Отзыв : bitcoin-exchange.one

Россия, Санкт-Петербург, bitcoin-exchange.one

Только что совершил обмен. Всё как по нотам. Чётко, надёжно и быстро. Спасибо сайту bitcoin-exchange.one и сотрудникам за качественное выполнение своей работы.
Буду пользоваться еще

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : bitcoin-365.cash

Кратоко, обменник не совсем отличается от другой массы которая есть. За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект. За то, что быстро делает обмен - респект. Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы. По этому и по множеству других мелких замечаний ставлю 4 из 5. В целом ...

27.02.2015
https://bitcoin-city.com/?a=home&language=ru --МОШЕННИКИ

Гость:
Предлагают инвестировать биткойны, потом ничего не выплачивают, на письма и вопросы не отвечают. Хотя на почту присылают сообщение, но без ссылки на транзакцию, что выплата типа произошла.

Все регионы

12.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.

09.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

По сайту, как и по самой системе обмена, вообще никаких нареканий. Наши карты проходят нормально, операции по времени длятся недолго. Я с первого раза легко разобрался, что там к чему. Хочу отметить очень выгодный курс, который на других подобных сайтах обнаружить достаточно проблематично. Поэтому можно не заниматься бесцельными поисками выгоды, а сразу идти на DISTRICT EXCHANGE и выгодно для себя купить ту же крипту. На сегодняшний день, все знающие люди вкладываются именно в неё. Этот обменник уже проверенный, ему можно доверять без сомнений. Многие люди ему доверяют, это ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Нормальный обменник. Деньги уже на счету, курс хороший. Особо не сравнивал с другими да и зачем, если тут вообще в порядке всё. будет крипта вернусь еще за обменами

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Удобно, просто и оперативно. От момента подачи заявки до перевода СПС прошло всего несколько минут, я всем рад и доволен)) Как и мой друг, который меняю на прошлой неделе

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Сделал обмен здесь на довольно большую сумму, получилось довольно быстро, даже не ожидал, так что рекомендую всем каму надо менять валюту онлайн. Сам рад)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Micro-Exchange.me

Заявки обрабатываются минут по двадцать. Скидка копится медленно так как я не часто меняю. В целом рабочий обменник, так что заходите и меняйте свои валюты))