РосНефть

Должность оператор кассир азс «вр» Речь пойдет в основном о работе на «ВР» Котловка МС 109, г. Москва, Мытьё туалетов с отметкой каждые 30 мин, при этом руководство с центрального офиса, некая Чикина, и все кому не лень, прибегает рано утром выискивая там всякие нечистоты (видимо по должности она Директор по проверке туалетов. График на следущий месяц известен только 30 или 31 числа ,(при этом тебя не уведомляют если ты на выходном). Совмещение (замена) сотрудников в кафе происходит без доплаты и обучения. Не компетентное руководство. Постоянные недостачи при инвентаризации (причина в руководимые, а платит кассир, от 1500 до 4000 руб и больше). Стоячая работа 12 часов. Несоблюдение обеденного времени. Старший кассир не заменяет кассира во время обеда или прочих обстоятельств. В ночь работают по одному кассиру (это запрещено). Сложно перевестись на ближайшую к дому азс. Принудительные обязательства не предусмотренные тд, вплоть до увольнения (пример: не дашь свой уик для голосования, не сделаешь тест, вакцинацию уволим). Неправильный расчёт заработной платы (обман со стороны руководства азс)

18.09.2020 | положительный отзыв
Роснефть - Все нравится, работаю вахтой на Ванкоре

Хорошая ЗП, условия труда и отдыха. Нет проблем с доставкой на месторождение, возят вертолетом. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Интересная работа. Достойная зароботная плата. Полный, хороший соцпакет. Хорошее, толковое начальство. Вертикально-интегрированная компания.

Россия, Анапа

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

ДМС, белая зарплата, различные премии.

28.08.2019 | положительный отзыв

Только своевременная зарплата

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РосНефть

Работаю на заправке оператором, это моя первая работа, пока все устраивает, сравнивать не с чем, главное, что платят стабильно, обещают и карьерный рост, посмотрим. Коллектив у нас хороший, поддерживаем друга. Начальство адекватное. Бывают и премии и чаевые. пока поработаю здесь, может дальше учиться пойду, придется уйти, сейчас всем доволен.

Россия, Новый Уренгой

21.01.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Поменять отношение хотя бы к людям! Изменить принцип работы найти подход получше! Увеличить зп хотя бы тем кто работает без отставка практически до ночи! И советую сменить начальников и некоторых работников которые в тихую стучат и на руководителей и вышестоящим руководителям!

Россия, Уфа

15.09.2015 | положительный отзыв
Роснефть - Нет меню или же оно не соответсвует

Будучи проездом по трассе москва -минск, я постоянно заезжаю на Ваши азк 42 и 57.....на протяжении одного года я не наблюдаю у Вас в кафе меню для покупателей( оно есть на стене, но у него полное несоответсвие ассортимента и цен)......цены на продоваемое кофе написано старшим продавцом( или человеком ответственным за это)от руки.....на хот доги тоже от руки....так же продавец моет Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Роснефть - Оскорбление

Прадавец заправки отказалась давать здачу с покупки товара в размере 60 копеек, мотивируя тем что таких монет у нее нет. Примите меры число и время покупки 10.05.2017г 00.10. Спасибо за понимание ваш постоянный покупатель. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Ничего. За мое время работы ни разу ни одного управляющего и в особенности территориального менеджера не направляли на обучающие курсы. Например, «Управление конфликтами», «Искусство бесконфликтного руководства» и другое.

Архангельск

11.06.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Работаю шесть лет кассиром азс. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.

Саратов

20.01.2021 | положительный отзыв
Роснефть - Стабильный рост, требующий времени

Карьерные возможности Большая ротация кадров Средний возраст специалистов моложе, чем в других Компаниях Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
РосНефть

работая в районе приравненном к крайнему северу сотрудникам нужно повышать оплату труда, а платить мрот для такой компании должно быть стыдно. Новый начальник (Васильев ю.в.) сходит с ума: отменили все пересмены, но при этом требуют соблюдения инструкций при приёме передаче смены, кушать можно только в отсутствии клиентов, т. е.ночью (если повезет), работая по 24 часа нет места для отдыха, за бумаги на рабочем столе замечания и наказания рублем (а принимая бензовозы Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Считаю работа стоя 11 часов сказывается на здоровье работников. Тем более приходится часто работать без выходных, это в период отпусков. И присутствие законного стула поддержки ни как не скажется отрицательно на рабочем процессе, но очень благотворно скажется на здоровье работника. Законы должны работать.

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Все остальное одни жирные минусы! Начнём с того, что ЗП в 15тыс. рублей — это самое настоящее дно. Попробуй проживи называется. Второе — это то, что работаешь там сразу на трех профессиях: 1 оператор кассир 2. Уборщик 3. Повар. Доплата за это соответственно не идёт. Как только наступает весна — лето, ты ещё и маляр штукатур. Да да, все красить, клеить, латать, шпаклевать и прочее будешь именно ты. Действительно, для чего нанимать подрядные Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Роснефть

Люди не ходите устраиваться заправщиками в Роснефть им по сути не нужны работники они у них уже есть? а вот мозги пое*ут 2 недели стажировок это ДА, + бесплатно поработаете и будет = вы нам не подходите или продолжайте стажироваться дальше Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Роснефть - Меня некому было заправить

Сегодня 6/09/2017 заправлялась на АЗС мр 106 примерно в 4 утра на 1000 рублей, свою машину никогда сама не заправляла, везде были заправщики на протяжении всех двух лет столкнулась с таким впервые, на станции ни одного заправщика! Я подошла к девушке кассиру, уточнила как мне заправиться, она сказала, что позовёт заправщика, спустя пару минут она вернулась и сказала, что никого Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Нужно полностью уволить всё руководство, абсолютно всех, и набрать новых людей. Только тогда будет порядок. Рыба гниёт с головы не зря говорят. Работать невозможно. Они хотят чтоб все работали без выходных и молчали. Хотя условий никаких. Элементарно нет рукавиц и ветоши. И это лидирующая компания России. Одно название. А не компания.

Нефтекамск

03.05.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Выполнение не своей работы бесплатно!Работала старшей смены. У нас не было заправщиков и продавца кафе, естественно эту работу возложили на нас без каких это либо доплат! Вы просто представьте, я вот сходила на улицу собрала мусор из мусорки и приехал клиент, пошла делать ему френч или еще что то, я считаю это не нормально! Выкуп просроченного товара за свой счет, Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
роснефть

Хотелось бы написать об атмосфере в Роснефть т.к. это заслуживает особого внимания. Работала кассиром на заправке и уволилась т.к.это нереально для нормального человека:очень не здоровая атмосфера:начальники выслуживаются перед начальством путем унижения подчиненных, я думала это локально, но увы рыба гниёт с головы. У меня много знакомых, которые и сейчас работают в Роснефти в разных подразделениях. Такую тенденцию задал генеральный директор,постоянно Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Роснефть

Премия ко дню нефтяника компания башнефть выплатила меньше чем в том году, в два раза, заводам по переработки нефти! хотя остальным башнефть добыча, розница уфаоргсинтез выплатила в два раза больше чем у нас! это бред! это не справедливость и безсовестность диретора уфанефтехим, позор такому руководителю который пытается сэкономить на своих сотрудниках Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Работаю кассиром. Отработала смену с 20.00 до 8.00 и весь день неспавши заставили красить заборы и бордюры естественно неоплачивая день. Платим за недостачу бензина бензовоз недовозит стабильно. Одни минусы работодатели откройте себе глаза посмотрите на сайте не один человек не рекомендует идти к вам работать до чего вы довели.А вы думали Сечин будет платить зарплаты и условия для людей. Сказка для верующих. Пусть роботы работают.

Курск

22.06.2021 | положительный отзыв

Росотстой [censored] нефть Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Никому и никогда в жизни не посоветую эту компанию. На собеседование обещают одно, по факту всё с точностью да наоборот. Начну с графика, на собеседовании обещают график день/ночь/отсыпной/выходной в месяц 15–16 смен, на самом же деле в месяц выходит не меньше 20 смен с постоянными ночными, выглядит примерно так день/ночь/ночь/ночь/отсыпной, всего лишь один отсыпной и снова в день, ставят по 3–4 ночных смены подряд по закону нельзя так работать. Далее зарплата ни капли не оправдывает этого убийственного для здоровья графика, за 20–25 Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Иван:

При АЗС Роснефти в Москве на ул. Паперника вл.22 есть Тех. Пост. по чеку И.П. Ю..шин Д.В. Тех пост не имеет перйскуранта на часть услуг, которые оказывает. Цены берутся с "потолка". Чеки старются не пробивать. Если обратиться за чеком, то с большим неудовольтсвием пробьют. На вопрос почему не пробиваете чек отвечают, что ничего никому не должны. Очень странно, что под крылом у Роснефти работает такая фирма. ... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
РосНефть отзыв сотрудника Знаю

Мместо для получения перспективного опыта. Не более. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Роснефть отзывы сотрудников

Гражданин РФ:
Путин В.В. вот и опасается подобия Армянского народного движения в РФ .... на подобии Сечина у которого на лице написано *xxxxx* - отвращение от подобных педикоков ,которые ищут за бабки в тихую кто бы их отшпилил… ничего мужского не осталось ни слова ни поведения ничего... не прошло и два месяца как топливо поднялось в цене и якобы не должны были допустить большего?!... где ???? Ой если только в Москве народ встанет на ноги вас в клочья разорвут товарищи… все вместе бегите на пенсию и Навального этого дегенерата тоже заберите... кто потом 5-6 миллионов зарплаты получаемой в день Сечину и ему подобным в анал будут засовывать по одной купюре.... неужели нет этого рычага стоп и понимания что в гробу только белыее тапки целыми остаются...Деньги не потребуются когда сдохнете……… Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Роснефть отзывы о компании

сергей:
набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу-работники и за уборщиц работают зато тайных агентов наняли следить за работниками Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Роснефть отзывы о работодателе

Алекс:
сегодня 18 апреля 2018 г -а зарплату еще за февраль и март не выдали Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
Роснефть отзыв сотрудника аноним

аноним:
Роснефть-Ставрополье хуже компании я не видел. Никакого карьерного роста все по блату. Нач. ОРП первый взяточник в компании не брезгует ни чем даже берет продуктами и готов пойти на любые пакости только плати. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
роснефть

в ночь работает один человек, где это видано! И топливо принимает и людей отпускает, и сосиски готовит, и туалет моет, какой кашмар! Подробнее>>