Отзыв о работодателе «ЗАО Сентравис Продакшн Юкрейн»

Расскажу по порядку:
1. Руководство (от директоров и до рядовых начальников отделов) — эпические долбо*бы, с компании — тупо выжимают последние (за "три" копейки - удавятся).
2. Работяги остались, только двух типов: «А шо ? — работа э, гроші платять …» и «Да ну, куда я пойду, сейчас рыпнусь, там не получится и что ? — нет, буду тут сидеть.», остальные — уже уволились, или были уволены.
3. Работу п.2. делает, благодаря п.1. — очень ху*во, как результат — практически ни одного успешного заказа, сплошные претензии.
4. Зарплата — между рядовым рабочим и ИТР (средняя — ~6500 грн.), а на самом деле: рабочий — ~3000 грн., ИТР (не берем TOP), ~10000 грн., итог средний — ~6550 грн.
5. Условаия труда — в общих чертах, более-менее, НО — последнее время, было много сокращений, как результат — люди начали выполнять работу за 2-их, 3-их, 5-рых, а получка осталась — как за 1-го.
6. Перспектива роста (карьера/зарплата) - только ВНИЗ !!!
7. Управление компанией — напишу словами классика: Проблема CENTRAVIS в том, что ей управляют те, кому — она не нужна. © М.С. Грушевский. Для примера: на руководящие должностя берут людей, которые даже близко не понимают, своих обязаностей, т.к. по образованию и предыдущему опыту - делали совсем другое.
8. Атмосфера в коллективе — ж*п*а (с двумя «П») !!! Директора, создают должностья для своих друзей, знакомых, детей, делая им при этом "персональные оклады" ... корупция - процветает.

Светлая память Сергею Васильевичу. Это — единственный человек, который мог управлять этой компанией.

г. Никополь

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Сентравис

Местоположение: ДнепропетровскОписание:На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии. Подробнее>>

11.05.2022
ТОВ ЕЙЧ ЕЛ БИ ЮКРЕЙН: Аудит, консалтинг, Бондарь

ТОВ ейч ел би юкрейн это сама гнойная компания на рынке аудита в Украине. Этой [censored] руководит старый извращенец который берёт на работу студентов, что бы с ними спать. Те кто не дают ему желаемого он гнобит и увольняет. он практически вообще не понимает, что такое аудиторский процесс и считает, что аудит можно сделать за неделю. Этот человек реально сумасшедший. Подробнее>>

27.01.2022
ESH employments service house (Эмплоймент сервис хаус юкрейн)

Сплошные минусы.Постоянные задержки по выплате зарплаты. Обман по часам , повышения зарплаты не даютЗадержки по выплате заработной платы могут быть больше месяца...Не рекомендую если вам дорого ваше здоровье и нервы Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Золинген Юкрейн

Аркадий Петрович:
Мне известно что на предприятии ООО "Золингер" не оформляют работников, также там ведут деятельность его учередители ФЛП Хохлов А.В., Комаров П.В., которые так же не оформляют своих сотрудников Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Лион ресайклинг юкрейн

Нет, а если что-то и бывает, то всегда можно найти выход или компромисс.
Работаю практически со дня основания Компании. Прошел всё, и взлеты и падения и снова взлеты. Системная Компания, нацеленность на рост и развитие. За добросовестную работу получаешь справедливое вознаграждение. ...

Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз

"04" вересня 2018 року між ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» (за договором Постачальник) та ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» (за договором Покупець) був укладений договір поставки № 020918-01, предметом якого була поставка «стрейч плівки 500*20 ручної (2,5)», на загальну суму 7804,80 грн. За умовами укладеного договору, сторони визначили термін оплати за поставлений Товар, 14 (чотирнадцять) календарних днів, згідно п.5.1. договору №020918-01 від 04.09.2018 року. Згідно ч. 1 ст. 193 ГК України встановлено, що «суб’єкти господарювання та інші учасники господарських відносин повинні виконувати господарські зобов’язання належним чином відповідно до закону, інших правових актів, договору…» На момент складання даної вимоги ТОВ «ПРОМПАК УКРАЇНА» отримало від ТОВ «Юкрейн Тотал Комьюнікейшнз» в межах договору поставки № 020918-01 від 04.09.18 року грошові кошти в сумі 42,74 грн., які було перераховано на розрахунковий рахунок Постачальника. Загальна сума заборгованості за договором поставки № ...

Днепропетровск, Киев

19.01.2020
ООО Юкрейн тотал комьюникейшнз

из отрицательных только неадекваты ниже, откуда они берутся?!
Я пишу анонимам, которые пишут этот бред ниже. Даже не стану это комментировать. Покажите решение суда или первичные документы по которым мы Вам должны. Развелось тут хейтеров неадекватных! Все телефоны и сайты работают, ну что за чушь, любой читающий всегда сам может всё проверить! ...

Днепропетровск, Киев

02.02.2019
ООО Кемикал Элементс Юкрейн отзывы

Анатолий, Черкассы:
На первый взгляд все отлично, а потом сплошная ложь. Зарплата меньше чем обещали, работа физически тяжелая, увольняют сотрудников без каких-либо причин ничего не объясняя. Илья Леоненко — это вообще не адекватный человек на всех матерится и орет, относится к людям как к скоту. И какая там пищевая безопасность, это все фикция, учредители сами не соблюдают требований.

Москва.

22.11.2018 | положительный отзыв
Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Саша:
Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Лион ресайклинг юкрейн

Сидеть на одном месте точно не удастся
Работа в Lion Recycling Ukraine помогла мне набраться прекрасного рабочего опыта. Когда трудишься здесь – проходишь прекрасную школу, где на практике вырабатываются и оттачиваются твои навыки. Так как компания постоянно развивается – то работы всегда много, но в этом, я считаю лишь позитивные стороны – есть шансы получить прибавку к зарплате, а если достаточно опыта работы в компании ...

Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь