Институт государства и права - Иск в суд

Адрес: Тюменская область, Тюмень город, Ленина улица, 38

Автор: Дмитрий

Уважаемый институт Государства и права! На протяжении 5-ти лет к нам в квартиру звонят, звонят ваши или клиенты или будущие абитуриенты, и т. д. У вас на сайте находится наш телефон 45-02-28, а ваш номер 45-03-28. Если вы не поменяете на сайте телефон (с чем мы к вам неоднократно обращались, а вы наши просьбы полностью проигнорировали), то копии страниц сайта, которые я сделал, и записи телефонных звонков с электронного автоответчика будут переданы вместе с исковым заявлением в суд.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Создает иллюзию бесплатной поддержки от государства

Компания якобы занимается помощью в социальных вопросах, создает иллюзию бесплатной поддержки от государства. Это привлекает внимание людей с низким уровнем образования, а так же, пенсионеров, инвалидов и просто добродушных людей, которые надеются на легкое решение своих проблем. Однако услуги этой...

17.02.2024 | отрицательный отзыв
М.видео: Обман не только сотрудников, но и государства

Как М.видео обманывает не только сотрудников, а и государство! Я, пока еще действующий сотрудник компании М.Видео (нахожусь в процессе доработки 2х недель, только из уважения к своему директору и напарнику), работающий в компании уже больше года. Устроившись в 2022, я даже не понял, как меня надурят. Но как студент экономист, я понял, что дурят не только меня, а всех сотрудников, работающих на почасовой ставке, и как следствие недоплачивают налоги. Т.к. устроился я в конце 2022г, вопрос о переработках меня мало интересовал. Но в 2023г. я отработал 2584 час за календарный ...

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Госдума РФ - Как суд – лицо государства, оценивается мерой справедливости, так гласность – мерой эффективности.

В РФ из-за отсутствия результативности гласность и свобода слова – бутафория с игнорированием всего, что против мафии. Последствия гласности проявляются лишь в закрытии газет, которые проявили её на деле в пользу «источника власти» (Ст. 3 К. РФ). Тема о судьях (главной общественной беды) закрыта по всей России. Никто не хочет связываться с мафией. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Шаковщинский Районный Исполнительный Комитет - Вредители Белорусского государства!

Не Председатель Богович не его зам-Далецкий ни чего не делают для того чтоб женщинам живущим в Шарковщине было где работать и содержать детей.Женские рабочие места не создаются.Многие женщины вынуждены в поисках работы уезжать на заработки, некоторые бросая детей на мужей...Чтоб прожить как-то .Зная эту острую проблему ни чего для разрешения этого властями местной управы не делается чтоб создавать женские рабочие Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Школа №158 - Почему мы должны содержать наши школы, если это дело государства

Я бы хотела написать отзыв о школе № 158.по закону в нашем государстве образование должно быть без платным, но на деле совсем не так как хотелось бы. В этом году у меня в первый класс пошоль мой крестник и даже еще не начался учебный год а моей куме дали список который она должна купить не шитая того что надо сдать Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>