Градусы всего мира

За 218 рабочих часов пришла зарплата 24.000 при обещанном окладе 27+премия. Работал на новом магазине, на первый месяц ставят план в 3 миллиона оборота, при прогнозе в лучшем случае 1 миллион. Абсолютно ненормальные поставки овощей и фруктов, за первый месяц на 5 человек персонала в сумме списаний более, чем на 50.000. Огромная текучка, только за месяц работы поменялось 5 человек, постоянные переработки, отношение руководства скотское, весь просрок заставляют выкупать. Посмотреть расчетку зарплаты не дают, в бухгалтерии якобы ничего не знают, управляющая магазина тоже не имеет возможности посмотреть, ргм молчит. При увольнении заставляют отрабатывать, хотя договор заключается на испытательный срок, который отработки не подразумевает. На разных юрлицах получение зарплаты происходит по разному, где то на карту конкретного банка (другие реквезиты не принимаются, что противоречит дейчтвующему законодательству), где то зарплата выдается в конвертах прямо на магазине. В целом работаешь за копейки с переработками, выкупаешь просрочку, расчет зп и премий — тайна, покрытая мраком. При увольнении в 90% случаев вас расчитают по мроту. Работать в таких условиях или нет решать только вам.

Отрицательные отзывы

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Градусы всего мира

Начну с того, что о зп врут! На сайте, объявлениях пишут: до 40тыс. на руки. В отделе кадров заявляют что всё в ваших руках нужно только выполнять планы, тогда премии могут достигать 50тысяч на магазин. На деле же премия 4-6 тысяч на магазин! Недосдачи, просрочки, раскидываются на сотрудников. Полы кстати моют тоже сотрудники.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злая печенька о компании Градусы всего мира

Забыла добавить что за месяц так и не соизволили официально трудоустроить, каждый день какие-то причины. т.е. у всех зп серая, а у меня по факту чёрная была и еле выбила её когда ушла. Нанимайте работников, а не гнобите сотрудников что они ничего не успевают!!! Жмоты..

Великий Новгород

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира, ООО "Брют"

Итак, коротенькая история о том, как я проработала в "Градусах всего мира", в городе Санкт-Петербурге, на Каменноостровском 55. Начиталась отзывов и не поверила, ну и работа нужна была очень, пришлось проверять теорию. Не повторяйте мою ошибку. Работала АТЗ, администратор торгового зала. В обязанности входит: стоять на кассе в одном конце зала, в другом принимать поставку вместе с замом Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Первое это зп не отработаешь 180 часов премию обрубают на ноль.и получаешь ты 20500оклада.новая система мотивации создана для того что бы зп сстала меньше а не больше .руководство идиоты [censored] штрафует за что только можно и нельзя.кп и склад и кабинет места даже переобуться нет .резервный фонд под недостачи вечно куда то испаряется .а говорить что можно забирать просроченный товар никто не торопится хотя ты его оплачиваешь каждый месяц из своей зп которая из раза в раз все меньше
Из достоинств только коллектив и быстрый карьерный рост .можно работать если ты атз

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Бестолклвое и очень неадекватное начальство. Компания полная вранья (озвучивают одну зп, в договоре прописывают совсем другую, а в итоге получаешь зп, как повезет), непонятные мотивации. Работников используют как пушечное мясо. Люди часто работают по 1 человеку на магазин (не на смену) по 15 часов, без выходных. Странный регламент работы. Куча штрафов, которые нарушают элементарные человеческие нормы. При трудоустройстве в пакете документов сразу открытой датой подписываете заявление на увольнение (если устраиваетесь в новгородские филиалы).Зато рабочую инструкцию, на которую ссылаются штрафую, даже не дают почитать. При увольнении либо рассчитывают совсем без премии, ...
Коллектив.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Градусы всего мира

Недостатков не то чтобы много, их просто д.... Все дело конечно в руководстве и даже не управляющих, а в тех кто называется РГМ и офисные сотрудники вроде директора по персоналу мельниковой екатерины (не буду даже писать с большой буквы, ибо питаю крайнее, мягко сказать, неуважение к этому человеку после того как она стояла и врала мне прямо в лицо, думая, что я не в курсе событий). Даже если устроитесь в данную компанию - постарайтесь не попасть к РГМ Калашникову и Клягину - это еще те самодуры! На их "кустах"

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Градусы всего мира

Прошел стажировку, после чего администратор магазина сказала жди звонка, график будет готов позвоним, три дня ждал итог, звоню сам, а мне говорят Вы не подходите, ужасное отношение к людям

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Эта самая ужасная компания , в которой мне довелось работать.Моя должность была специалист по кадрам. Как меня попросили на улицу , это мягко сказано...во время карантина, вышвырнули, угрожали уволить за прогулы, которых вообще то не было, хотели "кинуть" на серую зарплату.. Ниже обо всем по порядку. 1.Устроилась я на должность специалист по кадрам, опыт работы 10 лет, про компанию слышала, но вот отзывы не стала читать, и поехала на собеседование, все прошло норм, обычная розничная сеть ( у меня уже был опыт в розничных сетях кадровиком, но такого невежества,

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Моя должность была заместитель управляющего магазином. Первый момент ргм на севере Афаносова А. Ю при увольнение убеожала с меня 9000 руб это 5 смен. Просрочку персонал выккпает самостоятельно, скидку 50 % отменили. Товар специально привозят с короткими сроками и в большом количестве в алкогольный магазин. Рабочий день с 9.00 до 22.00 это 13 часовой рабочий день,ровно 22.00 вы не уйдёте. Чтобы заработать в этой компании нужно жить в магазине и возможно вы получите 40 тыс, если вас не ошрафуют. Всё минусы магазины это списание с сотрудников, кража не списывается. Сотрудник должен принимать товар,

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Градусы всего мира

Директор там мерзкая ,даже девушкой не назовешь! Не приходит вовремя, сидит в подсобке и вечно жуёт. Коллектив змеиный,такого я еще не встречала! Ты там будешь за всех, продавец,кассир и поломойка! с зарплатой кидают. Еще и платишь за недостачу со своего кармана даже на испытательном сроке! Фу такими быть! ПОЗОР ДИРЕКТОРУ!!! Тем, кому своего времени жалко ни ногой туда!

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Градусы всего мира

Работала 1месяц на должности зум. Адрес магазина комендантский 67. Не дай вам Бог попасть в этот ад. Начнём с того, что коллектив сплошное Г, змеи шипящие за спинами друг про друга и про остальных... Управляющая магазином Куандыкова Марина отчество там как будто вызываешь ктулху

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КПп о компании Градусы всего мира

Гнилая компания

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

1. Руководитель магазина некомпетентен, [censored] Ставит себе смены по 12 часов, а по факту приходит на 6 8 часов и просит других сотрудников на их выходных выходить на работу на пол дня вместо него (а по иоогу и вовсе уговаривает остаться). Все работают, а он ходит есть по 5 6 раз на дню. Единственный мужик в коллективе, который даже не соизволит помочь с расхламлением магазина, пока уже не попросишь. Почему девушки должны всё разгребать? 2. Ставка 0,8. Благо северный коэффициент немного сглаживает ситуацию, но и то, будете получать меньше, чем ...
Попалась только одно хорошая коллега, с которой мы поладили. Контингент хороший.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

ргм Фанта [Е.] Предвзятого мнения, материться как сапожник, грубая, неадекватная и очень хитрая. При увольнение вешает косяки всего магазина на человека который увольняется. Отвратительная. И это лицо Сети [Г.] Вы их где подбираете? На улице? Первого встречного? Достойной компании нужно достойные ргм. А не это дно общества
Коллектив

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Градусы всего мира

Обещали одно на деле другое, офицалка мизер, соц. пакет обещаный отсутствует, новогоднии никто не оплатит в 2м размере, так ещё и работаешь полный день. Дегустации за счёт сотрудников. Ты там не только продавец, ты ещё и уборщица. Зп не соответствует обещаной, там уже не знают за что штраф выписывать чтобы не платить. Текучка ужасная, на вас там плевать, не заменимых нет. В общем начальство обычное быдло, которому плевать на сотрудников до такой степени, что в магазине зимой слишком холодно, (а в куртке ходить нельзя иначе штраф) а летом слишком

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Градусы всего мира

В вакансии указывали одну з/п, пришла туда - оказалась другая, то же самое и с расписанием смен. Была указана одна должность, а в итоге оказалось что мне продавцу нужно было мыть полы и убирать полки. Но согласилась, работа нужна была. Так там 2 дня стажировки не оплачиваемой, отработала, весь магазин им прибрала в идеале, отсканировали паспорт, сказали в понедельник позвонят и давай уже официально устраиваться. В итоге звоню я туда в понедельник вечером, а мне говорят извините, должность уже занята другой девочкой. Ужасно

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Печенька о компании Градусы всего мира

Операторам ПК платят зп около 15, а обещают больше. Больничный с официальной части мизер. Постоянные переработки, по часу, два, а то и четыре почти каждый день. То что у тебя выходные никого не волнует, считают что ты обязан если им надо. Работы много, обеденного перерыва нет, ешь тут же за работой. Говорю про В.Новгород офис на Нехинской, но не думаю что в остальных другие условия. Конкретно в этом офисе работают злые крысы, у которых похоже личной жизни нет кроме работы. Орут и находят проблемы там где их нет. Текучка

Великий Новгород

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Градусы всего мира

Устраивался в ревизионный отдел.Собеседование проводят региональный и комерческий директор,что изначально не правильно....От ревизора не будет толку,если он в подчинении к примеру директора магазина,которго может поймать на воровстве.Отношение как к быдлу.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Градусы всего мира

Зарплата ниже обещанной, заставляют выкупать просроченный товар.При увольнении кидают на деньги, когда пытаешься отстоять свои расчётные тебя практически посылают. Руководство не боится ничего, в магазинах куча нарушений, правды не добьётесь. Мутная организация, лучше с ними не связываться.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Градусы всего мира

Обманывают с зарплатой,отношение руководства скотское. Высчитывают с зп заранее за ревизию и за списание . Девочки поберегите себя ,не ходите в эту организацию обманщиков .

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Моё имя о компании Градусы всего мира

Множество, ребят, читайте отзывы бывших сотрудников.Работал ЗУМом.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия Никончук о компании Градусы всего мира

Непонятная система начислен я заработной платы, нет оплаты переработок и праздничных дней, отпускные и больничный рассчитываются от "белой" зарплаты , т.е.можно сказать не оплачивается. Просроченная продукция которую заказывают менеджеры оплачивается сотрудниками магазина. Руководство на мой взгляд самодуры, их маркетинговая политика не поддаётся никакой логике, заказывают все подряд, зачастую не лучшего качества или с подходящим сроком годности. Из алколмаркетов сделали "сельпо" с туалетной бумагой и пемолюксом в ассортименте.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Градусы всего мира

Если вы собираетесь идти сюда работать,то больше чем на 18 тысяч можете даже не рассчитывать. Ревизия проводится раз в 3 месяца, я устроилась ровно через 2 месяца после ревизии,на магазине был долг больше 40 тысяч, при увольнении незадолго до новой ревизии с меня удержали 20 тысяч рублей. Что составило больше 50% от заработной платы. А должны были проверить по базе данных все локальные инвентаризации,сложить все недостачи и разделить на весь персонал,и высчитать ровно ту сумму,которая минусовала с момента моего трудоустройства,а не задолго до этого. Это самая гнилая компания,которую только

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Все. Работал(а) в Мурино. Руководство больное на голову: проверки в магазине 4 5 раз в месяц стабильно, по минимуму. Приходит то СБшник(служба безопасности), то хамоватая ргм Хрусталева, которой не стыдно обзывать сотрудников и держать их за скотов. сб Болтрукевич на самом деле хороший человек, но постоянные проверки и желание с их стороны найти поводы для штрафов, напрягают. Кстати, штрафы. Их 95 пунктов. Есть служба мониторинга, которая проводит примерно раз в месяц 2 месяца проверки (смотрит камеры) и ищет опять же поводы штрафануть. Медкнижку никто не оплачивает, 2500 я должна отдать ...
Единственный плюс берут без опыта на вакансию "заместитель директора магазина". И в этом есть подвох.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Градусы прекрасно знают как заинтересовать покупателей скидки, дегустации и т.д. Но заинтересовать своих сотрудников чем то кроме громких обещаний, которые впоследствии разбиваются о реальность, они увы не способны. обещают оклад 26к и премии, на деле вы можете получить гораздо меньше, хотя пашете как лошадь и очевидно заслуживаете высокой зарплаты. могут кинуть на бабки и судя по отзывам такое случается часто. очень стрессовая работа, вечный стресс, вечная запара. без преувеличений прямая обязанность заведующей общаться с подчинёнными. но даже этой обязанностью пренебрегают и мои вопросы по поводу работы тупо игнорируют начальство постоянно ...
± хороший коллектив если вам повезет, могут помочь и научить, дружеская атмосфера. они могут правда хорошо к вам относиться, а могут быть лицемерными и подставлять вас перед начальством. так что как повезет.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Администратор зала о компании Градусы всего мира

Начнем!) Я работала в СПб а именно поселок Металлострой улица Пионерская дом 5. Управляющая магазином Галина Витальевна просто ужасная женщина, постоянно недовольна, любит поговорить за спиной,а в глаза улыбнуться. Считает ,что ты работник должен работать без выходных,ее не волнует что есть семьи,дети,родители, или ты просто устала ,заболела и т.д. Заведующих там две .1 Катя, сначала она к вам нормально ,а потом будет говорить какое вы говно и т.д,конечно все это будет говорится не в лицо, а она будет уходить в кабинет ,закрывать дверь и уже звонить заведующей другой или еще

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Градусы всего мира

была на собеседовании на вакансию главный бухгалтер- общалась с их главбухом,не могла не поделиться-здоровая,огромная,мужиковатая,фигура жуть- но в коротком платье,из под которого огромные столбы торчат,на атланта похожа,что у Эрмитажа.мне интересно хозяину как приятно на это смотреть или нет.Впечатлений масса осталась,нищая контора

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Градусы всего мира

Куча !!! Если вы готовы быть поломойкой , грузчиком , товароведом, кассиром, охранником, продавцом и все это подтгордым названием должности ЗУМ, то Вам именно в эту никчёмную компашку, в которой работают люди, которые себя не уважают!!! Зп28? БРЕД!!! За 20 смен с 9 до 22-00 вы получите 25 от силы !!! При этом в день работают 3 сотрудника при сумашедших поставках !!! Выматываешься ужасно!!! А самый прикол в том, что они даже сломанный принтер не могут поменять , в магазинах творится полный писец с ценами !!! Так же есть

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА о компании Градусы всего мира

Просто ужс! Платят копейки! Постоянно штрафуют, ужасные условия труда , полное не соблюдение трудового договора, началась сессия - просто в открытую послали ссылаясь на то,что компания частная и оплачивать ничего не собираются, работаешь около 13,5 часов , все это время на ногах! Стоишь на кассе, охраняешь, консультируешь, убираешься, разгружаешь и выставляешь товар, печешь пироги, сосиски, выкидываешь мусор ,бегаешь в свое рабочее время делать мониторинг , за порчу товара платишь все из своего кармана , ужасное отношение начальства как к рабам , работал админом 3 месяца, бегите