Росгосстрах

Подписались по Кредиту на Страховку?Хотите Вернуть Деньги по Страховке?Тогда Вы по Адресу!Отказ от Договора Страхования.Расторжение Договора Страхования.Возврат Денежных Средств по Страховке.Данное Предложение Касается Договоров Страхования в случаях:Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., кроме Обязательного Страхования осаго и Ипотеки.Убедительная просьба при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8 900 121 79 22 * WhatsApp 8 928 186 32 25 *

Отрицательные отзывы

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника андрей

В компании не работал, но очень наслышан. Беспредел и беззаконие-главное для руководства. Квалифицированных специалистов не ценят. Сейчас в период кризиса все показали свое истинное лицо. Сплоченной команды нет-каждый за себя. Сокращения как такового нет. Увольняют одним днем по приказу без личного заявления сотрудника. На дворе 21 век! Где человеческие качества и соблюдение ЗАКОНА? Воообщем, не не тратьте свои нервы, силы и время у таких работадателей. Цените и любите себя. Всем удачи и выдержки. Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: оговорюсь - работал не в ОАО Росгосстрах (это АО работает только по Москве - типа Московского филиала) а в ООО ХК Росгосстрах (это и есть центральный офис) Коллектив в различных отделах благожелателен. Нашел общий язык, идешь навстречу, делаешь не только то, что должен, но и то что выходит "немного за рамки", ответно получаешь то же. Зарплата белая. Все на карточку. Вовремя. Страховка без проблем. после испыталки (правда оформляется группами в январе и второй раз в октябре - особенности взаимоотношений с ОАО Росгосстрах. Все сотрудники ЦО застрахованы в московском филиале) Интернет не секут. Лазь сколько хочешь. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Трата времени

Всем здрасти, хочу этой информацией избавить от лишней беготни и траты времени.Наш головной офис Росгосстрах в Воркуте по адресу ул. Ленина, 56 а при оформлении страховки на ту же машину, молча непредупреждая оформляет карту для вкладов и еще чегото, и вручают ее тебе, я ее сразу толи выброси толи потерял невскрывая конверт с картой и забыл, через несколько дней приходят Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Михаил

положительная сторона компании: РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Ирина

проработала в компании 4,5 года. Ушла в декрет. Была в отделе главным бухгалтером. С декрета вызвали, перевели в простые бухгалтера, отправили дальше сидеть в декрете. В руководстве, точно, беспредел и беззаконие. Начальник устроила в менеджеры офисных продаж своих дочерей и какого-то левого агента. Деньги гребут лопатами только они. Остальным не дают ни отпусков очередных, ни денег подзаработать побольше. Ужас!!! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Росгосстрах"

Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании - полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне - ctydeht06..[]..ya.ru Это просто возмутительно и отвратительно, как эта компания ведёт дела! Собирает огромные деньги по всей стране, а платит крохи и копейки! Воры настоящие и мошенники начиная с верхушки РГС! моё дело №9457290 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Обязует и вынуждают владельцев автомобилей страховать жизнь

Только в Северной Осетии Росгострах вынуждает владельцев автомобилей страховать жизнь. Если владелец авто хочет застраховать свою автомашины (ОСАГО), то Росгосстрах страхует только в том случае, если страхуется сразу и жизнь, иначе они отказывают в страховке. Это только страховка с ограничением. А если страховка без ограничения, то страховать жизнь не надо. Где логика? Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

в центре занятости дали вакансию в "росгосстрах". Живу в Североморске Мурманская обл. В нашем городе так же есть филиальчик этой компании. Впечатление крайне неприятное и поэтому не удивилась, что нашла эту компанию здесь на сайте. Сидит тетя, которая говорит, что является юристом. Я сама трудовик со стажем. И эта тетя на мои вопросы пытается ответить. Например: я спрашиваю почему они стоят в центре занятости как работодатель, если предлагают сначала обучение, ведь центр занятости предлагает трудоустройство. Спрашиваю по какому договору работают (до это уже почитала в интернете информацию о компании) она отвечает по гражданско-правовому, а это ребята жопный договор, гарантий никаких, краткосрочность Подробнее>>

Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аня

Сначала 2 недели обучения, одно и то же по 25 раз повторяли..В группе было 35 человек, и такое количество берут каждый месяц, думаю посчитать какая там текучка несложно.Там постоянный конвеер. Я работала " на телефоне", постоянно прослушивли звонки, делали контрольные (от имени клиента)пытались специально сбить с толку, чтоб сотрудник ошибся,чтоб наказать материально. В туалет можно выйти только по разрешению руководителя и на это дается времени, как в армии. Постоянно звонят бешенные клиенты, которые матерят компанию, причем за дело, и ты никак не можешь им помочь.Морально очень тяжело. Новые двочки часто плачут, потом привыкают врать. После того, как уволилась, сначала зарплатный Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Росгосстрах, ООО, страховая компания
не найдены ... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах" - Просто не хотят работать !

вся работа в офисе страховании Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Росгосстрах

Конченые мироеды ! Вымогатели !
не найдены ... Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах" - Эта компания обманщиков и [цензура]!

Дорогая страховка, безответственная компания, некомпетентные работники. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

До недавнего времени страховал ОСАГО в ГосТрахе на протяжении 8 лет ( свою машину, машину жены и машину отца) - Больше в эту компанию ни ногой. В октябре 2012 года попал в аварию - классический случай - въехали на светофоре сзади. Собрал все документы - пошел в страховую ( РГС на Южном порту),документы приняли, провели осмотр внешних повреждений. Послали Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Устроилась в 2013 на работу в контактный центр РГС в отдел пенсионного телемаркетинга. Работа заключалась в обзвоне людей, которые когда либо обращались в РГС, дабы "сохранить" накопительную часть их пенсии. Работала в отделе около 6 месяцев. Все устраивало. После чего организация поняла, что 60 человек содержать накладно, а так же нужна входящая линия. Из 60 человек на входящую перевели-8! Причем Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
РОСГОССТРАХ

Опыт трудовых отношений с компанией Росгосстрах. В 2009 году я работал на топ-позиции в одной из страховых компании Петербурга. Мне поступило интересное предложение о переходе в Росгосстрах, далее были переговоры, встречи с руководством, в том числе в Москве. Оговорена устраивающая меня заработная плата (оклад), я уволился и радостно пошел оформляться в РГС. Далее начинается: представленный мне трудовой договор содержит Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Правомерны ли действия росгосстраха

Добрый вечер! 31.01.2015 года произошло ДТП по моей вине и я скрылась с места ДТП, так как не заметила. В результате ДТП вторая машина получила механические повреждения. Был суд и мне присудили штраф в 1.5 тысячи рублей за то что скрылась места ДТП и нарушила правила. Но на днях мне пришло письмо из РОСГОССТРАХА, где застрахована моя машина, что я Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
РОСГОССТРАХ

Буквально недавно наткнулась на вакансию "Оператор б/д". Всё устроило: график, з/п нормальное для меня, да и рядом с домом. Во-первых, с первого раза я даже не попала на собес. Я ждала два часа, пока за мной спустится кто-нибудь. Потом просто уже сказала, чтобы перезвонили мне после 1 мая. Откликнулась второй раз на вакансию, снова обещают связаться, мол запрос зарегистрирован. Снова Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Мошенники по ОСАГО! Не работайте с ними!

Номер выплатного дела 0013215633 Имею полис ОСАГО от Росгосстраха. В начале марта на съезде с пр-та М.Жукова на дублер был вынужден применить экстренное торможение. В результате, сам успел не влететь в зад авто спереди, а вот мне влетели. Замята крышка багажника, бампер под замену, ниша запаски выправлять, задняя панель ниши запаски также. Авто Шевроле Круз. В итоге, "Добросовестный" РГС мне выплатили Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
РосГосСтрах

Все очень просто и посовдэповски - а именно: позвонили, пригласили на собеседование. В процессе трех собеседований обсуждался оклад в ** тыс. плюс бонус. Обучение и наставничество и банально помощь руководителя с богатейшим опытом работы именно в этой компании (около 30 лет!) т.д и т.п в итоге, сразу после последнего собеседования и решения оформляться, в договоре который мне был Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Росгосстрах

Хотела бы оставить свой отзыв о страховой компании Росгосстрах. 1 октября 2012 у меня произошло ДТП. Виновник аварии застраховал свою гражданскую ответственность в Росгосстрахе. Кстати, я тоже была там застрахована. Машина моя, ВАЗ-2109 2003 года, была разбита всмятку, во всяком случае на мой взгляд. Перед был искорежен, аккумулятор, фары были разбиты, капот и крылья искорежены, стойки смещены. Как положено, отлежав в больнице некоторое время, т.к. у меня было сотрясение мозга и ушибы, я сообщила о ДТП в Росгосстрах. Машину осмотрел эксперт. Написал какими-то закорючками в бланке, почти не осматривал машину, на мои замечания, что "вот здесь это, а там то" Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

Самый ужасный работодатель во вселенной. Ты выступаешь в роли Цезаря. Должен успевать все сразу и желательно на отлично, и тебя ни кто ни чему не учит, но зато орут если что то сделаешь не так. Не думала что там есть проблемы с зп, НО ошиблась. На второй месяц работы какой то мега сбой системы и выдали 5000 рублей!!!!!!!! В данный момент говорят ждите все будет. Но ни чего нет. Центральный филиал ада на Земле. Горите в аду!
Коллектив ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росгосстрах

можно на компьютере поиграть, льготные страховки себе и семье
да все остальное плохо - зарплата, коллектив, руководство ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Росгосстрах

Сегодня ходил страховать авто, мне нужен был просто полис ОСАГО. Мне начали навязывать страхование жизни за 2000 рублей, которое мне не нужно. Я им начал объяснять, что это незаконно, на что менеджер Бахтиева Лилия Рафаэлевна мне сказала, что оформляет полис ОСАГА без дополнительного страхования жизни только по записи и предложила мне записаться на конец мая. Я пытался ей объяснить, что это не правильно, и чтобы она меня застраховала, но она отказала мне. После чего я позвонил по номеру 292-02-67 Горячая линия Нац банка, объяснил ситуацию, и мне все решили, и оформили полис ОСАГО без всяких допов. После звонка в нацбанк, пришла какая то девушка (она не представилась) и задала интересный вопрос: А Вы действительно не хотите делать Страхование жизни? Я: Да Она: Вы в себе так уверенны? Я: на все 100%. Далее вопросов больше не было, собственно, как и диалога. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - "дополнительная" нагрузка к осаго

06 июня 2014г при обращении в офис Росгостраха для оформления полиса ОСАГО мне озвучили сумму страхования более 6000рублей. На мой вопрос почему она завышенная (она должна быть 3604руб), мне сказали, что это со страхованием жизни. Я отказалась от дополнительно навязанных услуг. Мне предложили записаться на "дешевый" страховой полис на 12 июля. После консультации по телефону с Союзом Российских Автостраховщиков. Я Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

Компания при приеме на работу манит различными перспективами и повышением зарплаты. В реальности для того, чтобы даже заключить нормальный трудовой договор сотрудники ждут очень долго (отмазка — нет приказа, который кто-то должен спустить сверху, люди ждут до полугода). С карьерным ростом дела обстоят и того хуже, его попросту нет, если есть, то какой-то долгий и вымученный. Отношение к работникам это отдельная тема: Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Выплата по каско

№ 7900796 от 10.04.13 г. КАСКО. Разместить на сайте РГС не удалось Не повезло, господа! Машина в хлам в 710 км от Москвы, сам 3-й месяц на костылях. Росгосстрах, объявивший, на собственном сайте, что он всегда рядом, рядом, да не доступен, отгородившись от мира девочками на ресепшн, которые «ничего не знают». Дальше хода нет, невозможно ни с кем ответственным поговорить хотя бы Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - История моей победы

В дополнение к моему отзыву от 27.04.2013 размещаю свою страховую историю: 21.10.2012 попал в ДТП (Хонда Цивик 2008 г.в.), признан невиновным. Виновник застрахован в Росгосстрахе. В справке о ДТП сотрудником ГИБДД указано: «повреждены передний бампер, передняя правая блок–фара». 22.10.2012 подал необходимые документы в РГС, убыток зарегистрирован за номером 7153274. 24.10.2012 страховщиком проведён осмотр автомобиля. В акте осмотра указано: «замена, покраска бампера; шлифовка блок–фары». 01.11.2012 Подробнее>>