Отзывы сотрудников о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Ребята, будьте предусмотрительны, не идите на бинарные опционы, особенно будьте осторожны с выбором брокера, я конечно не являюсь опытнейшим трейдером, но опыт борьбы с брокером Бинтрейдер у меня просто огромный, я уже шестой месяц пытаюсь вывести с счета свои несчастные копейки, я хочу вернуть свои 200 баксов, но все безрезультатно,причин куча, то требуют какие то документы, после ссылаются на техничекие проблемы, а потом и вовсе начинают игнорировать я звоню на телефон трубку не берут, на сообщения не отвечают, офиса в России вообщем нет, как компания нигде не зарегистрированы, вообщем полный развод…

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

01.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Решили мой финансовый вопрос!

Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Отрицательный отзыв

Не обращаться. Потерянное время Слов много, толку мало. Одно бла-бла. Проще обратиться напрямую в банк у кого деньги. Обещали процентную ставку одну, естественно минимальную. Как дошло дело до банка, сразу процентная ставка изменилась.Не рекомендую связываться с этой орг. Потерянное время.
Из плюсов -вежливое обращение.

26.01.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Объясняют помогут.

Ставки хорошие В Москве не так уж давно. Хотела открыть небольшой кафетерий. Пришлось обратиться в банков за кредитом. Слегка запуталась в кредитных ставках, по поводу методов погащения. Долго разбиралась с процентными ставками какой вариант более подходящий для меня. Обращалась в несколько банков. Этот банк обратилась впервые. Ответили на все вопросы помогли с документами по кредиту. Мой кафетерий маленький и прибыли в начале мало. Долго думала как оплачу проценты, не залезу ли в долги, не обернётся ли мне это боком. Но всем осталась вполне довольна.
Не обнаружила

03.03.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Спасибо за помощь

Быстро помогли Мне нужна была ипотека, но на такую сумму как я хотела, с моей минимальной зарплатой, банки отказывали, я думала что это будет невозможно, но за 4 дня я получила одобрение и уже заселилась в свою квартиру, я до сих пор не верю и радости нет предела, спасибо вам большое ещё раз!

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовый советник" - Потерянные деньги

Обходите строной эту контору Волей обстоятельств пришлось обратится к кредитному брокеру, за помощью, в оформлении ипотечного кредита. Путем анализа и звонков разным организациям мой выбор пал на ООО "Финансовый советник". Ну что сказать, от первой встречи с ее директором и по совместительству кредитным брокером Амиром, и видимо единственным сотрудником вышеуказанной фирмы, было положительное впечатление. Пообещал одобрится в банке с хорошей процентной ставкой, решение всех возможных, возникающих проблем и поддержку. Дальше начинается самое интересное, процентная ставка оказалась значительно выше чем обещалось. При визите в сам банк, вообще было отказано в якобы ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Финансовый брокер Август

Коллега:
Замечательное место. Хотите развиваться — идите работать сюда! Ищущим максимальной реализации всех своих проф.способностей — самое место! Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Финансовый Брокер - положительный отзыв

Мария:
Добрый день!ООО "Финансовый Брокеръ" признано банкротом. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Финансовый Брокер - положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в Арбитражный суд. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, мы можем помочь вам. Ответим на все вопросы. Консультируем бесплатно, можем взять на себя сопровождение этой процедуры, чтобы Вы никуда не ходили. Что касается суда - если Вы не просудились в Хамовническом суде, Вам нужно СРОЧНО это сделать, так как в банкротство невозможно зайти без решения районного суда. Поэтому, если необходимо, мы можем помочь Вам полностью, начиная с первой инстанции. Если у Вас имеются вопросы - звоните 8-495-003-43-91/Виктория