Юридические услуги
Адрес: Россия, Москва
Автор: Руководитель группы
в прошлом году начали мотивационную программу, так что все гуд. конечно, не всегда удобно между клиентами ездить, но это специфика работы.
Пришел в компанию в начале 2018, младшим администратором. сейчас — руководитель группы по охране труда. Первые 3–4 месяца было трудно, научиться, не все понятно, освоиться, планировать, особенно после учебы, где обычно все в расслабленном режиме. Сейчас же не представляю, как без планирования, все по расписанию, всегда знаешь, что и когда. Работы реально много — и инструктажи, и обучение, и контроль своей группы, но если сделал все быстро — то и гуляй смело. А еще конечно отличная зарплата, крутые клиенты и добрые коллеги мне нравятся. в общем, мне здесь нравится.
Положительные стороны:
за 1,5 года остались положительные эмоции. девочки в бухгалтерии очень помогали и подсказывали. работать всегда было интересно и весело. зарядка по утрам ), вечером никогда не перерабатывали. а если план сделан, можно и раньше уйти. да. задач много было, для разных именитых клиентов - интересный и разный опыт. зарплата всегда вовремя и премии платили регулярно. а еще удобный офис большой и кухня, и кафешки рядом. напряги свои были конечно, но воспоминания позитивные. если работать не лениться, то могу рекомендовать
москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но в целом нравится, работаю 7 месяцев, зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил. недавно переехали в новый офис на новослободской. метро рядом, кафе и магазинов много, офис просторный
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошая компания и всегда отзывчивыми коллегами. очень нравится в обед пересечься на кухне и пообщаться по рабочим и бытовым вопросам. всегда помогут и подскажут. да, работы много, нередко приходится задерживаться и работа специфическая - консультации клиентов и решение их задач. клиент может и вечером позвонить. но мне нравится. работаю чуть больше года, знания поднатаскала сильно чувствую, и клиенты именитые. а
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в фирме 2 года. задач много и в подневном плане - своеобразно, я в итоге так и не привыкла. наверно удобно для планирования, но ежедневно отчеты делать и переносы объяснять сложно. в общем, свои тараканы. если срываешь дедлайн - разбор полетов. часто и клиентам надо вне очереди что то сделать - приходилось отпуск отодвигать. но коллеги очень добрые и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место и хорошие девочки в кадровом департаменте. Очень помогли на первом этапе. Спасибо большое. Работа напряженная, хотя и много одинаковых задач, но можно отточить мастерство. Не без своих тараканов - типа стандарты, переработки иногда. но очень крутые клиенты и возможность стать профи. коллектив хороший, вежливые и общительные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
классный коллектив, рекомендую. проработал 3 года с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много классного опыта с клиентами - разные задачи, от проверок до спецоценки и медосмотров. клиенты крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской.
ушел на "повышение" к одному из клиентов. но воспоминания самые светлые. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую на 100%
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Около года на удаленке бухгалтером по РЗП. задачи технические и исполнительские, но все было четко, вовремя и понятно. зарплата тоже всегда вовремя. иногда были совещания онлайн. пришлось уйти, так как не хватало времени, а так бы осталась. по мне, компания нормальная.
Россия, Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания нормальная. Подкупили две вещи: известные клиенты и возможность получить опыт в кадрах. Обе вещи — реальные. Две недели учебы и потом начинаешь работать с клиентами. Перспективы конечно средние — по карьере подняться можно, но шансы средние, но кадровиком станешь опытным точно. Да, надо привыкнуть к кухне, подневка, жесткие планы и т. д. На это нужно время и выдержка, это не для всех. но коллектив хороший, так что о работе здесь не жалею.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нормальная, коллеги отзывчивые и многому научилась. но работы реально много, наверно, не каждому по силам. много одного и того же было по кадровым документам, иногда даже в выходной. в один момент поняла, карьерного роста нет и устала. захотелсоь уйти. 2 недели отработала и ушла работать к одному из клиентов. у фирмы реально крутые клиенты. в целом довольна была, узнала правда много нового.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
спасибо за обучение, поддержку и драйв. работала 2 года администратором, спасибо Антону, Татьяне и Яне за то, что сделали из меня спеца по от. для меня вы лучшие. теперь понимаю, как важно делать обчение и инструктажи. если есть желание работать и развиваться, то это хорошее место. если лень, то сюда не ходите.
Россия, Королев
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю кому как, а мне нравится здесь. В бухгалтерии должно все четко и строго — так здесь и есть. Менее чем за 2 года — стала старшим бухгалтером и уверена что на зубок знаю расчеты. По началу были ошибки — но спасибо коллегам и директору сервиса Валерии. Уже больше года без ошибок — премии бонусом, доп отдых дают. и всегда могу посоветоваться. Зарплата вовремя, график четкий, коллеги отличные, офис в самом центре. И кстати новые HR стали внедрять соцпрограммы и это радует.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо большое коллегам и друзьям за опыт работы, помощь и поддержку. 2,5 года работы в кадрах помогли мне вырасти и стать профессионалом. И отдельное спасибо руководителям за обучение и наставления. Это для меня бесценный опыт и я могу назвать себя наверно профи в HR. обучение, знание кадровых процедур, трудового кодекса и всех нюансов. Спасибо, что научили меня этому. Жаль расставаться, но пришлось по личным причинам. Удачи вам и процветания и отдельное спасибо кадровому департаменту.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, чтобы стать профи. без работы не останетесь. Если повезет и проявишь себя — можно и по карьере подняться. клиенты с мировым именем, хорошее обучение и лояльность. Мне повезло и все нравилось, но пришлось уйти по личным причинам.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошие коллеги поддержат и помогут, именитые клиенты, очень классный опыт — чтобы освоить теорию, получить боевые знания и стать настоящим HR.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в компании около 1,5 лет. Всему обучили. Благодарен руководителю и коллективу! Хотел получить реальные знания в сфере охраны труда. Работы много, но и опыт колоссальный. Клиенты — все иностранные. Пошёл дальше. Спасибо за все.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании BLS уже более 7 лет. Регулярно читаю отзывы и решила написать свое видение работы в юридической фирме BLS. 1. Компания очень структурированная, имеет собственную систему обучения сотрудников (причем, с «0» опытом). Данная система обучения содержит и теорию, и практику, и обучение 1С, и Excel. 2. После обучения сотрудников вводят в должность. 3. Всегда есть возможность обратиться к руководителю, внутренним юристам. 4. Работу предлагают у ведущих западных фирм. 5. Квартальная премия выплачивается регулярно, исходя из результатов работы. 6. После BLS, сотрудников с удовольствием принимают в штат (даже с опытом работы от 1 года). Настолько сильные знания здесь получают.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в блс отличный коллектив, спасибо руководителям — готовы объяснить, подсказать и помочь. Если не получается или не успеваешь, найдут помощь и решение. Крутые известные клиенты — и для личного опыта и для будущей карьеры. четкий план работы — знаешь, что и когда будешь делать. это экономит много времени и сил. зарплата не ниже рынка, вовремя и белая. мне в целом все нравится, классный опыт и для карьеры и чтобы стать профи в охране труда.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но коллеги помогают. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми общаться, многому научили, когда пришла сюда. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе работы. большой удобный офис. кухня или можно в кафе вокруг есть. коллектив дружный и известные клиенты, с которыми можно установить контакты. зарплату никогда не задерживают, премию платят. переработки бывают, но редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня устраивает пока
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
классный коллектив, за полгода сдружились. за месяц коллеги рассказали все по охране труда и пустили в бой - на известных клиентов. было непросто. с ошибками. но все помогли. работаем в дружбе и согласии. спасибо большое и коллегам, и руководство, Антону, Татьяне, Яне. работы много, каждый день много задач. т.е. всегда втонусе. опыт бесценный. зарплату платят вовремя всегда, премии. очень хороший офис в центре и кухня, и кафешки рядом. атмосфера дружная и классная. рекомендую
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив в охране труда во главе с Антоном, дружные, общительные, помогут и научат. больше года работаю - менеджером по ОТ, эмоции самые позитивные. да, много задач бывает от клиентов, иногда задерживается, доки готовить. но без нервов и ссор.
чудесный большой офис на новослободской, кухня, кофе, кафе вокруг. зарплату ни разу не задерживали, премию платят по кварталам, тим билдинги у нас в коллективе. поэтому мне пока все нравится. готов рекомендовать.
Химки
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работа вполне нормальная. Отмечу две вещи: крутые клиенты и навыки в кадровой работе. Становишься настоящим классным специалистом. Перспективы конечно средние - можно и тут по карьере подняться, но в любом случае будете спецом, если работать не лениться. Да, надо привыкнуть к своей кухне, подневка, жесткие планы и т.д. На это нужно время и выдержка. но коллектив хороший, так что о
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
коллеги отзывчивые и многому научилась. работа в целом нормально, но ее реально бывает много, наверно, не каждому по силам. много бумажной однообразной рутины было по кадровым документам, несколько раз даже в выходной и отпуск один раз перенесла. в один момент понимаешь, что карьерного роста не будет и хочешь уйти. у фирмы очень крутые клиенты, и к одному из них и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
премию платили с задержкой, соцпакета нет никакого, в послед. время ноутбуки часто меняли - не работали
Положительные стороны:
остались хорошие воспоминания. работы было много, но замечательные девочки всегда помогали. опыт получила шикарный, обязательно пригодится. клиенты у компании очень крутые. и в новом офисе на новслободской просторно и здорово работать. спасибо за хороший опыт ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
подневный план непросто соблюдать. много стандартов и внутренних регламентов, проверяют и спрашивают. отпуск сложно перенести
Положительные стороны:
дружный коллектив в охране труда, работал 1,5 года, сдружились. регулярно общались и в неформальной обстановке. крутые клиенты, много знакомств, хорошее обучение и помощь всегда. работы много, но зарплата достойная, никогда не задерживали, премию получил. готов рекомендовать. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нормальная, коллеги отзывчивые и многому научилась. но работы реально много, наверно, не каждому по силам. много бумажной рутины у меня было по кадровым документам, иногда даже в выходной. в один момент понимаешь, что карьерного роста не будет и хочешь уйти. у фирмы очень крутые клиенты, и к одному из них и ушла. но в целом довольна.
Мытищи
Подробнее>>
Вера:
  хорошее место чтобы стать профи. много обучения, много работы и проектов у клиентов. сразу после обучения в бой. коллеги помогут всегда. коллектив очень хороший и дружный. зарплата всегда вовремя и не ниже рынка. офис в центре большой и просторный. работаю 1,5 года пока все нравится. из минусов - нет соцпакета, жесткий график отпусков, много внутренних правил и много поездок к клиентам
Королев
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала около года кадровым администратором - в основном для 3 клиентов. Ездить много не приходилось, это хорошо. задач много, но не слишком разные. если инициативу проявишь, дадут что-то новое. спасибо моему руководителю Наталье - за учебу и наставничество. уйти сама захотела, захотелось что-то другого. все выплатили и даже премию - без проблем.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
для меня работа в этой компании стала и университетом, и практикой. считаю, что это лучший вариант научиться, получить опыт и стать действительно профессионалом. я работала кадровым администратором, выросла до руководителя группы. получила шикарный опыт, коллеги всегда помогали, обучение и теория, и в бою - у клиентов. хотя конечно к подневке, иногда задержкам и переработкам у клиентов надо привыкать. сейчас работаю в другой компании, но чувствую, что могу называть себя Hr с большой буквы. Спасибо Блс за 2 невероятных года и отдельно кадровому департаменту.
Москва
Подробнее>>