АКБ-Центр отзывы

Романов Игорь Витальевич, г. Минеральные воды:

Жалоба на менеджера по персоналу Лазаренко Анну Юрьевну ТСС Батарейка. Абсолютно не компетентный менеджер! Собеседование проводит бестактно, ведёт ломаный косноязычный разговор. Внимательно не изучив резюме задаёт вопросы, не относящиеся к вакансии. Впечатление колхозной не воспитанной хабалки! Как таких держат в отделе по подбору персонала. Ее личность, характеризует руководство компании ТСС Батарейка АКБ Центр.

2022-01-21  Obmanivaut

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по какой-то, понятной только для них, статистике. И далеко не объективной. Будешь голову расшибать, чтобы доказать, что ты потом заработал эти деньги, но это все напрасно. В общем, туда ни ногой! Не тратьте свое драгоценное время!

21.01.2022
ТСС БАТАРЕЙКА АКБ ЦЕНТР - негативный отзыв

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО АКБ "Российский капитал"»

Пришла на первое собеседование.Разговаривала с милой девушкой,она была менеджер по персоналу, все объяснила доходчиво и понятно.Рассказала не только о вакансии, а о самой компании.Далее мы договорились о повторном собеседовании, но уже с непосредственным руководителем. В итоге в место руководителя, зашла в переговорную отвратительная женщина лет 50- ти.Даже не представилась ,а сказала только, что она директор по персоналу. Думаю,хорошо,видимо после и подойдет сам директор. Но нет) Говорила со мной хамский тоном около полу часу, задавая унизительно, такие странные вопросы,которые к вакансии совсем не относятся. Если честно хотела встать и уйти,но мое воспитание этого не позволяло и я все равном продолжала с улыбкой отвечать на ее тупые, с издевкой,вопросы. К сожалению после того разговора , все желание работать в этой компании, отбилось. Очень жаль что на таких важных местах,как HR, сидят хамские,неприятные люди. Они же все-таки лицо компании!!! ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ Банкирский Дом

Для СБ и соискателей. Имейте в виду, что некоторые начальники отделов вымогают деньги у сотрудников и руководителей ДО. Периодически проходят проверки ДО и тут достаточно навязчиво предлагают заплатить. Собственно это и стало причиной увольнения. Будьте осторожны! Поэтому знайте заработать вам тут не дадут, если у вас что-то заведется тут же залезут в карман.
Это снова я. ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив. После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО АКБ ФОРШТАДТ

Отвратительное руководство, в коллективе полное разложение и куча сплетен, главный сплетник спец. СБ ( дедушка 65 лет которому на пенсию давно пора ). Этот самый спец. СБ еще и отзывы потом плохие дает на неугодных ему людей, а неугодные это те, кто ему во его интересах перечат и не слушают его старческий бред разинув рот. При устройстве обещали быстрый карьерный рост, в итоге застой и тупняк. Не советую никому там работать платят копейки и считают что ты им обязана по гроб жизни за чудо работу.
Белая зп ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Феликс Маркович отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Здравствуйте! Хочется оставить отклик о работодателе - АКБ Феликс Маркович, который поэксплуатировал и кинул, по другому не скажешь. Предостережение для новых сотрудников, попадающих в эту фирму - АКБ Феликс Маркович. Вас могут пригласить в письменном виде на одну сумму, при собеседовании Вас не предупредят, что по факту оказывается вы будете работать за сумму в два раза меньше.. Также не упомянут о том, что Вы оказывается будете работать испытательный срок бесплатно! это вы узнаете при увольнении! И все, что вы наработаете, будет предподнесено, как ненужная работа для фирмы.. При том, при всем будьте готовы к некорректному обращению начальства, никакой деловой и Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Аркада

Гостья:

1. Зарплата. Могут выплатить а могут и нет, это как под настроение начальства. Если вы отказываетесь участвовать в дурацких нововведениях банка, могут лишить зарплаты/премии. Не отдаете со своей зп определенный процент в пенсионный фонд (банка аркада) — лишают, не хотите вступать в профсоюз — лишают, ушли в неоплачиваемый отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам — лишают. в общем, если есть хоть малейшее причина что б лишить ЗП руководство обязательно этим воспользуется. Пропасть между зп велика. будьте готовы что у Вас будет 1800 (чистыми) а у вашего непосредственного начальника 8000. 2. Отношение к сотрудникам. Одним словом — скотское. Постоянная текучка кадров, при устройстве на работу уже в кадрах будут сидеть с кислыми рожами и рассказывать что тут настолько офигенное место работы что каждый второй мечтает попасть, но они всем отказывают, так что радуйся что тебя взяли, и помалкивай. Будьте готовы к тому ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bob о компании Мосуралбанк, АКБ

Устроился в Мосуралбанк по трудовому договору. Трудовой договор обтекаемый. Рабочее место работодатель не предоставляет (нет столов и компов). Одной из основных функций нужно было ездить по операционным офисам возить на личном авто документы банка и оборудование. Работодатель обещал компенсировать ГСМ. Когда подошел срок возмещения за бензин, возмещать расходы на бензин работодатель отказался при зарплате 21 тыс. рублей. Только при обращении в прокуратуру, возместили расходы за бензин. Кидаловский банк. Не советую.

Челябинск