ЗАО Завод Труд

"Качественно" работающий отдел персонала. Скомканное собеседование, ни условий труда, ни презентации компании. Вопросы по предыдущему опыту вскользь и ни один ответ не дают закончить. 3 х минутная беседа в итоге просят пройти тест. Сам тест это отдельная история, чего только стоит вопрос " как часто Вы листаете расписание поездов чтобы развлечься" После теста просят приехать еще раз. 2 этап такой же скомканый и не внятный. И все, ждите. Дадим обратную связь. Но ее нет. При постоянных звонках с уточнением что в итоге, назначают новую дату созвона. 3 недели ожидания в полной тишине со стороны компании. В итоге при очередном звонке: " Ой, а мы уже взяли сотрудника, он уже вышел и давно работает" Только один вопрос с труженицам отдела персонала: Не уже ли сложно просто держать кандидатов в курсе происходящего, а не ждать вдруг не позвонит? Это всего то деловая этика, если Вы не в курсе.

Россия, Нижний Новгород

13.03.2021
ЗАО Завод Труд

Мягко говоря дурдом. Давненько такого не видел. Промка бывшей колонии во всей красе. Отношение как зекам Люди, специалисты это никто, шлак, недостойны внимания и разумеется должны работать много и бесплатно. Различий между ключевыми специалистами и балластом в охране нет, все вы скоты невероятная текучка кадров, з/п черная! У всех "не руководителей" белыми 1 мрот, черная часть задерживается до полугода (по Подробнее>>

12.07.2020
ЗАО Завод Труд

Начнем с того, что эйчар специалист вежливо проводила в комнату переговоров. Задала пару вопросов по резюме, сказала что 20к оклад белый плюс процент(на позиции РОПа ) остальное все в конверте(черная зп) с процентом в среднем тысяч 70 выходит. Я немного приосел, но подумал, она не лпр, пообщаюсь ка с руководителем.Согласился на дальнейшее интервью и тут она ушла, сказала 5 мин Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
зао завод труд

Ну что, начнем! Проработала в данной компании я недолго, но впечатлений осталась масса! Заработная плата черно-белая, хотя если правильно выразиться, то черно-черно-черно-белая. При увольнении выплачивается только официальная часть. Генеральный директор — наипервыйший трус, который не может в лицо ответить ни на один задаваемый работником вопрос, хотя перед этим сам же давал распоряжения. Т.е. при увольнении, когда я получила свои «копейки» Подробнее>>