Градусы всего мира

За 218 рабочих часов пришла зарплата 24.000 при обещанном окладе 27+премия. Работал на новом магазине, на первый месяц ставят план в 3 миллиона оборота, при прогнозе в лучшем случае 1 миллион. Абсолютно ненормальные поставки овощей и фруктов, за первый месяц на 5 человек персонала в сумме списаний более, чем на 50.000. Огромная текучка, только за месяц работы поменялось 5 человек, постоянные переработки, отношение руководства скотское, весь просрок заставляют выкупать. Посмотреть расчетку зарплаты не дают, в бухгалтерии якобы ничего не знают, управляющая магазина тоже не имеет возможности посмотреть, ргм молчит. При увольнении заставляют отрабатывать, хотя договор заключается на испытательный срок, который отработки не подразумевает. На разных юрлицах получение зарплаты происходит по разному, где то на карту конкретного банка (другие реквезиты не принимаются, что противоречит дейчтвующему законодательству), где то зарплата выдается в конвертах прямо на магазине. В целом работаешь за копейки с переработками, выкупаешь просрочку, расчет зп и премий — тайна, покрытая мраком. При увольнении в 90% случаев вас расчитают по мроту. Работать в таких условиях или нет решать только вам.

10.09.2020
Градусы всего мира

Всё плохо,обман во всём.Делаешь всю работу, оформление накладных,уборка,пробитие на кассе, приёмка машин.За всё штрафы.Получать нечего.Товар приходит уже с истекающим сроком. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Градусы всего мира

Проработала в этом магазине 1,5 месяца. Выходила 26 смен, плюс всегда выходила на замены в другие магазины, помогала даже на три часа, когда были форс мажоры. В итоге, из за учебы в другом городе написала заявление на увольнение. В офисе рассчитали не в этот же день, а только через 6 дней выслали зарплату на магазин, где рассчитали по минимальной оплате труда, за извините график 4 рабочих, 1 выходной, 3 рабочих, плюс ещё и смена примерно 13 Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Градусы всего мира

Оплата труда низкая, постоянные большие вычеты после инвентаризации. Вообщем работа в обычном магазине. Подробнее>>

29.07.2020
Градусы всего мира

Непомерные требования, неадекватные штрафы, планы и условия работы. И всё это за копеечную зарплату. Все предыдущие отзывы правда от начала до конца. Я искала себе работу чисто на время карантина, но и то не смогла проработать больше 2х месяцев из за совершенно скотских условий. Ах да, рассчитать за последний месяц и вернуть трудовую мне не могут до сих пор, хотя Подробнее>>

12.07.2020
Градусы всего мира

Дежурный прокурор Невского района города Санкт Петербурга очень заинтересовался политикой данной компании)))) по отношению к сотрудникам, а так же по поводу взяток общественникам которые активно проаодили контрольные закупки по средствам несовершеннолетних покупателей)))) шах и мат господа))) все скрины сообщений от ргм Клягина по количеству проверенных магазинов по его террритории и колличеству тех кто нарушил по факту закон о продаже несовершеннолетним Подробнее>>

03.06.2020
Градусы всего мира

Одним словом шаражкина контора, отношение к сотрудникам скотское, работала в двух магазинах, условия в которых тоже оставляет желать лучшего. На кадрах экономят, контролёров по залу сократили, два человека на магазин, воровство полным ходом, за каждым не уследишь, нужно и товар принять, и расставить, и документы оформить и в этот же момент покупателя на кассе обслужить. Ревизия была два раза в месяц, весь минус магазина на сотрудниках, всё списание просроченного товара тоже на сотрудниках, списывают с з/п распределяя на три Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Градусы всего мира

Обещали одно на деле другое, офицалка мизер, соц. пакет обещаный отсутствует, новогоднии никто не оплатит в 2м размере, так ещё и работаешь полный день. Дегустации за счёт сотрудников. Ты там не только продавец, ты ещё и уборщица. Зп не соответствует обещаной, там уже не знают за что штраф выписывать чтобы не платить. Текучка ужасная, на вас там плевать, не заменимых нет. В общем начальство обычное быдло, которому плевать на сотрудников до такой степени, что в магазине зимой слишком холодно, (а в куртке ходить нельзя иначе штраф) а летом слишком

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КПп о компании Градусы всего мира

Гнилая компания

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Градусы всего мира

Работала 1месяц на должности зум. Адрес магазина комендантский 67. Не дай вам Бог попасть в этот ад. Начнём с того, что коллектив сплошное Г, змеи шипящие за спинами друг про друга и про остальных... Управляющая магазином Куандыкова Марина отчество там как будто вызываешь ктулху

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Градусы всего мира

Директор там мерзкая ,даже девушкой не назовешь! Не приходит вовремя, сидит в подсобке и вечно жуёт. Коллектив змеиный,такого я еще не встречала! Ты там будешь за всех, продавец,кассир и поломойка! с зарплатой кидают. Еще и платишь за недостачу со своего кармана даже на испытательном сроке! Фу такими быть! ПОЗОР ДИРЕКТОРУ!!! Тем, кому своего времени жалко ни ногой туда!

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Моя должность была заместитель управляющего магазином. Первый момент ргм на севере Афаносова А. Ю при увольнение убеожала с меня 9000 руб это 5 смен. Просрочку персонал выккпает самостоятельно, скидку 50 % отменили. Товар специально привозят с короткими сроками и в большом количестве в алкогольный магазин. Рабочий день с 9.00 до 22.00 это 13 часовой рабочий день,ровно 22.00 вы не уйдёте. Чтобы заработать в этой компании нужно жить в магазине и возможно вы получите 40 тыс, если вас не ошрафуют. Всё минусы магазины это списание с сотрудников, кража не списывается. Сотрудник должен принимать товар,

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Эта самая ужасная компания , в которой мне довелось работать.Моя должность была специалист по кадрам. Как меня попросили на улицу , это мягко сказано...во время карантина, вышвырнули, угрожали уволить за прогулы, которых вообще то не было, хотели "кинуть" на серую зарплату.. Ниже обо всем по порядку. 1.Устроилась я на должность специалист по кадрам, опыт работы 10 лет, про компанию слышала, но вот отзывы не стала читать, и поехала на собеседование, все прошло норм, обычная розничная сеть ( у меня уже был опыт в розничных сетях кадровиком, но такого невежества,

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Градусы всего мира

Прошел стажировку, после чего администратор магазина сказала жди звонка, график будет готов позвоним, три дня ждал итог, звоню сам, а мне говорят Вы не подходите, ужасное отношение к людям

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Градусы всего мира

Недостатков не то чтобы много, их просто д.... Все дело конечно в руководстве и даже не управляющих, а в тех кто называется РГМ и офисные сотрудники вроде директора по персоналу мельниковой екатерины (не буду даже писать с большой буквы, ибо питаю крайнее, мягко сказать, неуважение к этому человеку после того как она стояла и врала мне прямо в лицо, думая, что я не в курсе событий). Даже если устроитесь в данную компанию - постарайтесь не попасть к РГМ Калашникову и Клягину - это еще те самодуры! На их "кустах"

21.05.2020
ООО Градусы всего мира

1. Плохая работа отдела логистики: в день может быть несколько больших поставок, которые нужно успеть разобрать до 18 00, т.к дальше идет непрерывный поток покупателей. Иногда поставки приходят и после 18 00, значительно усложняя работу.2. Чтобы получить зп чуть выше, нужно сдать тест на знание алкоголя (вино, коньяк, виски и общие знания). Это дает прибавку к зарплате, но по факту, Подробнее>>

12.04.2020

16.03.2020
Градусы всего мира

Поработала 2 дня на бесплатной стажировке, обещали позвонят, но этого не случилось, хоть бы сообщили что не подходишь, а так ты работаешь и грузчиком и товароведом и кассиром и пиво разливаешь и за директора, а зп 25 при лучшем раскладе…

12.02.2020 | положительный отзыв
Градусы всего мира

Работала 1месяц на должности зум. Адрес магазина комендантский 67. Не дай вам Бог попасть в этот ад. Начнём с того, что коллектив сплошное г, змеи шипящие за спинами друг про друга и про остальных... Управляющая магазином Куандыкова Марина отчество там как будто вызываешь ктулху

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя nevagno о компании Градусы всего мира

ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее

Великий Новгород