Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Сити Сервис Про

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплатили только половину сославшись на якобы вычет за ремонт техники !!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-05-24  natali.nov@bk.ru

Уважаемый Олег Ерофеев ,стыдно вам было написать свое настоящее имя? Вы ни на одной работе не задерживаетесь более полугода,вам бы лежать на диване .Вам очень повезло ,что вас содержит мама в 45 лет . Работать на экскаваторе вы не умеете. Все что ,вы написали полная ложь. Деньги с вас удержали за повреждения нанесенные технике.Если не успокоитесь напишу характеристику вашей работы потенциальным работодателям.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2020
0 0
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сити Сервис Про экс


Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13 16 часов через 5 6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

Отрицательные стороны:
На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

Подробнее>>

31.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Studentu24.ru - это не про обман, а про качественное выполнение учебных работ

Положительные стороны:
Долгое время пользуюсь биржей studentu24.ru для заказа учебных работ. Сервис всегда выручал, качественные и своевременные работы, гибкая обратная связь с исполнителями, понятный интерфейс. Это существенно облегчает учебу, особенно при плотном графике. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267


Отрицательные стороны:
Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Раскладываю свои выводы про компанию ПИК.ПРО по полкам.

Положительные стороны:
Много работы, это плюс.Качество работы проверяют строго но адекватно.Захотел- работаешь, не захотел- взял выходной, ты свободен.Много объектов на выбор и в том числе рядом с домом. Подробнее>>

26.08.2014
0 0
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Отрицательные стороны:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>