Беларусь, Минск
Отрицательные стороны:
Люди берегитесь! Кидают с зарплатой всех! вначале небольшие задержки, затем кормят завтраками. В итоге люди уходят с долгами по зп за 3 4 месяца, им на замену набирают новых и по старой схеме! зп серая! инструмента на всех не хватает, про спецодежду/СИЗ/охрану труда забудьте как страшный сон. Директор Дмитриев Виталий Михайлович не первый год проворачивает схему аванс кидок всех. Подробнее>>