мрот не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

26.02.2019
Линия защиты, экспертно-правовой центр - отзыв пользователя Витя Орахес о работе в компании

Витя Орахес:
Лицемеры, сектанты, воры, подделка документов печатей Шарашкина контора в центре Москвы

Москва, Кузнецкий Мост, 21 - 3038 офис, 3 этаж

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>